Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:58


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #4201
Цитата Рыж ()
Кабинет эколога на закрытой базе создал.

Отлично!

Ща отпишусь и двину в спортзал, надеюсь у меня не отобьют настрой по вечеру продолжить дела на Сайте
drinks



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4202
Всем привет! Хороших выходных.

*ПИВО**ФИСТАШКИ* beer

Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #4203
Привет, бандиты ;)



Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #4204
Цитата Iron_Unit ()
Я дальше расскажу о своих походах по Зоне. Как я с Иваном Руссибиком познакомился.

Я познакомился с Руссибиком на сайте "сигероус". В те времена он шибко суров был, лучше вообще без дела не подходить. Со временем он немного размяк, но до сих пор я его представляю, как огромного дядьку в красном берете непрерывно стучащего кулаком по столу. :$



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4205
Keeper, здравствуй Николай beer



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4206
Цитата Рыж ()
Я познакомился с Руссибиком на сайте "сигероус".

С ним я познакомился в феврале 2012 года, там же на Сигероусе. Иван russibic мне виделся добрым, отзывчивым, простым в общении, и таким я всегда его знал. В моей дружбе с Руссибиком сыграл важную роль https://stalker-gamers.ru/index/8-5469 и не спроста! В моём рассказе и до этого момента я скоро дойду (так как рассказываю коротко). :)

Цитата Рыж ()
он шибко суров был, лучше вообще без дела не подходить. Со временем он немного размяк

Вот и я такой же был. Занимался турнирами, разведкой, дипломатией и постоянными делами внутри Базы своего коллектива. Любил я пообщаться с теми кого достаточно добро знал, но бывал короток и порой резок с теми, кого не достаточно хорошо воспринимал. Это если не видел я никакой важности в разговоре о сталкерской тематике, а странные разговоры ни о чём меня отвлекали. Казался я окружающим либо злым, заносчивым и дерзким или же добрым и весёлым, всегда старающийся помочь. Обычно каждый видел то, что хотел видеть ...

Цитата Рыж ()
до сих пор я его представляю, как огромного дядьку в красном берете непрерывно стучащего кулаком по столу.

В моём случае голубой берет B)

В мире множество негативных людей, и конечно же в Зону хлынуло таких не мало. У меня много было случаев наблюдать, когда самоутверждение некоторые игровые персоны находили в онлайн Зоне сталкеров. И часто они не считались ни с качеством человека ни с количеством полезных сталкерских достижений. За это им и приходилось постигать соответственные последствия ...
- Сразу вспомнил про недавние разборки с одним подлецом коварным. Даже вот такая песня есть:
https://www.youtube.com/watch?v=wBTtrWcVrag&feature=emb_title

Каждому ☆своё★



*ПИВО*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4207
Iron_Unit



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4208



Я пишу не только ради того, что бы дать интересующую информацию, но и хорошего общения ради, которое улучшит взаимопонимание. И к тому же я предпочитаю это делать сходу, сразу с руки, когда добротное состояние души... Тогда и самому приятно это. И лучше выражаешь мысль, чем просто готовить рассказ. Всё же без важных эмоций неполноценно направляешь интеллект вкладывая в текст. Сюда ведь прихожу общаться я, что-то полезное для себя узнать или взять на вид какую-либо модификацию, чтоб потом подготовиться и сыграть ( когда-нибудь :$ ), или рекомендовать кому из знакомых. Разработчики ведь ждут моральную отдачу, а не только давать советы в правках. У меня увлечение в большей мере, это беседы. В реальном мире я вижу много шаблонов. Да и самому приходится придерживается определённых установок, да бы не усложнять свой быт. Здесь среди виртуального пространства видишь по общению больше основ общего менталитета, чем в реале, где люди стараются просто нравится, так как выгоду ищут в первую очередь. А в интернете больше предпочтения в интересах по эмоциональным потребностям. Тут людей мало что ограничивает, можно общаться более открыто в своём потоке сознания. Хотя каждый ищет то, что по душе. Мне нравится общение в сталкерском пространстве, так как на большой земле я не особо и мало общителен.

Вот что подумал я... наверное будет кстати, если немного переключиться в своём сталкерском рассказе на тему тех, кто живёт наживой предпочитая криминальную сферу общества в реальном мире. О своём знании и понимании этих персон, которые живут по законам определённой идеологии, и какие среди них встречаются элементы так сказать - благородные.. Лично для меня они волки и собаками сдохнут....

Продолжу скоро ...
*КОФЕ**СОК*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4209
Добрый вечер. имеются какие нибудь ограничение по данной теме? (количество букв, сообщений и другое)


Уважение: 6
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4210
MadCallibre, и тебе добрый вечер)
Ограничений нет по буквам и сообщениям. Тут общаемся на любые темы, не нарушая общих правил форума :)

Всем привет!)

Сообщение #4211
Спасибо. Как поживаете, на удаленном доступе. На удалёнке?


Сообщение отредактировал Iron_Unit - Воскресенье, 22.11.2020, 22:52


Уважение: 6
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4212
Цитата MadCallibre ()
Как поживаете, на удаленном доступе.

Да все по разному. Мы в Зоне все на удалёнке ... :D

MadCallibre, присаживайся к столу, делись сталкерским опытом... :)

*ПИВО*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4213
_Елена_
Добрых снов. give_rose



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4214
спасибо большое.


Уважение: 6
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4215
Всем здравствовать желаю. *ВОДКА**СОК**ШАШЛЫК*
hat



О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #4216


*ВИНО* *ТОРТ*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4217
Iron_Unit, песня просто супер! Спасибо!) Настроение поднимает замечательно)

Всем лёгкий завтрак для затравочки :) Вечером посидим уже по взрослому ;)

Сообщение #4218
С Днем Рождения. Здоровья, вкусной еды, хорошего настроения.


Сообщение отредактировал Iron_Unit - Среда, 25.11.2020, 12:29


Уважение: 6
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4219
MadCallibre, спасибо большое!)
---------------------------------------------

Привет всем!) Прошу к столу!




Ну, и для матёрых сталкеров


Сообщение #4220
Вот к столу добавлю, а то группы идут со всех уголков Зоны, поэтому надо закрепить полотно столов:








✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: