Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2201
Цитата Валерий ()
Два, кстати в ПДА можно найти инфу о их количестве на локах
количество общих я знаю, а на МК с двух снимать?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2202
Цитата lubimchik55 ()
а на МК с двух снимать?

lubimchik55, с двух. Один на котором ГГ разбивается в начале игры и второй у перехода в Промзону.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2203
Всем привет! подскажите где в припяти ящик с кодировщиком всю Припять обыскал нигде нет,заранее спасибки!!

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2204
елыпалы, У него 6 возможных мест спавна .
Сообщение #2205
У меня вопросик возник. Второстепенные квесты обязательны к прохождению? И ещё где записки искать дедушкины. Я с ним поговорил уже

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2206
Цитата lubimchik55 ()
У меня вопросик возник. Второстепенные квесты обязательны к прохождению? И ещё где записки искать дедушкины. Я с ним поговорил уже

Второстепенные квесты не обязательны, если типа фонарик, тиски и т.п. А зачем записки? Если поговорил и вывел внучку, то он должен сказать где тайник в Припяти.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Суббота, 29.03.2014, 21:13


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2207
Не второго грабежа пока не было. Жду

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2208
Цитата zoozooz ()
Weter, кристаллы уже должны быть. Есть места, где они появляются регулярно. Поставь плотность травы в настройках на ноль. Игру пройти без них не получится, надо будут талисманы. Деда убивать не спеши, разве после того, как выведешь внучку. Иначе она будет воровать, а ее не поймаешь.


Поставил финал патч и начал НИ.
Проблема была в вылете перед сдачей или после сдачи ПДА Лазорева.
Мод очень тонко реагирует на переигрывание (вылет или решение игрока) из-за этого был баг по кристаллам (взял задание у Сахарова, потом вылет и переиграл с позднего сохранения и изменил первоочередность заданий).
Далее к этому - квест Круглова на аномалии, ну не нашел я жарки на болотах, потом переиграл и задание зачтено, но в журнале 6 аномалий.
Далее ставить стоит на чистый ТЧ 1.004, если был раньше мод - косяки гарантированы. Дешевле удалить Сталкер и заново установить, такая куча файлов остается для ручного удаления диву даешься и тормоза результат.
Сейчас как часы работает.

PS Глюки у ГГ от кристаллов? Может стоит скормить таблетку? от глюков?
Блин порядок и только порядок.
Еще 5.56 мм как добыл в начале так и работает без сбоев и мочит всех и вся (уже думаю куда деть кучу оружия) Кольт Тактик вещь.

Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 29.03.2014, 22:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2209
Цитата Weter ()
PS Глюки у ГГ от кристаллов? Может стоит скормить таблетку? от глюков?
да от кристалов. Выложы в нычку все кристалы и без них побегай. И к Сахарову сходи он укол делает

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2210
Ребят а где искать письма архивариуса? И в каких домах искать икону в многоэтажках или нет?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2211
Ещё один вопрос где этот переход в лес? Весь восток оббегал и вдоль колючки и за нею

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2212
lubimchik55, По письмам дальше по сюжету узнаешь.
Переход недолеко от дома где вояку грохнули, в яме до колючки


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2213
Спасибо

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2214
У меня проблема немцев проводил к переходу в лес. Они ушли а я не могу. У меня ГГ матом ругаться начал чё делать?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2215
lubimchik55, В пятиэтажке есть человек, который тебе поможет, только учти что есть ещё одно место с ловушкой.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2216
Какое место с ловушкой?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2217
lubimchik55, Есть ещё с контралёрами место в пятиэтажке, при поподании к ним будет гейм овер.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2218
Ну это я уже увидел правда к ним не пошёл сразу и они ушли. А что за чудо шарик и где его искать? Бегаю и в воздухе зависаю метрах в 20 от земли.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2219
lubimchik55, Чудо шарик будет за периметром на юго западе(по моему),около домика летать фиолетового цвета, увидишь сразу поймёшь, что это он.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2220
За колючкой имееш ввиду?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: