Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:04


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #201
Всем привет. На Свалке Лукаш погибает. Так должно быть по сюжету?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #202
alex25om, я думаю нет, Лукаш столько побочных разных квестов выдает.
Цитата _Val_ ()
Побочных?!
в слове есть ошибка?.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 25.12.2013, 00:19

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #203
Цитата filoret ()
Лукаш столько побочных разных квестов выдает.

Побочных?!
devil



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Вторник, 24.12.2013, 23:56


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #204
Проблема с рюкзаком Макса. Или баг или я слепой. Прополз на карачках все катакомбы, осмотрел все трубы, от радиации уже свечусь. Кнопка "F" уже красная. Рюкзака нет. Питье уже кончилось (включая и водовку). Он мог провалиться в текстуры?

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #205
brodyaga, почитай пост №296, 298
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #206
filoret, Не получается. Вычислил воришку, стоит только его чикнуть - сразу все красные (хотя и никто не видит как он богу душу отдает). Перемудрили мужики с этим квестом. Попробую натравить на них монстряков или дождаться пока их кто-нибудь атакует. Может сам помрет.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #207
Цитата brodyaga ()
стоит только его чикнуть - сразу все красные
Помогает канистра с бензином (соляру не пробовал).


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #208
Сталкеры, беру задание у Петографа на поиск минерала пердонита и доставку 24 кристаллов, но почему-то в ПДА не отображается в списке задач, это так и должно быть?
Для особо одаренных поясню, спокойно и по сюжету я могу этот минерал искать долгое время, но при нахождении и сдачи его заказчику окажется, что это глючок и требуется переигровка.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 25.12.2013, 09:15

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #209
Цитата filoret ()
но почему-то в ПДА не отображается в списке задач, это так и должно быть?

Аналогичный вопрос возник


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #210
Цитата filoret ()
но почему-то в ПДА не отображается в списке задач, это так и должно быть?

Так и должно быть . Не все взятые задания отображаются в ПДА . Просто выполняете и сдаете заказчику.
Сообщение #211
Предлагаю открыть новый конкурс по прохождению " Самая казусная история с Г.Г. " Вот первая: Перед прохождением квеста с рюкзаком Макса, чтобы разгрузится самому сделал нычку в своём рюкзаке. Под впечатлением от "деда западло" конкретно заныкал. В катакомбах поиск выхода до того голову забил голву, что после выхода так и не смог найти свою нычку. В результате переигровка с начала локи. С одним ножом много не навоюеш.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #212
Нож хорош против гражданских зомби. И патроны экономятся.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #213
Цитата nasar75 ()
Нож хорош против гражданских зомби.

Нож вам очень понадобиться в Мертвом городе. Иначе патронов не напасетесь. А кидать гранаты - чревато неприятными последствиями...
Сообщение #214
Я пока еще не дошел до МГ, но уже видел, как один сталкер отнесся к этой ситуации еще проще, он сел за руль Икаруса и пошел всех давить без соблюдения каких-либо ПДД, самое главное надо иметь канистру с солярой или бензином, какой там мододелы движок воткнули.
Цитата akva ()
Одних убил - наспавнились новые.
Ну это пример(совет), для экономии патронов, хотя-бы на открытой местности.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 25.12.2013, 14:52

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #215
Цитата filoret ()
он сел за руль Икаруса и пошел всех давить без соблюдения каких-либо ПДД,

Хм... ты и по зданиям на Икарусе рассекать будешь ? Спавн зомби не прекращается . Одних убил - наспавнились новые.
Сообщение #216
Нет ну я умоляю! Это, что такое? С начало кристаллы, затем талисманы теперь вместо экзы настойка на летучих мышах. Что-же я вас спрашиваю дальше будет? "Экскалибур" под экскаватором в дивном лесу искать придётся и попутно в баре круглый стол строгать. А снорки за гоблинов прокатят.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #217
Цитата maior ()
"Экскалибур" под экскаватором в дивном лесу

А ты что не нашел? Зря ... и самому поюзать и по второстепенному квесту понадобится ... %)
Сообщение #218
maior, Просто до экзы еще рановато, при правильном раскладе у ГГ могут быть экзы трех видов.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 25.12.2013, 15:52

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #219
Всем Привет Бродяги! Прохожу квест по любовной переписке. А, потом , при взятии других квестов, на эти локи можно будет попасть (х-10, колхоз и т.д.)?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #220
grekkvin, По сюжету попадешь. Но снимки для Смита и данные с вертолетов для Петренко лучше снять во время этого вояжа.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: