Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:22


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2281
Тим, без Харона ни как...., а что касаемо далеко прошел, то я думаю что не очень :D


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2282
Цитата Валерий ()
а что касаемо далеко прошел, то я думаю что не очень

Так у меня кристаллы найдены, абсолюты сварены. Ящики по всей локе разграблены, все накоплено и скуплено.
Короче. Ну его. Разочаровало это меня. Не буду переигрывать.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2283
Тим_везунчик, Так дальше не зайдёшь, это мелочи переигровка


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2284
Скажите, нужно ли валить всех 6 контролеров в пещере на МК по квесту Утюга, а то я речь Утюга прослушал, завалил контру, который был рядом и вышел из пещеры, но экза в Промзоне не заспавнилась ни в тепловозе ни в других местах, где могла быть. Может что не так сделал?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2285
Цитата Rizen ()
Скажите, нужно ли валить всех

Этот квест изначально не принесёт счастья, выгады нету :D


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2286
Будьте добры, скажите: Нужны ли по сюжету данные с 10-ти вертолётов для Петренко, а то я до Стихоплёта дошёл? В каком-то посте прочитал, что данные нужно сдать до встречи со Стихоплётом.
Сообщение #2287
Цитата Ded58 ()
с 10-ти вертолётов для Петренко, а то я до Стихоплёта дошёл?

Ded58, Стихоплёт тут не при чём. Данные с вертолётов можно сдать Петренко и после прохождения телепортов от Стихоплёта.
Наоборот во время прыжков по телепортам Стихоплёта можно снять данные практически со всех вертолётов.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2288
Цитата Валерий ()
Этот квест изначально не принесёт счастья, выгады нету
Ну счастья может и не принесет, но экза после него появляется настоящая. Одного контролера завалить или всех без разницы. Мест спавна несколько.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2289
J776, Спасибо,как всегда выручаешь.

Добавлено (26.04.2014, 22:11)
---------------------------------------------
У меня две пачки ЕВРО, сколько нужно по сюжету? А то патроны дорого стоят, деньги должны работать.

Сообщение #2290
Цитата Ded58 ()
У меня две пачки ЕВРО, сколько нужно по сюжету? А то патроны дорого стоят, деньги должны работать.

Нужна будет одна пачка евро или долларов.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2291
Что за дела? Прошел подземелья агропрома, забрал у Стихоплета ноутбук у Аксенова таблетки, всех вроде перебил, иду к полковнику Брауну, а он гад не хочет брать выполненое задание по схемам переходов подземелья. В диалогах, только фраза "До встречи". Переигровал два раза. Что делать?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2292
Цитата ADADAB ()
Переигровал два раза. Что делать?

Затык немного непонятен :$
Но попробуй для начала отдать записку Греты Минчукову и "Корону" прапору-страдальцу. yes


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #2293
PsyDOG, А я так и сделал с самого начала.

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2294
Цитата ADADAB ()
Прошел подземелья агропрома, забрал у Стихоплета ноутбук у Аксенова таблетки, всех вроде перебил, иду к полковнику Брауну, а он гад не хочет брать выполненое задание

ADADAB, посмотри в ПДА, после взятия ноутбука и таблеток задачи должны выглядеть так:

Может всё таки не всех бандосов пострелял? Их там шесть человек. Один бывает прячется у выхода в Промзону.

Сообщение отредактировал J776 - Среда, 30.04.2014, 19:10

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2295
У меня вопрос пошёл в НИИ и попал в плен и у меня спёрли всё барахло. Его вариант обратно заполучить или нет?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2296
lubimchik55, если будешь искать, то найдешь.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #2297
В НИИ?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2298
lubimchik55, в подземке НИИ. Как всех перебьешь, ищи ящик, между двух емкостей.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #2299
Цитата Талька ()
Не поняла что делать на военной базе на полигоне...отдала Полищуку что просили, поговорила со всеми говорящими...ничего не происходит

Играй дальше. Найди дезертира.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2300
Здравствуйте все.Где искать ящик с кодами в Припяти,облазил весь стадион,дома ни где нет,зато нашёл тайник Д.З.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: