Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1541
Где профессор в колхозе по квесту сахарова? Осмотрел вокруг летающего куска земли , и умер там же :/

Квесты Сахарова по преобразованию абсолютов не являются не обязательными? Абсолюты только мешают, со своими галюцинациями и место занимают. Стоят копейки, и на пояс нельзя повесить т.к. радиация сжирает. Скинул в нычку, может деду они хоть как-нибудь пригодятся.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1542
Цитата KusokOvcharki ()
Осмотрел вокруг летающего куска земли

Так запрыгни на сами летающие островки.
Цитата KusokOvcharki ()
не являются не обязательными

Являются обязательными, так как без них не сможешь в дальнейшем преобразовать обереги и пройти сюжет.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 27.01.2014, 14:36

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1543
KusokOvcharki, Ты первого ботаника нашёл?


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1544
Цитата krepov ()
в МГ нет красной палатки. Совсем.

Поговори с Бромом, должна появиться
Цитата IGOR™ ()
Ну не знаю, я первую освободил в месте, где нет пси-поля (не далеко у перехода в МК),

Игорь, я пробовал сперва место около перехода на МК и ни чего не было, пока не освободил из пси поля(странно)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1545
Цитата KusokOvcharki ()
Где профессор в колхозе по квесту сахарова? Осмотрел вокруг летающего куска земли

тебе должно прийти сообщение от Сахарова о дальнейших действиях. Постой там и подожди.

Уважение: 50
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1546
Все я нашел уже)

Не знаю что делать с этими абсолютами. Ладно, когда понадобятся буду как-то через знатоков пси-зоны искать. Жаль что это обязательно к прохождению.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1547
krepov, Если хочешь выложить инфу на форум почитай "шапку. Твоя не читаема.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1548
krepov,
Значит, как говорил Валерий, ты с Бромом не переговорил.
Цитата maior ()
Твоя не читаема

Можно прочитать, скопировав в поисковик.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1549
KusokOvcharki,
Цитата KusokOvcharki ()
как-нибудь пригодятся.

Кстати абсолюты если их правильно подобрать сильно помогают. Я например при нехилой загрузке пробегал с ними любую локу почти без отдыха. Транспорт отдыхал и по кучам с мусором лазил чихая на радиацию. Главное подбери нужную комбинацию под нужные проблемы.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1550
Спавн в этом моде действительно слегка корявый. Часто приходилось перезаходить на локацию. В X16 я по 4, 5 раз заходил, прежде чем появился предмет. Хотя фонарик и рация с первого раза нашлись.

Интересно, я пердонит два раза уже нашёл. Первый раз он с учёным исчез, а после в припяти его обнаружил на стадионе, прыгал посередине. И что с ним делать, может продать?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1551
IGOR™, Да можно только адреса нужно писать нормально. Не все же асы лишнее откидывать.

svoboda1984, Попробуй сам. Как там "Колдуй бабка колдуй дед трое с боку наших нет......."
Авось найдёшь пропавшего ботаника.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Понедельник, 27.01.2014, 15:31

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1552
К кому идти по поводу нахождения схемы поземных то ли переходов, то ли еще чего....короче как попасть в Х-18?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1553
KusokOvcharki,
Цитата KusokOvcharki ()
Не знаю что делать с этими абсолютами

вари талисманы они по сюжету нужны, я оберегов наварил остальное продал, теперь снова бегаю ищу кристаллы потому что нужны талисманы


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1554
ASSUR, дальше по сюжету попадешь, не зацикливайся



Сообщение отредактировал REDI - Понедельник, 27.01.2014, 15:45

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1555
Цитата ASSUR ()
короче как попасть в Х-18?

выполняй квесты, которые есть в ПДА, наверняка там еще нужно куда-то сходить.

Уважение: 50
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1556
Внимание!
Куплю фото героев этого мода. 10 форумных рублей за фото(скриншот).


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Понедельник, 27.01.2014, 16:05

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1557
Цитата amgworld ()
Нашёл такой пост, что кто-то находил рацию на вышке, по-моему даже на этом форуме было написано. Вечером проверю....

Я тоже нашел на вышке. Она очень неприметная, раза два мимо проходил не замечал.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1558
Дед Западло так о помощи и не попросил, стоял на Мк на фабрике как истукан и все, может из за того что я нычки не делал. Квеста с ним не было, ну да ладно. Слышал только пару раз призыв о помощи(голосовой) и все.
maior, Я их даже не скринил, по всей игре насобирал фоток 50 - максимум.Не думаю что кому то охота скринами заниматься



Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 27.01.2014, 17:00

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1559
Здорово Всем! На Промзоне, возле Шурупа, вертолет почему-то висит в воздухе, в метре над землей - не допрыгнуть. Вопрос: с него надо считывать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1560
Доброго дня суток.Всем спасибо за то что уделили мне время время по диалогу Воронина.Ведать был глюк, переиграл с подземки Агры , диалог прошёл теперь всё нормально.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: