Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.04.2024, Среда, 02:51


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #201
Цитата Overlord ()
Облазил всю кухню в РЛ, клина нет,

Есть. Там просто очень сложно его вытащить.
Stalker_Neo, это ты сейчас о чём?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #202
Кстати. В квесте с Шуркой Перщем есть ещё один вариант помимо заявленных в диалоге с ним.
Можно согласиться на поиск, собрать всё и впарить хабар монолитовскому барыге. Потом отдать 50 косарей Шурке.
И вам прибыль останется и стрелять вобщем-то никого не нужно.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #203
Механик, да тут просто о фриплее говорят) я и говорю что я заново всё начал)
Сообщение #204
Цитата Peresmeshnik ()
я же теперь играть не буду пока не узнаю как с леной второй диалог открыть... Просто не смогу...

Ладно. Я подумаю до завтра и может скажу как отключить рубильник. Справедливости ради нужно сказать что этот вариант и проще в прохождении и времени займёт поменьше. Есть там правда одно забойное место но и то на усмотрение игрока.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #205
Механик, хз как тут ответ слать, так что просто новое напишу сообщение: спасибо огромное, буду ждать до завтра, ато боюсь что я может уже пполетел нужную часть.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #206
парни, где контров искать для ачивки охотник на мутантов? Я контроллёра только один раз встретил на ЗРГЛС Дуга в Лиманске.. Да и того не успеваю убить)
Сообщение #207
На стройку иду, подхлжу к мостику меня телепортирует, к мосту на лиманск хоть все условия сделал

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #208
Stalker_Neo, На Юпитере около карьера рядом с тем местом где разговаривал с Шерханом есть телепорт с контриком. Он открывается раз в сутки. Они все с монстрами открываются раз в сутки.
Ещё есть на Радаре два контрика у вертолёта. Есть два контрика в тоннеле на Юпитере там где зомби обычно тусят. Но они появятся только по квесту. Ну и во фриплее в Тёмной лощине штук пять контриков есть.
Вполне себе можно настрелять в любом из вариантов на ачивку.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #209
Механик, Может нужно по особенному идти туда или как?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #210
Agregat, Какой дорогой хоть вы ходите на стройку? Посмотрите на карте где стройка.
Какой там хоть один мостик есть ведущий от заброшенного дома на стройку? Там пять минут идти до стройки а вас тянет многих какими-то окольными путями...


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #211
Цитата Agregat ()
Может нужно по особенному идти туда или как?

Сразу от заброшенного дома поднимаемся на верх и выходим через проход между старыми домами к многоэтажке. Заворачиваем за угол и всё. Пришли.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #212
Механик, вопрос по арту, который лежит в тоннеле рядом с градирней, при прохождении сюжета, там решётка была закрыта, во фриплеи она стала открытой и я просто пришёл и взял арт - арт уникум, на него должен был быть квест или нет ?
Сообщение отредактировал Котик - Среда, 24.01.2018, 16:24


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #213
Механик, Ах прошу прощения ! Телепортирует во дворик где логово кровососов! Появляюсь в углу. И все , еще раз прошу прощения

Добавлено (24.01.2018, 16:28)
---------------------------------------------
Механик, Я знаю как туда добраться уже переигрываю 4 раза с самого прибытия в иной мир! И одно и то же происходит! Именно где логово сосычей туда кидает


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #214
Цитата Котик ()
вопрос по арту, который лежит в тоннеле рядом с градирней,

Квест на артефакт Антей есть в другом варианте прохождения. А поскольку вы выходили в рыжий лес после лабы, то мы просто решили открыть решётку чтобы игрок смог его получить и у игрока опять мог бы появиться шанс заработать ачивку "Собиратель артефактов".
Но даром этот арт вам не достался. Ведь правда?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #215
Agregat, Ну не знаю. Я с первого раза проходил туда куда нужно. А уж я наигрался по самое горлышко при тесте.
Народ, объясните человеку как пройти на стройку. Может я плохой объясняльщик. Всё парни. Я убегаю. Время на сегодня меня поджимает.....


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #216
Цитата Механик ()
Ведь правда?

Что правда то, правда)

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #217
Механик, у меня из того телепорта рядом с карьером про который ты говоришь вышел какой-то кровосос с кучей шипов по всему телу, и я на него все патроны свои высадил. но убить так и не смог, в итоге он только в аномалии сдох
Сообщение #218
Stalker_Neo, В другую сторону от вагончиков иди по направлению к аномальной роще.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #219
Stalker_Neo, таких лучше с подствола валить или с гранат, пули на них не особо действуют.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #220
Механик, если ты про телепорт который возле ангара поездов(забыл как называется), то у меня там химеры оттуда выходят..
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: