Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 17:29


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1301
Цитата Трамплин ()
при попытки войти в тоннель - расстрел.

туда не ходи,
Цитата Трамплин ()
И ещё, на этой базе призрак появиться

на этой но только далеко до этого момента, продолжайте по сюжету дальше, выполняйте квесты


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1302
Цитата Трамплин ()
Передачу Полищуку передал, с солдатами поговорил,

Вспомни что тебе рассказал Полищук про дезертира ...
Сообщение #1303
Люди добрые ! Где мне найти фиолетовый ...как бы его назвать шар в Мёртвом городе ? калаш нашел какой-то призрачный и патроны к нему , а что за (фазан) ? ....

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1304
Цитата Орфограф ()
Где мне найти фиолетовый ...как бы его назвать шар в Мёртвом городе ? калаш нашел какой-то призрачный и патроны к нему , а что за (фазан) ? ....

Смотри ЛС


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1305
Цитата Орфограф ()
Где мне найти фиолетовый ...как бы его назвать шар в Мёртвом городе ?
не далеко от того места, где мертвый ученый, за колючкой в ярочке....


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1306
Валерий, akva, Спасибо. Пойду дальше бродить.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1307
Я тоже стихоплёт не слабый !
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф мод , поистине достоин похвалы !
Но лазить , телепорт искать , меня уже достало !
Где он ?, пожалуйста хоть намекните пацаны !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1308
Не могу найти пси зону третьего уровня N2 первую нашел а вторая вроде до ложна быть в МГ но обегал уже весь МГ не где нет ее, и на других локациях найти ее не могу(талисманы и части монстров вроде все при мне) На каких локациях эта пси зона может находится?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1309
Я тоже стихоплёт не слабый !
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф мод , поистине достоин похвалы !
Но на болотах лазить , телепрорт искать , меня уже достало !
Где он находится ?, пожалуйста хоть намекните пацаны !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1310
Орфограф, южная часть, возле одного сухого дерева, за трубами


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1311
Орфограф,
Хоть сталкером хорошим можешь ты не быть
Но рифмоплёта завалить обязан


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1312
Всем приятной игры ! По мере прохождения снова вопрос. Чем убивать киборгов, когда они нападают на украинскую базу из тоннеля Х18. Я что-то не могу с ними справиться-даже гранаты их не берут. Одного получилось завалить ножом, но подобраться к нему мне скорее помог глюк поведения того самого киборга. Или можно плюнуть на всё и выпрыгнуть (как тут описывалось ранее) в окно?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1313
KOC04, я ждал возле ворот на базу, пока они разойдутся и сзади подкрадывался и бронебойным в голову. Не сразу. но получилось. Они немного тупят.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1314
KOC04, выпрыгивать нельзя, мало того, вам необходимо защитить летёху (или капитана, не помню), а киборгов валите в голову из-за угла со снайперки, лично я выходил из здания, включалась тревога и возвращался назад на второй этаж и валил сначала тех, что прорываются в здание, а потом остальных.



Сообщение отредактировал REDI - Вторник, 21.01.2014, 16:42

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1315
Подскажите , заразу подцепляешь по любому или нет ? Я в лаборатории какую то гадость подхватил ! Теперь лёгкие выкашливаю основательно .... что делать ?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1316
Орфограф, подцепляешь каждый раз по-новому. Сначала лечишь научными аптечками, потом по сюжету вакцина будет.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1317
Цитата Орфограф ()
Подскажите , заразу подцепляешь по любому или нет ? Я в лаборатории какую то гадость подхватил ! Теперь лёгкие выкашливаю основательно .... что делать ?


Заразу подцепишь по любому. Выйдешь на поверхность, снимай комбез и принимай научные аптечки. Потом по ходу будет лекарство.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1318
Орфограф, когда получите вакцину запасайтесь водой, если первый раз подхватил пойдите после выхода из лаб. к Сахарову, он укол сделает.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1319
Цитата KOC04 ()
Чем убивать киборгов, когда они нападают на украинскую базу из тоннеля Х18.

Я убивал использовав автомат "Штурмовик" и гранаты ф1. Звучит тревога, бегу к выходу из лаборатории, не добегая вижу как расстреливают ближнего охранника, начинаю стрелять из подствольника раза два-три, при этом двигаясь вперёд, захожу за левую, от меня, дверь бункера, меняю оружие на ф1 кидаю раза 2, переключаю автомат на бронебойные (почему автомат? западлючка, сцука, пулемёт свистнула!она мне интерес от игры портит, зря её добавили, а раз так нужно было платные защитные ячейки у торговцев организовывать!) и находясь за дверью вижу спины кибергов, стреляю по ним (в голову не попасть), но всё-таки они все ослабленные в крови, внимание на то что за спиной они не обращают (наши опять схалтурили! слабые процессоры поставили, что вышло на руку как и в 1941 плохие дороги!), вырубаю того кто идёт на ближнюю ко мне позицию уже в голову(если на расстоянии от него примерно в 1.5м,то он не обращает на меня внимания, главное перед глазами не маятич), дальше по обстоятельствам бегу за ними стреляя в спину стараясь не попасться на глаза. Так все и подохли.

Добавлено (21.01.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Цитата aleksander2012 ()
Заразу подцепишь по любому

Я кстати, заразы так и не получил, нужно ходить в нужных комбезах, при этом не сильно их повредив! Возможно и артефакты помогли, к ним у ГГ выработался иммунитет, глюки уже не надоедают. Направляюсь в НИИ "Агропром", возможно там и нахватаюсь...

Сообщение отредактировал Agonistic - Вторник, 21.01.2014, 19:26


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1320
не могу найти пси зоны третьего порядка

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: