Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 07:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1261
Цитата murom_87 ()
не могу зайти на базу хохлов на полигоне, пропуск имеется.

У меня даже не спрашивали (не было диалога), так гуляю без предъявления (странно) <_<


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1262
Всем доброго времени суток, так и не могу найти в лесу винтовку для лукаша, где она еще может быть кроме карьера??
P/S Пошел отдать фото для газеты, а в здании, где ловушка была, дед западло сидит и говорит, что нычку почистил, но вот вроде он встречается на локе, на которой обчистил нычку ГГ, а моя нычка на ИП и она не тронута, это глюк такой?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1263
Цитата Валерий ()
так гуляю без предъявления (странно)

Но при прохождении квеста Стихоплёта, на х - 16 (я понимаю что надо в туннель на Базе)диалога с пропуском нету, так же задания проваленные, или может я не туда иду <_< <_<
[valery]Вопрос снят. не туда пошёл :\[/valery]



Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 19.01.2014, 12:55

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1264
Где вертолет на ИП? Видел на крыше русской базы, но его нельзя чекнуть.

И еще, лазал по болотам, и пришло сообщение типа : " Аякс, через 6 минут высаживаемся" или что-то типо того, прочитать не успел т.к. сразу загрызли мутанты, после перезагрузке ничего подобного не было. Оно еще раз попадется ? Или это просто для атмосферы?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1265
Цитата KusokOvcharki ()
Где вертолет на ИП?

А разве на ИП должен быть вертолет? Перечитай задания где должны быть вертушки : 2 МК , 2 Припять , 1 Бар , 1 МГ , 1 Болота , 1 Лес , 1 Промзона , 1 Чер. Дышло .

Цитата KusokOvcharki ()
Или это просто для атмосферы?

Просто для атмосферы .
Сообщение #1266
Цитата _Val_ ()
а кто сказал, что ты найдешь там наемника таким образом..?
Гидов насмотрелся?
Иди по сюжету и поменьше лазай по форумам. Вот если припрет, тогда конечно...

Ну да, как раз в этой теме и нашёл, воспользовавшись поиском! Прочитал, что при первом попадании на эту локацию, если будешь её исследователь, а не бежать по сюжету, то удастся открыть квест на переодевание. Видимо это не так? Ну раз так, то побежал я дальше по сюжету))

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1267
Agonistic, Сможешь подслушать , но только когда поможешь ученому с летающими островами.
Сообщение #1268
Если пришло сообщение от деда, значит он в локе, в которой ты находишься?

И что это за долбаные наблюдатели? Всю атмосферу портят своими телепортами.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1269
KusokOvcharki, Если дед ограбил твой тайник - то он на локации где был тайник.

Цитата KusokOvcharki ()
И что это за долбаные наблюдатели? Всю атмосферу портят своими телепортами.

Узнаешь в конце игры.
Сообщение #1270
Цитата KusokOvcharki ()
Где вертолет на ИП? Видел на крыше русской базы, но его нельзя чекнуть.

От одно из членов этой военной базы как раз и пришёл запрос на обнаружение, и считывание данных с упавших вертолётов. Смешно предполагать, что один из этих вертолётов упал на их крышу, а они даже этого не заметили/)) ? Лучше внимательнее читай задания, иначе не доберёшься до конца.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1271
Ну что это за хрень такая не могу не как активировать пси зону N 1 (хотя и знаю где она находится,) у какой то пары не хватает одного кристалла а какого понять не могу уже два дня бегаю по локациям попадаются одни и те же кристаллы и все не те, где же найти нужный кристалл-то? Еще вопрос где переход в М.Г.? И еще у меня такое ощущение что чем больше я набираю этих кристаллов тем чаще стала вылетать игра (до этого не было не одного вылета) Возможно ли такое?
Прикрепления: 0986076.jpg (140.6 Kb) · 0888750.png (1.02 Mb)

Сообщение отредактировал VINTUS - Воскресенье, 19.01.2014, 16:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1272
Цитата VINTUS ()
чем больше я набираю этих кристаллов тем чаще стала вылетать игра (до этого не было не одного вылета) Возможно ли такое?


Не только возможно , но так оно и есть . Больше кристаллов-больше глюков от них- больше нагрузка на комп.
Вывод : Не таскай с собой все кристаллы , абсолюты и талисманы.
Сообщение #1273
VINTUS,
Цитата VINTUS ()
Возможно ли такое?

Ну по порядку:
1 Кристаллов у тебя полный набор, все 24, 12 пар. Скинь лишние в разные нычки. Оставь по одному каждого вида 24 шт. По рецептам определи какие пары не были в деле их будет 4. Вот с них и начинай сбрасывать. Когда зону перегружаешь она глючит.
2 Насчёт МГ тебе нужен вход или выход?
3 Чем больше у тебя в рюкзаке аномальной гадости тем больше по сценарию к ГГ глюков, с разными спец эффектами а это нагрузка на железо и прогу. Смотри п.1 скинь лишнее но только по разным нычкам.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1274
akva, Даа моя лошадь тихо ходит.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1275
Ребята, Сахаров дал переход на Болота, но перейти как то не получается. Если через тоннель, там контрик, проходил в разрыв колючки, но там тормоза не пускают. Подскажите способ перехода.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1276
Rizen,
Цитата Rizen ()
Подскажите способ перехода.

Ответ прост вали контру спасай революцию! И обретёшь проход в светлое будущее на болотах.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1277
Цитата maior ()
Насчёт МГ тебе нужен вход или выход?
Вход: это по заданию найти переписку с Гретой в МГ А насчет кристаллов я так и не понял если у меня их полный набор то почему не срабатывает зона 1 ? иле чего то еще не хватает?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1278
VINTUS,
Цитата VINTUS ()
Вход:

В баре по квесту после ремонта фотоаппарата.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1279
У меня в истории сообщений (разговоров) какие то странные ограничения...Это нормально? То есть не могу посмотреть диалог который состоялся сутки назад...а задание не помню...у кого что и как... Можно как то исправить?
Сообщение #1280
fond,
Нет , нельзя. Делай скриншоты важных для тебя диалогов или записывай на бумажке.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: