Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:12


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #161
STALK-EVGENY,
По солярке . Можешь принести канистру и с другой локации .
По вертолету. Он валяется недалеко от пещерки в северо-западном углу локации .
Сообщение #162
Цитата butrikA ()
Где искать Левшу

Я в тихом недоумении. Где-то прочитали, что есть Левша. Что, нужно срочно его искать? Так поищите сразу Монолит, чего мелочиться...
Цитата STALK-EVGENY ()
не могу найти канистру с топливом для броневика в развалинах-нашел только с ензином-а нужна соляра - может глюк?

Еще один перл. Не нашел, сразу глюк. Еще не дошло до того, чтобы канистры гонялись за ГГ с криком - Возьми меня. Ищи - канистр, как грязи в Зоне.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #163
Сталкеры, как вы определяете вертолеты, недавно он упал или нет, к примеру локация МК, пока обнаружил 4 единицы, один вертолет прибор проанализировал, а вот на котором ГГ рухнул, молчит. Где ведется история обследованных вертолетов, тоже что-то не вижу пока.
Цитата _Val_ ()
По окончании загрузки данных будет выдан сигнал о переполнении памяти.
Как не странно, но это я заметил(ну обратил внимание), спасибо, ну вообще-то логику моего вопроса надо тоже обрабатывать.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 22.12.2013, 13:08

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #164
История не ведется...По окончании загрузки данных будет выдан сигнал о переполнении памяти.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #165
Я так понимаю что в моде почти все рандомно)))) вчера нашла в Баре детектор(минуты за три) пришла к Левше, а он молчит. Я нырь в инвентарь, а детектора нема)))) Думаю может не взяла, бегу назад. Фига... нету!!!!! Переигрываю. Замучалась бегать по Бару....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #166
Талька, К Левше идти не нужно. Иди раскодировать дверь . Там же диггеры задыхаются , а ты с Левшой все пытаешься базарить...
Сообщение #167
Спасибо akva, что подтвердил мое правильное направление.(хоть ты в блуду не загоняешь). А что было, данная вертуха стоит на месте спавна футболистов (кабанов), так они этот мяч загнали туда, куда мододелы не думали ворота ставить, пришлось данные снимать с приличного расстояния.
Что-бы не быть голословным.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 22.12.2013, 15:02

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #168
Приветствую. Подскажите, где в Припяти найти тайник с кодами от дверей в Пещере, облазил стадион и многоэтажку, но поиск результатов не дал.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #169
Всем Привет Бродяги! Какой шар надо найти в МГ? Кучу фиолетовых шариков взял, а ученый молчит.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #170
grekkvin, Прочитай еще раз записку ученого Вульфа . Он пишет типа " я почти добрался до него..." . И покумекай .
Сообщение #171
Вроде нашел, но за колючкой, а как, туда попасть?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #172
grekkvin,
С крыши какого-нибудь дома, который к колючке почти вплотную, таких домов несколько.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #173
Облом, ни те шарики. Ну, где его искать?!

Все, прошел. Правда не знаю, как.

Сообщение отредактировал grekkvin - Воскресенье, 22.12.2013, 19:28


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #174
Бродяги! Будучи в МГ получил смс от Деда "Гадюки" о встрече. Там, где я с ним говорил его нет. Где искать?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #175
Мод прошел, только хорошие впечатления. Не очень понравился дедуля, жалко с хабаром расставаться, у меня он так о помощи и не попросил, может просто не успел. А вообще можно ли вернуть свой хабар или нет? Получается, что если нашел записку дедка, то и тайник нужно искать, нашел только в Промзоне. Также не смог найти хабар из рассказанных историй (Промзона - радиоактивные кучи хлама, ЧД - база наймов).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #176
Бродяги! Будучи в МГ получил смс от Деда Западло о встрече. Там, где я с ним говорил его нет. Где искать?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #177
Для сведения . Экзоскелет на Промзоне есть! Но для этого надо пройти один увлекательный квест с переодеванием .
Сообщение #178
Для информации.
Квест на поиск в катакомбах рюкзака Макса.
Если вы не нашли рюкзак Макса, то не факт что плохо искали... Рюкзак вообщем-то спрятан и не так уж хитро.
Но дело в том что его на месте может и не быть, хотя идёшь в катакомбы сразу после взятия квеста :$
Если его нет на месте, значит кто-то из NPC стырил рюкзачок. Остаётся найти воришку :)

Сообщение отредактировал J776 - Понедельник, 23.12.2013, 15:28

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #179
J776, я вот как раз в промзоне, дай наводку, как туда попасть еще, и еще, я в промзоне отрабатываю квест "Найти сбалансированну винтовку L85", уже тоже с ног сбился, вроде речь шла про наемников, а не живых, не трупов не вижу. Ну вот, первый раз в промзоне и я в чей-то нычке нашел записку от ДЗ, вот не повезло сталку.
Цитата akva ()
Заглядывай в кузова машин, подвалы и другие закутки.
Ясно, наводка - это вся локация под гребенку, класс, но я не удевлен. СПС.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 23.12.2013, 13:42

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #180
filoret, Винтовку ищи отдельно от трупов. Она валяется в рандомных местах . Заглядывай в кузова машин, подвалы и другие закутки.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: