Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:15


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2241
Подскажите где модуль памяти лежит для воронина

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2242
Цитата lubimchik55 ()
Подскажите где модуль памяти лежит для воронина

У меня был в лаборатории, где код на двери, в углу куча разваленной стены


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2243
Цитата Валерий ()
У меня был в лаборатории, где код на двери
Он в лабе и там три кодовых двери вроде везде смотрел и не увидел.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2244
lubimchik55, у меня в контейнере (в одном из них) был.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2245
Ладно всё равно буду с ранней сохранки переигрывать. В х-18 заразу подцепил. И ещё вопросик в лесу в кромешной темноте пещеры стихоплёта в какую сторону идти? там кругом одни аномалии.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2246
Цитата lubimchik55 ()
В х-18 заразу подцепил. И ещё вопросик в лесу в кромешной темноте пещеры стихоплёта в какую сторону идти? там кругом одни аномалии.
Насчет заразы в х18, я покупал у Ирокеза на ИП при входе в тоннель защитный костюм и потом мне хватало всего одной научной аптечки, вообще лечись ими, в пещере я двигался в сторону видимых на мини карте аномалий и быстро попал куда надо.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2247
Цитата lubimchik55 ()
там три кодовых двери вроде везде смотрел и не увидел.

Я имел ввиду написанный код на двери, а не кодовые двери.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2248
lubimchik55,
В пещере ломись бегом в любую сторону! На самом деле ты не в пещере. Но только не на видимые! Это электры убьют сразу. Другие аномалии по большей части можно проскочить на бегу. Выйдешь из зоны аномалий прозреешь.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2249
Здравствуйте все. Выполняю квест Д.З.,вывести внучку из зоны.Сопровождаю её и Харона до точки перехода,но Харон всё время лезет в аномалию,а за ним внучка и оба погибают,вылезает Д.З. и убивает меня.Что делать?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2250
ssgruzin947, да переигрывай !
И главное, самое лучшее, когда заходишь в МГ, не подходить к внучке, а провести полную "зачистку".
Или, довести ее до Харона, но в диалог не вступать. А зачистить проход до их выхода от мутантов.
Они же от них "отодвигаются" и попадают...
У меня вот - ни разу :)


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #2251
[zoozooz]Не надо цитировать предыдущий пост.[/zoozooz]
Спасибо большое, переиграл, но пользы никакой это не принесло, я уже игру переустановил, толку нет, причём игра стала вылетать постоянно и приходится переигрывать с локи,интересно, а зомби тоже всех зачистить, они ведь по сюжету, появляются снова.[zoozooz] Попробуй, когда внучку выводят держаться от них подальше, за пределами видимости миникарты. Должны добраться живыми.[/zoozooz]

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2252
ssgruzin947, вот я тебе и сказал второй вариант. Зомби в МГ спунятся со страшно скоростью.
"Зачисти" зомби и ближних собак. Проводи внучку до Харона. К нему не подходи, чтоб диалог не возникал.
Рви на дорогу до "выхода" Верки и Харона. Осуществляй зачистку... Там вроде "псевдыш", кабаны и куча собак.
Разных. Возвращайся к Харону - диалог и пробежка. Там не рвутся зомби. А вот когда мутанты - персы дергаются.

Добавлено (10.04.2014, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата ssgruzin947 ()
игра стала вылетать постоянно

МГ - тяжелая лока. Зависит от того, что устанавливал. У меня - все оригиналы пока работают.
У меня, пока ремонтировался базовый. Вентилятор полетел.
Я все проиграл на 2ГГб RAM, с видео 512 Мб, DDR2. Три раза. В среднем по четыре-пять вылетов.
И в основном при "тяжкой" нагрузке на видюху (Лес, МГ, ЧД). Конечно, в основе - два вылета на "концерте" в МГ,


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #2253
Доброго вам времени суток. Подскажите как свалить от контролёров в МГ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2254
yashka187, у контриков есть ловушки на нескольких локациях (раненый сталкер на МК, экзоскелет на промзоне и т.д.) лучше переиграй.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2255
Спасибо

Добавлено (14.04.2014, 18:30)
---------------------------------------------
подскажите куда мог пропасть фотик?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2256
Не берутся в руки гранаты, декодеры с пояса снимал, выбрасывал и все бесполезно. В чем может быть причина?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2257
Цитата Rizen ()
Не берутся в руки гранаты,

Выложи вообще все из рюкзака, а потом забери.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2258
Подскажите, какой файл отвечает за датчик определения Оберегов, т.к оригинала не оказалось в похищенных вещах в подземке Агро. Попробую прописать торговцам.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2259
Rizen, Я думаю проще спавнер поставить и заспавнить, чем прописывать торговцу.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2260
Цитата Валерий ()
Я думаю проще спавнер поставить и заспавнить, чем прописывать торговцу.
Спасибо за подсказку, я уже во всем разобрался.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: