Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:46


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2301
Цитата ssgruzin947 ()
Где искать ящик с кодами в Припяти,облазил весь стадион

Смотри здесь


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2302
Ребят чё делать гранаты в руки не беруться. Я их и на землю выкидывал, и в ящик ложил ничего не помагает

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2303
lubimchik55, Выкинь ВСЁ из рюкзака, а потом подними.



Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 03.05.2014, 03:08

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2304
Цитата Валерий ()
Выкинь ВСЁ из рюкзака, а потом подними.
Попробую. А я только гранаты выкидывал.
Ещё вопрос. Собачка поводырь должна крякнуть или есть альтернатива

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2305
Нет, ей не выжить.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2306
Вечер добрый. Я уточнить. Чтобы дед-ворюга дал квест на внучку, нужно подловить его после второго грабежа? И его записульки обязательно надо все найти или это так...чтоб нескучно было?

При первом прохождении застукала его как-то в МК на фабрике, он что-то пробубнил про сожаление о моём тайнике, а о внучке ни слова. Ну а потом увлеклась основным сюжетом и про деда начисто забыла, а теперь хочу все второстепенные квесты пройти, ну и поглядеть что ж там за внучка такая :)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2307
Цитата Selena ()
Вечер добрый. Я уточнить. Чтобы дед-ворюга дал квест на внучку, нужно подловить его после второго грабежа? И его записульки обязательно надо все найти или это так...чтоб нескучно было?

После второй кражи от него должно придти сообщение, в котором он позовет к себе и даст задание на внучку. Записки вообще не при чем. Только одна записка по делу, про АК-9 в ПЗ. Можно обойтись без них.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2308
Огромное спасибо автору сюжета с душами Шубина. Я в восторге, и внучка тоже![zoozooz] Пишем пост стандартным цветом. Исправил.[/zoozooz]
Сообщение отредактировал Ded58 - Воскресенье, 04.05.2014, 23:16

Сообщение #2309
Доброго всем времени суток! Прошу помощи,есть такая проблема: внучка Заподлянка не появляется... У деда Заподло квест взял чтоб её за барьер вывести,с Хароном договорился(три рем.комплекта ему принёс) а етой Подлючки так и нет. Несколько раз переигровал,так и не появляется((( Помогите Пожалуйста,может чего-нибудь неправильно делаю... Заранее благодарен)

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2310
Она должна сама в МГ прити, ты их провести до места перехода.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2311
Цитата Валерий ()
Она должна сама в МГ прити, ты их провести до места перехода.

Уже всех зомбей в МГ перебил,а этой Подлючки(сорри) так и нет...

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2312
доброва вам времени суток. подскажите где искать броню для Лукаша

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2313
Если не ошибаюсь, то на Болоте на вышке около перехода.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2314
Ремм, Я тоже не прошёл этот квест.и ничего в жизни не потерял. На сюжет не влияет, Не первый раз. Пусть, что мы не осилили остаётся на совести Разрабов :(
Сообщение #2315
Цитата Ded58 ()
Ремм, Я тоже не прошёл этот квест.и ничего в жизни не потерял. На сюжет не влияет, Не первый раз. Пусть, что мы не осилили остаётся на совести Разрабов

Я прошёл без глюков этот квест. Внучка появилась через какое-то время возле перехода из бара

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2316
lubimchik55, Всё равно не буду переигровать: А. Райкин: "Из прынцыпа" no
Сообщение #2317
доброва вам времени суток. подскажите чё делать вылет после того как подслушаю разговор наймов в червоне дышло?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2318
yashka187, Василий, писано много раз, в "шапке" есть: Пиши лог вылета", игра-стабильна. Всегда помогут добрые люди yes
Сообщение отредактировал Ded58 - Пятница, 13.06.2014, 12:29

Сообщение #2319
Цитата doctro ()
лабораторию х 10 где переход

Хм... Насколько я помню в х-10 попадешь по телепортам-тропам Стихоплета .
Сообщение #2320
Цитата akva ()
Зайди примерно на середину озера , присядь в полный присяд (CTRL+Shift) и под водой высматривай дыру в дне. Через эту дыру попадешь в пещеру.


Помогите пож-та. Дыру в дне нашел, вошел в нее, вход в нее сверху закрылся, а дальше пройти не могу , не прохожу по росту. Функции В ПОЛНЫЙ ПРИСЯД в опциях не нашел. А простой присяд кнопка (CTRL) недостаточна для прохода. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: