Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 07:33


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #621
maior, аа ну я видеоролик где то вроде видел этого поэта. спасибо за помощ. буду искать)


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #622
maior,
Ну вот пришел под Присловутое Синее Дерево , о котором на каждом углу слышал истории !
Стал Сталкер-зомби или Сталкер-Призрак !

Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #623
Ну не могу я найти этого учёного.. Помогите. Я сейвок прикреплю)


Всё, нашёл таки гада, в кустах прятался..)


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Сообщение отредактировал Labys - Воскресенье, 05.01.2014, 21:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #624
Andrey77, Пардон мелко плаваю. Ещё не доплыл.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #625
Всем Привет Бродяги! Вот и я закончил эту увлекательную игру. Сильно впечатлен, понравилось, рекомендую. Разработчикам Огромное Спасибо!!! Чуть отдохну и начну снова, теперь уже вдумчиво и не торопясь. Кому нужна помощь-прошу в личку.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #626
Народ пси зоны 3 порядка чем отличаются от других? Я имею в виду как их определить. А то диалог с Сахарвым уже стёрт из кпк. Всё из за Брауна с пентограммами.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #627
maior, Вешай прибор на пояс , будут спецэффекты и при наличии нужных Талисманов и частей выведется сообщение , что можно сварить оберег.
Сообщение #628
Всем привет! как увидеть характеристики оружия? или их нет в игре? тогда как определить какое оружие круче? и еще,нужен ли для чего то бамбуковый орден китайца? цена за него весьма привлекательная

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #629
Парни подскажите - после разговора с Брауном и получения квеста на Промзону, внутренний голос ГГ говорит, что он что-то упустил. Вопрос, что он упустил?


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #630
REDI, с Хароном не поговорил.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #631
Всем доброе время суток.Подскажите квест высвобождение душь.Если отключаю пси зону.а потом выполняю высвобождение это засчитывается?или только при включённой пси зоне надо?

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #632
Цитата kvv321 ()
Подскажите квест высвобождение душь.Если отключаю пси зону.а потом выполняю высвобождение это засчитывается?или только при включённой пси зоне надо?

Да делай как хочешь.. если здоровья и всего остального не жалко.. можешь не отключать пси зону!

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #633
Всем привет. Вопрос - где находятся могилы по квесту "спасения душ" в М. корпусе. Знаю там одно кладбище возле деревни братков. Там пси зона. При подходе к ней ГГ говорит: "А про псизону то я забыл!" и все, захожу на кладбище ничего не происходит. Спокойно ухожу. Или это не те могилы?

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #634
butrikA, Именно там. Подойди вплотную к кресту. Повесь Душелов на пояс.
Сообщение #635
Народ! Дайте наколку в личку на пси зоны 3 порядка. Одну нашёл больше не получается.

Добавлено (06.01.2014, 15:49)
---------------------------------------------
akva, Спасибо



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #636
Всем здравствуйте! Все ноги по полигону стоптал, но для рации для Левши на базе украинцев, ни фонарика на АТП не нашел. Где они?
Сообщение отредактировал SergF - Понедельник, 06.01.2014, 18:23


Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #637
SergF, рацию многие находили в штабе на третьем, в комнате где стоит у архива Мельчуков, на столе между стеллажами, а кто-то в урне возле штаба. Ну с фонариком разбирайся, я квест на него не брал.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 06.01.2014, 18:32

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #638
PsyDOG, Спасибо. Нашел в урне возле одноэтажного домика за ангаром, но с третьего заглядывания. Пошел фонарик искать. По какому кругу уже не знаю.
Сообщение отредактировал SergF - Понедельник, 06.01.2014, 18:55


Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #639
Народ нужны сохранялки на фотографа где то в начале миссии по поиску вина возле ученых,а то у меня они запоролись заранее буду благодарен жду в личку.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #640
Ассамит Лови.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: