Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:52


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #141
И да...не найду вход в подземелье для макса квест сделать.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #142
Талька, вокруг ангара походи. Далеко от стен не отходи. И потом не плачь)))
Сохраниться не забудь перед входом...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #143
Антирады, еда, питье должны быть в достатке. Ну если застрянешь. Рюкзак найти легко, он в одном месте(никакого рандома).



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Суббота, 21.12.2013, 12:30


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #144
grekkvin, никакой связи Дедушки с остальными квестами нет. Он сам по себе. Пока...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #145
Подскажите, очень бесит ,не могу найти вход в пещеру под большим болотом в аномальном лесу - просьба Сутулого .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #146
Alarick, Зайди примерно на середину озера , присядь в полный присяд (CTRL+Shift) и под водой высматривай дыру в дне. Через эту дыру попадешь в пещеру.
Сообщение #147
Подскажите пожалуйста, где переход в мертвый город?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #148
aleksey-72, если нет на карте, значит попасть туда можно по квесту Стихоплета.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #149
А дудочка еще потребуется, после сдачи квеста Крысолову, а то это недоразумение в виде 100 гр. таскать не охота. Если нет, то если возможно, допишите ее название, я ее кому - нибудь в продажу поставлю.
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 21.12.2013, 18:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #150
Приветчтвую.
Сколько форумов посетил, здесь первый раз увидел, что у кого-то финансовые проблемы возникают. Нет, бывает конечно, когда забьёшь на это дело (я про дела торговые), бегаешь туда-сюда, внезапно глядь, а в кармане ветер гуляет. Но как-то выкручиваешься же. Дробью вон один только Лукаш может закидать под завязку за рога и копыта.
akva, да, депозит вещь хорошая, процент добрый. И чем больше денег снимаешь, тем он быстрее растёт lol (как мне показалось).

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #151
Всем привет %)
Опять проявился на форуме.
Дошёл до квеста Левши о декодере. Дойти то, дошёл. Ну и где он: " Чую он где то рядом". И целый вечер, я что такой тупой, ну видно беда со мной idiot
Скажите, хоть что-нибудь. ась.

Сообщение отредактировал qlb - Суббота, 21.12.2013, 21:26

qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #152
qlb, Декодер очень близко от того места , где ГГ сказал эту фразу. Спавн декодера рандомен. Скидывай сейв сюда - найду. Но уже завтра... сейчас сижу с телефона.
Сообщение #153
Всем Привет Бродяги! В Баре не могу встать на точки для съемки. Вроде стою по центру, а сообщения нет. Чуть влево или вправо-падаю. Где ошибка?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #154
grekkvin, Снимать нужно днем. Встал в нужную точку и верти фотиком в стороны и вверх- низ при нужном ракурсе придет сообщение и не забывай что точка для фотографирования может быть не только на земле.
Сообщение #155
бегаю в МГ с приборчиком на поясе, ищу выход и не могу найти, периметр обежал и нифига. Где выход искать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
interseptor, А Филин что говорил про переход? На востоке! Верх карты локации в ПДА - север , низ - юг, право- восток , лево - запад .
Сообщение #157
да, направления я понимаю, и восток обшарил в первую очередь, но переход у меня не открывается наверно. точнее место указать можете?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
Всем привет. Друзья, чего-то натупил. Где искать Левшу, вроде как в "пром зоне"? Там не нашел...

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #159
Цитата butrikA ()
Где искать Левшу
butrikA, я еще пока не дошел до того места, но вроде речь шла: Левша прибился к сталкерам на локации бар. Если кто после меня пост выложат с правильным ответом, свой удалю.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #160
Приветствую Сталкерская Братия!!! Подскажите -где в лесу вертолёт (есть ли он там вообще)-облазил весь лес-дайте наводку хотя бы примерно!! И еще- не могу найти канистру с топливом для броневика в развалинах-нашел только с ензином-а нужна соляра-может глюк??? Заранее благодарю!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: