Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 09:23


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #581
Andrey77, употреблять не советую выбрось каку


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #582
_Val_, Sashok,
[akva] По тыквам и манерам давайте в личку. Как малые дети ... Посты потер.[/akva]
Сообщение #583
День добрый. Подскажите, как попасть к военным на ИП? Пропуск взял , но он никуда не влаживается. Как его предьявить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #584
tarko7, Подойди к часовому который стоит прямо после шлагбаума , в нескольких шагах. С ним будет диалог .
Сообщение #585
Народ! Рекомендую "Сайга-12К" модифицированную. Смерть мутам! Малый вес, болшая скорость стрельбы и перезарядки. 1 магазин- хана химере, 2- ложит на бок псевдогиганта.





В ПОДДЕРЖКУ РУССКОГО ОРУЖИЯ


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Суббота, 04.01.2014, 19:26

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #586
maior, Вдобавок дробь на халяву всегда в подземельях есть !
А самая дешевая в продаже у Сидора !

Сообщение отредактировал Andrey77 - Суббота, 04.01.2014, 19:04


Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #587
На базу попал. Спасибо. Теперь не могу нигде найти ар. аптечки для Эдика. Нже оббегал ИП и половину МК. Где их брать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #588
tarko7, Там же, на ИП арм. аптечками торгует Петренко (торговец на российской базе) .
Сейв-лоад рядом с ним, если аптечек нет в продаже.
Сообщение #589
Народ! Тут такое дело. Полез значит Г.Г., в очередной раз в комплекс подземных лабораторий, кристаллами под разжиться. И...... А там кроме пришибленных киборгов, Брауна и наглых тараканов никого нет. Это, что глюк или в лесу все псевдособаки передохли? Куда вся обильная босота подевалась? Кстати кристаллы присутствуют как и положено обильно.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #590
maior, Они там периодически спавнится (через определенное время), а не сразу же !
Сообщение отредактировал Andrey77 - Суббота, 04.01.2014, 23:27


Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #591
Я не могу найти 7-ю аномалию ! 6 нашел , а вот с 7-й никак ...не на болотах ни в Миротворческом корпусе ни на полегоне её не нашел ! Где искать подскажите ?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #592
Я не могу найти 7-ю аномалию ! 6 нашел , а вот с 7-й никак ...не на болотах ни в Миротворческом корпусе ни на полегоне её не нашел ! Где искать подскажите ?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #593
Орфограф, седьмая может быть разной :) - какие нашел?
Сообщение отредактировал JAPAN - Воскресенье, 05.01.2014, 02:04


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #594
Орфограф, не зацикливайся. На Промзоне найдешь, в Лесу (хотя лучше бы и правда, сказал, какую). Все одно, тебе Круглов за них такую бяку даст, что я не знаю, куда выбросить. Да я глазами аномалии лучше вижу, чем его детектор озвучивает !


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #595
Приветствую Сталкерская братия!!!Подскажите пожалуйста-квест по лечению Брауна на время или можно не шибко торопиться???Еще не все нужные талисманы для пентограмм в наличии (если время ждёт- это хорошо,или придётся переигрывать??? Заранее благодарен!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #596
STALK-EVGENY, будет ждать тебя сколько надо - там-же Шубин рулит. :D

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #597
STALK-EVGENY, Шубину после столетней отсидки день туда - день сюда... И Брауну некуда деваться, будет ждать. Просто потом подземку по-новому зачищать придется.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #598
Здравствуйте братья, вернулся к Брауну после ИП отдал фотки и флешку, он сказал подождать, что делать ждать или идти на болото искать Васильева? Подскажите. Спасибо. %)


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #599
REDI, Побегай немного по МК. Через небольшое время должна прийти СМС от Смита.
Сообщение #600
Спасибо за подсказку ! ))) Если что , знаю куда обратится ! :)

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: