Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:02


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1401
Цитата KusokOvcharki ()
Бегу обратно наверх, подбираю записку и слышу как закрывается .. Код опять не канает..
zoozooz, вот вчера этот участок проходил, реально дверь не открывалась, тоже переигрывал с автосейва, на шестой раз все же она открылась.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1402
Прошел поставив под ящик) Спасибо что подсказали. Теперь новая запара, после телепорта в лесу, попадаю на анамальное поле, слепой, и помераю там. Что делать?

Все, вышел на ощупь.

Сообщение отредактировал KusokOvcharki - Пятница, 24.01.2014, 12:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1403
Цитата KusokOvcharki ()
Прошел поставив под дверь ящик)

Я вот и не пойму, как так может получиться, я прочитал код , прыгнул в телепорт и открыл нормально дверь.
Цитата KusokOvcharki ()
анамальное поле, слепой

Смотри на миникарту и старайся двигаться между анамалиями (на миникарте)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1404
Цитата Валерий ()
Я вот и не пойму, как так может получиться, я прочитал код , прыгнул в телепорт и открыл нормально дверь.


Я не нашел код в х10. Встретил там электрохимеру, подрапал от нее и случайно прыгнул в телепорт. Без кода.

Цитата Валерий ()
Смотри на миникарту и старайся двигаться между анамалиями (на миникарте)


Детектор анамалий кривой. На карте отмечает только электры, на слух половину тоже не находит..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1405
KusokOvcharki,
Цитата KusokOvcharki ()
Детектор анамалий кривой. На карте отмечает только электры, на слух половину тоже не находит..

советую как мне советовали, беги, просто беги, я пробежал с первого раза


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1406
KusokOvcharki,
Цитата KusokOvcharki ()
на слух половину тоже не находит..

Большую часть аномалий можно пробежать без особого урона. Только не электры. Так что делай выводы.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1407
Здравствуйте все! Это только у меня или у всех при переходе с болот на полигон попадаю в объятия контролера,как от него избавиться если зто не глюк.А если глюк то че? Спасибо заранее!!!

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1408
елыпалы, завалите его и всего делов
В туннеле периодически появляется контрик, все равно его нужно валить



Сообщение отредактировал REDI - Пятница, 24.01.2014, 15:17

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1409
Цитата елыпалы ()
Здравствуйте все! Это только у меня или у всех при переходе с болот на полигон попадаю в объятия контролера,как от него избавиться если зто не глюк.А если глюк то че? Спасибо заранее!!!

У меня он появляется при переходе из Полигона на Болота, а при переходе обратно ни когда не появлялся.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1410
Ну если протаскаться по Болотам слишком долго, то естестественно контрик появится.
Для справки. Начало игры в 6-00. Респавн раз в сутки. Считайте сами дальше, как быть...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1411
У меня с дедом Западло вышла такая ситуация. Подготовил я для него нычку-приманку на Промзоне и ушел в Бар. Он клюнул и обнес эту нычку. Я его по быстрому нашел в домике возле ж.д. тунелля . Он начал мне жалиться на жизнь и все такое. Я его не тронул, поговорил и просто ушел. И теперь он уже который день сидит в этом доме. Разговаривать не хочет. Только "что есть на обмен" и " до свиданья". У него вроде должны быть квесты? Или еще рано?


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1412
Цитата елыпалы ()
попадаю в объятия контролера

Точно так же было в первый раз, он ошалел, я одурел: просто бегал вокруг него и палил, пока не свалился. Хотя проще было ножом пырнуть. Причем у меня был и на входе и на выходе, наверное респавн у него все же не просто раз в сутки, а в установленное время. Убил в 22, а в полночь респавнился (сам не смотрел).

бяка, не ходи к нему - скоро сам позовет на помощь.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 24.01.2014, 16:05

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1413
ФУХ!!! спс бяка!(1-й раз сходил к сидору и пошёл к братве на поклон, но не знал про этого перса и полез сюда. ты сказал: иди...ну и указал персонажей. сходил к смиту а потом к сидоровичу он сказал про поклон. так вот почему он не разговаривает после загрузки сейва... в общем спасибо!

Добавлено (24.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------
БЛИН РЕБЯТ!!!!я скоро обосрусь с этой игры!!!-я так то не пугливый, но авторы силно постарались внося всякие звука(наступил на кирпичи и они затрещали)да ничего такого...но!это очень бздёво после того как я поднял ся на вышку, а там кто так тихо: зачем ты пришёл сюда? да и потом увидел внизу какой-то "бэтмобиль" спустился позырить ну вроде ничего такого поворачиваюсь, а там!!! солдат идёт.(просто мне с перепугу показалось-какой то призрак.(не ну знаете такое чувство в игра, когда увидел что-то странное и медленно так идёшь к нему...уже готовый пристрелить "нечто скотски появляющееся из за спины( ну иногда и заорать, если сильно страшно(смотря какая игра)))
И да! где достать банку огурцов?( один раз не по сюжету купил, они мне надоели и я съел их) где теперь их достать не знаете?
АХ ДА!!! а кто это говорил то(на вышке)?чёрный сталкер поди или другая легенда Зоны.Хех. omg



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1414
Цитата CHEBURECHEK ()
где достать банку огурцов?( один раз не по сюжету купил, они мне надоели и я съел их) где теперь их достать не знаете?

Подойди к торговцу, сохранись, если у него нет огурцов, то выйди из игры. Еще раз войди в игру, возможно огурцы появятся. И так можно пока они не появятся.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1415
СПС

Добавлено (24.01.2014, 19:00)
---------------------------------------------
А кто на вышке то был?



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1416
Я не понял, но Дед З. ведет себя как-то странно: сидит на заброшенной фабрике МК, спрашивает, не мой ли это хабар и предлагает меняться. Так должно быть? Кстати, в п.1500 такая же ситуация. Что делать?
Сообщение отредактировал argusneo - Пятница, 24.01.2014, 20:33


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1417
Камрады! После выполнения задания исследовать переходы между подземными лабораториями, после выхода на ИП, пара-тройка миротворцев красные. Ессно - стреляют. Как лечить? Где косяк?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1418
argusneo, это у него стандартный диалог такой. Играй дальше.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1419
У меня после захвата фабрики на Червоном Дышле Пличко молчит как рыба( фраза его прозвучала), но диалога нету, может быть из-за того что ночью бой происходил?


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1420
zoozooz, Т.е пусть живет?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: