Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:54


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #781
Спасибо за ответ и совет) а кстати, какой "Штурмовик" лучше - который находишь у Гладиатора, или который есть у агента наемников в Лесу?и вообще,качество оружия нужно судить по его цене?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #782
kashubab, Лучше штурмовик на калибр 7.62-39

Добавлено (09.01.2014, 02:48)
---------------------------------------------
Я сейчас использую мод Грозу вот это наиболее удачный вариант.

Добавлено (09.01.2014, 03:02)
---------------------------------------------
Народ! Какая-то ерунда! Как сдал квест на псизоны 3 порядка Сахару так перестали вариться талисманы и обереги. По всем приметам нужная псизона всё скидываю а реакции никакой.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #783
maior, У меня не варились обереги в обозначенных пси-зонах после подземки Агро. Долго не варились... пока детектор на пояс не повесил...

Добавлено (09.01.2014, 07:55)
---------------------------------------------
Да, заметил ньюанс. Когда выкидываешь все подряд и много, реакция происходит с задержкой.


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #784
На болотах 3 пси-зоны 2 Абсолют и 1 Талисман ,то есть А и Т , на И.П. всего 2 пси-зоны и обе А. ................................Уж не знаю где вы там по пять пси-зон нашли , но я лично сам каждый метр оббегал и не нашел там больше пси-зон нифига !!!!

Добавлено (09.01.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Орфограф ()
На болотах 3 пси-зоны 2 Абсолют и 1 Талисман ,то есть А и Т , на И.П. всего 2 пси-зоны и обе А. ................................Уж не знаю где вы там по пять пси-зон нашли , но я лично сам каждый метр оббегал и не нашел там больше пси-зон нифига !!!!

А с Абсолютами на поясе это быстро сделать ...выносливость не падает вообще ...как киборг бегаешь и бегаешь и бегаешь , пока не проголодаешься и пить не захочешь )))

Добавлено (09.01.2014, 09:58)
---------------------------------------------
nasar75, Привет ! Ты в зоне чтоль ? ))) truck

Добавлено (09.01.2014, 10:01)
---------------------------------------------
nasar75, Так я и не нашел 7-ю аномалию ))) Зря квест брал ...висит теперь в П.Д.А. мешается только ....

Добавлено (09.01.2014, 10:02)
---------------------------------------------
nasar75, И завязывай уже капусту жрать ! )))


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #785
Цитата
"...Так я и не нашел 7-ю аномалию ))) Зря квест брал ...висит теперь в П.Д.А. мешается только..."
Давай сейв, поможем.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #786
Цитата grekkvin ()
Цитата
"...Так я и не нашел 7-ю аномалию ))) Зря квест брал ...висит теперь в П.Д.А. мешается только..."
Давай сейв, поможем.

А как его скинуть ...сэйв в смысле ?

Добавлено (09.01.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Да хрен с ним с этим квестом ! Мож потом и пройду ...нечаянно )))


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #787
Орфограф, Посмотри в шапке темы . Там написано как сбросить сейв.
Сообщение #788
Ответте, пожалуйста на такой вопрос. Будучи в Мёртвом городе встречался с сержантом (у которого переписка), затем погоня за неизвестным. И вот перед самым его исчезновением я ,таки, пальнул в него. Так вот: навредит ли мне это в дальнейшем. Нужно ли оставаться к нему нейтральным?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #789
Цитата KOC04 ()
к нему нейтральным

Желательно, лучше переиграй, а то как с ним потом общаться будешь?

Цитата KOC04 ()
пальнул в него

А заметил, что он покраснел?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #790
Да, покраснел. И теперь после общения с архивариусом понял, что придётся общаться. А далеко ещё до встречи с ним после того как доберусь до дяди Миши

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #791
KOC04,
Встреча как раз то и будет после общения с дядей Мишей.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #792
А в Миротворческом корпусе на базе миротворцев в пятиэтажке есть дверь ...точнее сразу 2 двери в одну комнату одна преоткрыта а другая не открывается , что за квартирка такая ? С улицы видно , что в ней свет горит и туда можно попасть , но как ?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #793
Орфограф,
Там нет ничего интересного.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #794
Всё, переигрывать не пришлось. Михась друганом оказался. Хвала Чёрному Сталкеру

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #795
А инструменты для Марио если продать , потом можно будет квест выполнить или повиснет он мёртвым грузом ?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #796
С прошедшим, Сталкеры. Вопрос такой. А как попасть в катакомбы за рюкзаком, везде выкидывает (с выходом, как - нибудь разберусь). Разработчики молодцы.Долго искал причину (вернее решение) , почему после 10 метров начинаешь задыхаться и не можешь бежать. А причину после прохождения поищем, если что-то новое не выйдет.


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #797
Серый_75,
Есть два входа в катакомбы, пройдись вокруг ангара и обрати внимание на вентиляционные шахты, на двух нет решеток. Я так попал.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #798
Цитата Орфограф ()
можно будет квест выполнить или повиснет он мёртвым грузом

А самому подумать. Если инструменты квестовые и в единственном экземпляре, где вторые возьмешь?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #799
Серый_75, поищи вдоль ангара с северной стороны (здания)


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #800
Орфограф,
Для этого есть специальный раздел:

Жми


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: