Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 20:31


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2581
Ale)(, кстати версия патча какая у тебя стоит


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2582
Цитата andra ()
Так я подлечился и пустой не кристаллов не абсолютов

подожди немного пройдет...


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2583
andra,
Цитата andra ()
А если кристаллами затарить

Они тебе нужны будут для квестов потом.
Есть очень надёжный способ без потерь хранить своё добро почти во всех модах :p
А квестик с Западло не стоит того что бы лишаться многого. Ради интереса можешь просто тем, что тебе не надо будет, без сожаления с чем растанешся на всегда
Сообщение #2584
ElenaR, и как без потерь хранить своё добро


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2585
andra,
К примеру в "Фотографе" ( в МК, где начинаешь игру) Первый квест "найти свои вещи". Они в трупике, а в кустах сумка (типа твоя была). Они там на всегда. Я в труп мелочёвку складывала, а в сумку крупное. Всегда найдётся неубираемый (постоянный ) трупик. В других модах перед баром лежит всегда!Аж надоел. Утащила его в кусты и пользуюсь %)
Если в моде присутствует рем. набор (ящик, куда складывать кусачки и пр.). В нужном тебе месте (любом) выкидываешь его и пользуешь как сейф личный.
Логика проста. Эти объекты не прописываются как тайники в программе игры, а значит боты (НПС) в них не лезут. Искать надо любые подобные места на вашу фантазию.
Ну а что бы они не решили проявить интелект, делаешь тайник, доступный для НПС и ложи в него пару колбасок и водки. Немного бросовых патронов, и пр. хлам. Ребяткам ведь туго в зоне - денег нет а погулять хочется beer

Сообщение отредактировал ElenaR - Пятница, 09.01.2015, 17:41

Сообщение #2586
Я вот попала в Х-10, и не врубилась. Где код от двери? Его нужно на предметах искать? Уже всех зомби перемочила, думала вдруг в одном из них заспавнен пароль. Или даром что их столько много? Задолбалась искать. Это снова Телепорты Стихоплёта. Припять кое как пробежала.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2587
Anti-Zona, Код написан на двери которая стоит в зале со стелажами, дверь снята с петель и подпирает контейнеры


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2588
Я заметила, что на каждой локации есть по одной (лишней?) ПСИ-Зоне. На Миротворческом корпусе это зелёная зона, в Лесу красная. Наверняка на остальных тоже есть две одинаковые. Так и должно быть? Могу скриншоты выкласть, но думаю не стоит.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Пятница, 16.01.2015, 07:54

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2589
Скажите надо помогать ураинским военным отбивать атаку из туннеля ?


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2590
Цитата andra ()
надо помогать ураинским военным отбивать атаку из туннеля ?

Обязательно, а как же потом


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2591
Интересные Уберсолдаты) Когда они исчезли, на их местах появились какие-то белые точки на асфальте. Совсем крохотные. Если зажать F рядом, то они высвечиваются. И они подбирались. Когда я одну из них взяла, у меня было написано, что инвентарь перегрузился, затем надпись пропала.) В Промзоне нашла "экзоскелет" - обманка контроллёров. Так же как в Мёртвом городе, с военным, у которого письма вояки с гретой на Исп.Пол. были. Он у меня в пятиэтажке первый раз попался. Тоже обманка контроллёров была. И когда встретила его в одном из зданий на холмах, побоялась подходить) Но на этот раз оказался настоящий) Не знаю что делать с глазами, две разновидности. Красный горох и полевой набор молодого мертвеца. Я его вначале перепутала с аптечкой обычной, использовала и Игра Окончена))) Горох выпила один, меня ещё долго колбасило, как от водки))) Глаза можно тоже сожрать, но мне страхово что-то)))


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2592
Глаза лучше то же не трогай, я не проверял но помоему к хорошему не приведут. Они вообще не нужны ни где не задействованы.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2593
Скажите а Шубин только в лабораториях хабаром подагривает ?


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2594
andra, ДА


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2595
Anti-Zona, Вроде уже большая девочка а в рот всякую гадость тащиш. Выбрось и больше не трогай!


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2596
Н
Цитата Валерий ()
Глаза лучше то же не трогай, я не проверял но помоему к хорошему не приведут. Они вообще не нужны ни где не задействованы.

Нужны во фриплее, если выбрал стать изгоем, а не уйти со всеми
Сообщение #2597
Не могу найти винтовку в Промзоне. Вроде все облазил, все кучи с мусором, свалки техники, все строения - нету. В первый раз проходил - нашел сразу в кузове машины, а в этот раз везде пусто. Может кто помнит другие места? Та же история с винтовкой в лесу - в домике лесника, на стоянке охотников, возле экскаватора проползал все - не нашел. Не может же она тупо под кустом лежать - так тогда надо всю локацию на пузе проползать.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2598
fruktosha, винтовка в рюкзаке. На крыше домика Лесника. За стенками дома пошарься, там лесница будет. На чердак. Как на самый верх залезешь, там будет рюкзак)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2599
Цитата Anti-Zona ()
винтовка в рюкзаке. На крыше домика Лесника.

А промзоне где может быть???

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2600
fruktosha,
Цитата fruktosha ()
А промзоне где может быть???

Напомни, что за задание там было? Я уже подзабыла этот мод. Яркие моменты помню, а так напоминать надо о чем речь. Вспомню - напишу. Только напомни.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: