Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 08:58


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #221
Всем привет. Господа, вот такой вопрос ради праздного любопытства. Авторитетный дед с погонялой "западло" оставляет записки. К примеру на Свалке он написал , чтобы искал повыше. Это реальные наводки или просто шутки деда? Я ради интереса побывал на самых высоких точках на свалке. Похоже дед оправдывает свою кликуху.


[akva]Нычка есть . Ищи , там АК-9 и патроны к нему.[/akva]

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #222
Всем доброго вечера.Подскажите сколько видов шариков в мг.Не то насобирал уже штук по 5 каждого ,а квэст не проходится.И что пишут про главный шарик.?

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #223
kvv321, Ты собираешься пустышки. Вспомни что написано в записке Вульфа ( ну или перечитай ее ) и вспомни где лежит его тело ...
Сообщение #224
Цитата kvv321 ()
квЕст не проходится

1. Сообщения о завершенном квесте не будет.
Или ты с каждым глазом бегаешь к профессору?
2. Сам поймешь, когда подберешь нужный. И глянь потом в инвентарь, чтобы удостоверится...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #225
STALK-EVGENY, Где нашел красный? Третий вечер гоняюсь за ним! Уже полный рюкзак этих кристаллов, а этого нет! Блин- симулятор грибника какой-то!!!

Уважение: 94
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #226
VKkorol, Тут как повезет. У меня в Баре за забором через раз попадались...
Сообщение #227
Экзоскелет на Промзоне есть! Но для этого надо пройти один увлекательный квест с переодеванием .

Подскажите пожалуйста, что это за квест и кого его надо брать

Добавлено (25.12.2013, 22:35)
---------------------------------------------
у кого конечно



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #228
DoctorChe, Он начнется когда попадешь в первый раз на локацию Червоно Дышло ... а может и не начнется , как будешь проходить... бежать по сюжету или вдумчиво исследовать Зону ...
Сообщение #229
) понял спасибо

Добавлено (25.12.2013, 22:43)
---------------------------------------------
akva, и еще один вопрос : дед Западло - при каких обстоятельствах его встречаешь?



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #230
DoctorChe, Когда дед ограбит твой тайник , то сразу ищи его на локации , где был тайник . Убийство деда не решит проблем с ограблениями ...
Сообщение #231
Привет всем все облазил не пойпу где эти пси зоны находятся по второму заданию сахарова.


nfubhjdbx

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #232
Jeka1971, Чтобы их найти нужны сваренные абсолюты . Без нужных , причем парных (активатор- ре агент) абсолютов никаких спецэффектов не будет. Просто выведется сообщение о критическом пси воздействии. Пси зоны 2- го уровня есть на Промзоне , в Аномальном лесу , в Баре и дальше ...
Сообщение #233
akva, Александр! как бы,нашел четыре пси-зоны,а вот по второму заданию сахарова.что то не могу их найти.в принцыпе мне нужен талисман красный чтоб актевировать для шубина,но как я понял нужны талисманы но я эти пси зоны не могу найти что то.за ранее блогодарю!

Добавлено (25.12.2013, 23:42)
---------------------------------------------
akva, это я понял но они у меня есть штук 7.вот эти две пси-зоны не могу найти,проблема,просто на каких доках их искать?



nfubhjdbx

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #234
Jeka1971, на МК есть зона, по "варке" талисманов, может тебе просто не везет, пробегаешь мимо в полуметре, на то все и расчитано, как на придурков, вот я как идиот ищу другую зону, может тоже раз 35 рядом пробегал.
Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 26.12.2013, 00:19

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #235
Все зоны для преобразования есть в лесу и 1 и 2 уровня ! И даже для оберега есть !
Вот сейчас бегаю по лесу и ищу их!

Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #236
Проблема по квесту Воронина с вертушками. Как активировать прибор для снятия инфы с черных ящиков? Никаких надписей по снятию не активируется. Ощупал каждый болтик.
Сообщение отредактировал brodyaga - Четверг, 26.12.2013, 00:30


Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #237
brodyaga, почитай здесь, четвертый вопрос: F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
:D После того, как очередной раз тебе запудрили мозги, Воронин вообще-то отправил тебя к Петренко по этому заданию.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 26.12.2013, 00:45

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #238
Jeka1971, я вот боюсь сказать, в ввиду того, что все рандомно, но у меня на фабрике (котельная), прямо на входе.

brodyaga, станно, в пистолетный слот должен.
Цитата Jeka1971 ()
ты имешь виду пси-зону виду,если так,то там что то у меня не чего не произошло,может не то кидаю?
Если у тебя есть в наличии та пара абсолютов которая нужна, то пси-зона реагирует цветными(красными, желтыми, зелеными) мерцаниями экрана и звуком(капли, огонь, и тд.), если нет комбинации, то просто получишь эффект пси - удара.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 26.12.2013, 01:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #239
brodyaga, Петренко дает тебе прибор.и говорит где упали верты.два в М.К один на пром-зоне,и т.д. первый сразу же находится верт на котором ты прилетел,где труп мародера,подходишь к кабине и он сам активируеться,но помести его в первый слот сначало.

Добавлено (26.12.2013, 01:07)
---------------------------------------------
filoret, ты имешь виду пси-зону виду,если так,то там что то у меня не чего не произошло,может не то кидаю?



nfubhjdbx

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #240
Цитата
помести его в первый слот сначалА.

Слот не забудь освободить. Не получится, сейв гони...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: