Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:46


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2601
Цитата fruktosha ()
А промзоне где может быть???

в КАМАЗе, на стоянке брошенной техники.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #2602
vyatkin, Кажется там артефакт квестовый был. В самом дальнем от дороги КАМАЗе
Сообщение #2603
Цитата ElenaR ()
в КАМАЗе, на стоянке брошенной техники.

Там нету, я все кузова проверил, все развалины обшарил.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2604
fruktosha, Там будет потом "ликвидатор" квестовый арт. Я тебя попросила озвучить мне что за квест по винтовке. От кого, куда и зачем? Видимо это нак было легко, что я подзабыла. Просто напомни.
Сообщение #2605
Цитата ElenaR ()
что за квест по винтовке

Винтовка L-85 для Воронина, а ликвидатор я нашел на куче мусора.

Сообщение отредактировал fruktosha - Суббота, 24.01.2015, 11:06


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2606
Цитата fruktosha ()
Винтовка L-85 для Воронина

У кого то из убиенных тобой бандосов, возле перехода на Бар, в конце ПЗ. Если ты раньше её не подобрал и не продал кому то ещё до получения квеста. На всякий случай пообщайся с ребятами в ПЗ, мож. кто подобрал?

Ещё как вариант, тебя могут попросить убить особую хрюшку ( псевдоплоть). У неё в животике будет :D

Сообщение отредактировал ElenaR - Суббота, 24.01.2015, 11:35

Сообщение #2607
В Промзоне нашел записку ДЗ, там написано "Ищи выше". Вроде выше некуда уже. На самом верху развалин нашел. выше только баки большие круглые. но на них никаких путей не вижу.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2608
fruktosha, На кране не искал?
Николай, я только отлично помню что Воронин просил "ниву" пригнать, а винтовку "аномальную" просили (кто не помню), так вот она у аномальной свиньи в животе. Может у тебя какие дополнения стоят на игру?

Сообщение отредактировал ElenaR - Суббота, 24.01.2015, 12:33

Сообщение #2609
Цитата fruktosha ()
там написано "Ищи выше"
Ищи под крышей Ангара...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2610
Цитата ElenaR ()
у аномальной свиньи в животе

там был дробовик, а Воронин просил найти на Промзоне сбалансированную винтовку. В первый раз я проходил - нашел в кузове Камаза на кладбище техники. Сейчас прохожу еще раз, потому что не все задания прошел. За сегодня раз 25начинал от взятия задания и ни разу не находил. Такой вот странный рандом.

Сообщение отредактировал fruktosha - Суббота, 24.01.2015, 18:39


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2611
НАШЕЛ!!! У диггера из бригады Щершня в рюкзаке был. А ведь целый день потратил. Всем спасибо.
Сообщение отредактировал fruktosha - Суббота, 24.01.2015, 20:08


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2612
Цитата fruktosha ()
У диггера из бригады Щершня в рюкзаке был

fruktosha, Я с начала и писала, что у кого то из НПС
Сообщение #2613
Здравствуйте.
Появилась такая проблема с прохождением мода:
Локация Мертвый Город. Вывожу оттуда ученых и солдат, как по сценарию. Далее, как описано в прохождении, меня должно не пускать на другую локацию и необходимо будет искать профессора, чтобы избавиться от маршрутизатора и получить переход в Лес. У меня сразу же доступен переход в Лес, нахожу там передатчик, иду в Бар, а у связного нет для меня диалога для дальнейшего прохождения игры. Всё встало. Переигрывал несколько раз, не шел сразу в Лес, искал профессора в пятиэтажках, но его там нет! Пробовал в Лес, затем обратно, профессор все равно не появляется. Как быть, подскажите пожалуйста, что делать? Мод понравился, но такой затык.


Gjbuhsdf.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2614
Цитата alexej13 ()
Вывожу оттуда ученых и солдат, как по сценарию. Далее, как описано в прохождении, меня должно не пускать на другую локацию и необходимо будет искать профессора

alexej13, переход в Лес становиться недоступен после того как вся группа покинет МГ. И сразу должно выскочить задание "встретиться со связным в Баре". Переиграй и посмотри внимательно не "застрял" ли кто-то у тебя в МГ.

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 30.01.2015, 08:49

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2615
Цитата J776 ()
alexej13, переход в Лес становиться недоступен после того как вся группа покинет МГ. И сразу должно выскочить задание "встретиться со связным в Баре". Переиграй и посмотри внимательно не "застрял" ли кто-то у тебя в МГ.

Всё облазил, никого там нет. Я даже мутантов и зомби всех вынес. Одни аномалии помаргивают. Переигрывал заново даже от получения задания в Баре - исход один.


Gjbuhsdf.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2616
Цитата alexej13 ()
Переигрывал заново даже от получения задания в Баре - исход один.

alexej13, сейв скинь перед перед выводом группы с МГ. Посмотрю что у тебя за "затык".
p.s. как залить сейв в сообщение читай в шапке темы.

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 30.01.2015, 09:00

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2617
Аномальный дробовик просил поискать Шуруп на промзоне. Он же даёт квест на поиск броневика)

Добавлено (30.01.2015, 15:02)
---------------------------------------------
Кстати, народ. Кидаю ингредиенты в пентаграмму, те что нужны, они исчезают. Потом эфект какой-то происходит. Но Оберег остаётся) Так и должно быть?



Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2618
Anti-Zona,
Цитата Anti-Zona ()
Оберег остаётся) Так и должно быть?

Вообще то всё должно пропасть. А в воздухе несколько секунд будет вокруг тебя надпись вроде "ищи в х-16". Если этого не происходит, то выбрасывай в том порядке как написано в ПДА.
Сообщение #2619
О_о У меня какие-то искры над пентаграммой появились, и всё. А что кидать, я прочитала из гида. Так как мало поняла, как расшифровывать каракули на пентаграмме.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2620
Цитата Anti-Zona ()
У меня какие-то искры над пентаграммой появились, и всё

Всмотрись в воздух, отойди чуть-чуть, что бы рассмотреть. Надпись будет в воздухе, полупрозрачная, как я уже написала.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: