Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 17:08


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #601
Cleric, Девять лишних это много. Для техника достаточно и пяти.... пойдёт в зачёт... на будущее... если и из лабы ему потом ещё и четыре ===== принесёшь. :)
Хорёк, Хомяк и Состоятельный клиент считай что одно и тоже. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #602
Механик
Всё же есть некоторая несправедливость в получении достижений. За простенькое разминирование дороги в Рыжем лесу получаем "Любитель экстрима", а за тяжелейшее сбивание вертолётов на Юпитере ничего не положено. :(

Одел "Аномальную Севу" и пошёл её прокачивать к Тиму. Совсем из головы вылетело, что в этот бронежилет встроен автоматический электрошокер. Кот отлетел в угол даже не успев мяукнуть. ahaha
[Последний прыжок пятнистого кота]


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #603
Цитата
Кот отлетел в угол даже не успев мяукнуть.

Хорёк, как же ты мог так поступить? Думать надо, когда в комнату входишь.
Жалко животину.



Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Суббота, 07.04.2018, 20:01


Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #604
Хорёк, Всё относительно. Я например никогда не считал сбивание вертушки в этой модификации архи тяжёлым заданием. Три - четыре заряда и вертелю капут. Вот на Островах в П.Т.О. один против пяти вертушек одновременно, вот это зрелище было, вот это бой на выживание...
А потом любителя экстрима не только за мины в рыжем лесу дают.
=======
Все аномальные костюмы прокачке не подлежат. А уж ходить в них к технику Тиму вредно для здоровья не только его кота. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #605
Механик
Цитата
на Островах в П.Т.О. один против пяти вертушек одновременно, вот это зрелище было, вот это бой на выживание...

Помню я ту бойню от мастера Дизеля. Прошёл все девять уровней (семь из них ночью). В Связи Времён использованы те же самые вертолёты, я их сразу узнал. Они уворачиваются от снаряда и само-ремонтируются. Пока не собьёшь, сохраняться бесполезно. Сбить их в сто раз тяжелее, чем прогулка с миноискателем по лесу.
Продублирую видос с сигероус:
[Вертолёты]


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #606
Хорёк, ты мастер ПВО.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #607
Хорёк, Бойню на островах в П.Т.О делал makdm. И здесь тоже его рук дело. Сложнее или проще а раз назвался мастером и выбрал охоту на стрекоз то иди и выполняй. И нефиг ныть что это сложно и вы разрабы химики. Все видели в диалоге что выбирали.
А подборка условий для достижения Любитель экстрима осуществлялась по схожести заданий. И там и там мины и в одном случае даже на время. И хотели в теории и ещё одно добавить третье условие для получения достижения но так и не добавили. Изначально это достижение вообще называлось Сапёр. Но потом посчитали что Любитель экстрима всё-же и звучит лучше и правильнее.
А вот второго похожего задания как сбивание вертолётов в моде так и не нашлось. А давать достижение за одно задание как-то не хотелось. А потом повторюсь, кому как. По мне так сбить вертушку не сложно, как впрочем и мины обезвредить...


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #608
Механик, а ведь Хорёк отличный тестер и с видеоредактором дружит. Упустили мы парня в период разработки. :$


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #609
Пилот
Цитата
Упустили мы парня в период разработки

А ведь я просился (через сайт сигероус, где мой ник Псевдоёж). _Елене_ писал, но она там не решает ничего. После выяснилось, что вакансии заняты. Ответ от Механика - не нужен. Ну и без меня мод получился на отлично. Ставлю второй раз подряд - это единственный случай, когда я перепрохожу полностью пройденный мод. Ждали долго, какие-то были разногласия в команде, но мод вышел. Уважение и спасибо разработчикам "Связи Времён" и всей трилогии "Время альянса". beer


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #610
Пилот, Валера, никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь и не мне тебе тебе рассказывать какова она обратная сторона модинга...
Ладно, что было то было а чего не было того и не было и завязываем все писАть не по теме.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #611
Долго не принимался квест "Просьба Семперфея". Несколько раз проверял зачистку биоников на Юпитере и стройке Лиманска. Квест был засчитан только когда перешёл горбатый мост в Лиманске, направляясь в Бар к Леснику.
В описании к Аномальной Севе сказано, что зарядка должна быть от любой аномалии. Но в итоге смог зарядиться только угодив в Электру. Может вставал далеко от аномалии. :$
Подходя близко к жарке, начинает уменьшаться полоска жизни. Хотя защита у Аномальной Севы должна выдерживать. В общем этот броник полон сюрпризов. Как раз то, что надо чтоб не скучать и не расслабляться в Зоне. :D

Нет, ошибся в торопях. Обстоятельно всё перепроверил - Аномальная Сева работает, как положено. Заряжается быстро и потери жизненной энергии возле аномалии незначительные. :o



Сообщение отредактировал Хорёк - Понедельник, 09.04.2018, 09:23

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #612
Видать мне меньше свезло, вертушки на месте не зависали только на разворотах когда они замедлялись получалось попасть и не сразу понял что после загрузки сохранки они как новенькие.

Цитата не работает ,,на Островах в П.Т.О. один против пяти вертушек одновременно" это про какой то мод?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #613
Cfrebi beer
У меня включена постоянная запись трёх последних минут игры (правда иногда самоотключается). Поэтому здесь видео только самого удачного момента. На самом деле я так заколебался сбивать эти вертолёты, что нет слов. Но за это я и люблю моды на "сталкер" :)
Цитата
"на Островах в П.Т.О. один против пяти вертушек одновременно" это про какой то мод?

"Припять. Точка отсчёта" - это второй мод из трилогии "Время Альянса". Не столь грандиозный, как "Связь времён", но тоже не плох. Там, при определённых обстоятельствах можно попасть на виртуальные острова и неплохо оторваться в бесконечных боях.
Странно, что сам Дизель не отрицал, что "Острова" создал именно он. Впервые вижу версию, что острова не его. :$



Сообщение отредактировал Хорёк - Понедельник, 09.04.2018, 10:37

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #614
Прошел основной сюжет, в финальных титрах говорится о трех частях. Могу ошибаться но биоников за альянс отстреливал как минимум в четырех. Может команды разные их создавали.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #615
Cfrebi
Возможно тебе довелось поиграть в "Гладиатора". Это старая версия из которой и вышла трилогия "Время Альянса".


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #616
Cfrebi, Есть три части проекта Время Альянса и одна из частей состоит из двух версий.
А мод "Гладиатор" можно считать истоком всего проекта "Время Альянса". Тут Хорёк, прав.
Так что здесь кому как нравится так и считайте. Три, четыре или пять. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #617
Цитата
Впервые вижу версию, что острова не его.

Хорёк, Локацию Острова создал Дизель. А всё что на ней творилось создал makdm
Ты говорил здесь про бойню на локации Острова.
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1566-115939-16-1523122425
Я тебе и ответил что бойню создал makdm.
Вы хоть шапки тем иногда читайте господа. В них ясно прописано кто есть кто.
А то потом от недопонимания рождаются слухи один другого нелепее. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #618
Пацаны SOS, помогите, я прошел основной сюжет, начал играл фриплэй, собралсяидти на армейские склады а дороги не знаю, где можно взять флэшку для перехода на арм.склады с базы альянса???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #619
ProSpammer, Под вторым спойлером в шапке этой темы есть ответ на ваш вопрос (пункт 16).


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #620
Спасибо большое))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: