Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:01


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #801
Парни, ещё вопрос нарисовался. Стихоплёта я вообще не понял, откуда начинаются эти тропки? И вопрос номер 2: У меня немецкие учёные так и не вышли из МГ. Мне за ними уже никак, т.к. передатчик уже сдал Филину. Что делать-переигрывать? Больше всего не нравится откатываться из-за таких вот "косяков"

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #802
Цитата KOC04 ()
Больше всего не нравится откатываться из-за таких вот "косяков"

Наверное нужно быть внимательнее.

Цитата KOC04 ()
переигрывать

Другого варианта нет.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #803
KOC04, кстати совет: Будеш переигрывать сфотографируй немцев, пригодится.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #804
Цитата maior ()
кстати совет

Есть тема, где эти советы уже даны.

Тема


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #805
maior, Спасибо за советы, да вот только переигрывать не пришлось. В первый раз я вообще непонятно как вышел из города (пока немцы не ушли проход открыт). Сейчас дождался последнего (сфоткать не получилось т.к. они уже у самого выхода были-бегом не успел к ним), ну и дальше по сюжету через катавасию с анамальным образованием. Так что ни разу не пришлось переигрывать %)

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #806
Цитата maior ()
Достаточно 1 научной аптечки. Применять её нужно сняв костюм. После употребления лекарства можеш одеть. Иначе действие её временно, ведь в костюме остаётся вирус по этому нужно его проветрить.


Костюм я снимал, и даже некоторое время вообще ходил без него. Вирус пропал только после таблеток.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #807
aleksander2012, Ну не знаю. Вообще-то этот способ мне самому рекомендовали и он чётко всегда срабатывал. Может ты путаешь аптечки. Научные они жёлтые, есть в продаже только у Сахарова.

Добавлено (09.01.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Народ! Достала эта гоп компания из трёх контриков. Уже на третей локации на них нарываюсь. Кому нибудь удавалось завалить этих уродов. Раньше хоть заманивали, а теперь нагло щемят в подворотне.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Четверг, 09.01.2014, 17:31

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #808
maior, у меня сын двоих успевал , а третий его добивал. Я сам не пробовал, не вижу смысла.



Сообщение отредактировал REDI - Четверг, 09.01.2014, 17:32

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #809
Блин,ребят,где же находится выход из МГ в Лес? сколько на востоке не лазил,и в локе,и за локой,так и не открылся переход

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #810
kashubab, Проверь личку

Добавлено (09.01.2014, 17:53)
---------------------------------------------
REDI, Нужно объявить награду за их чайники.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #811
maior, yes yes yes yes yes отличное предложение


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #812
Народ! 1. С меня награда за фото 3 дохлых гопников контролёров.

2. Подскажите где в Припяти найти 1 банку сгущёнки квестовую нычку не предлагать, уже нашёл.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Четверг, 09.01.2014, 18:24

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #813
maior Самый простой способ-вернуться в колхоз.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #814
Ребят , подскажите где находится второй вертолет на мк ( один на котором гг упал) ( есть еще один на базе военных ,вертолет прибором не чекается)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #815
На болоте есть вертолёт.

Добавлено (09.01.2014, 19:25)
---------------------------------------------
А что за люди наблюдают за гг в бинокль ? И как только к ним приближаешься или стреляешь в них уходят в портал ...


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #816
Орфограф, Это Наблюдатели. Кто такие -узнаешь в конце игры.
Сообщение #817
zevs100111, вертушка лежит справа от входа на болотах то есть на юге болот !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #818
Доброго времени суток. Народ не могу найти жарку аномалию) ранее была при входе в ИП, но добежать до нее не успел, из-за выброса, может знает кто, хде их много?) каруселей, воронок, снежк, холодцов валом, ни одной жарки не могу найти <_<
З.Ы Только написал и нашел %)

Добавлено (09.01.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Еще вопрос по кристалам, правильно ли я понял, что в каждой аномальной зоне может быть активирован 2 вида кристалов? т.е. у меня есть 4 вида кристалла, и входя в пси зону надо опробывать все?

Сообщение отредактировал magus20 - Четверг, 09.01.2014, 19:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #819
magus20, Что то ты неправильно понял ...
Цитата akva ()
Для каждой пси-зоны первого уровня существует по 3 (три) рецепта Абсолюта.

то есть 4 зоны , в каждой по три пары , всего получается можно сварить 12 разных абсолютов.
Почитай в F.A.Q http://stalker-gamers.ru/forum/165-1257-1 Рекомендации по варке .
Сообщение #820
Цитата akva ()
то есть 4 зоны , в каждой по три пары , всего получается можно сварить 12 разных абсолютов.

Ох и мне разбираться придеться)) Благодарю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: