Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 12:08


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #261
Добрый вечер! Ситуация: пришел в Лес из МГ, а Лесник красный и стреляет на поражение. А я ему настойку для бодрости приносил. Обидно.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #262
Цитата qlb ()
пропали гранаты, т.е. не достаются.

Выбрось все гранаты на землю и подбери по одной.
Сообщение #263
Цитата Andrey77 ()
И тебя от перехода откинуло телепортом ?


Весь фокус в том, что на локации завис один миротворец. Зашёл в тупичёк, и чего я только не делал. Приводил зомби, он их грохнет и опять на место. Наконец выдернул. Теперь ищу фиолетовый шар, подскажите, замаялся я.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #264
qlb, Перечитай записку Вульфа и подумай ... Куда так стремился ученый? Почему его труп в этом месте?
Сообщение #265
Блин... Попал в "засаду"... Захватили с Пличко ЧД... Врагов вроде всех постреляли, Дроздов и сам Пличко живы, сбегал пару раз до перехода в Лес, привел еще четверых отставших инвалидов, и.... Молчат все, Дроздов молчит, Пличко тоже, остальные вообще не склонны разговаривать. Переигрывать уже, нет сил, и так с этим Дроздом намучался... Что посоветуете?
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #266
STALK-EVGENY, Спасибо! Но у меня они ни фига не красные! Это уже начинает утомлять и теряется интерес к игре! Хотя мод выше всяких похвал! Не знаю, уж больно закрутили с кристаллами...

Уважение: 94
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #267
Frankenshtayn, Андрюх , кто то из наймов сбежал. Ищи теперь его по всей локе . У меня аж к колючке убегал.
Сообщение #268
akva, Хм... Саш, так это надо значит по всей локации пройтись? Так далеко убежать могут?
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #269
Frankenshtayn, Да реально у меня был такой же затык. Я переигрывал раз пятнадцать ( монпансье выбивал с трупов наймов) и раз пять задание на захват не засчитывалось из за убежавшего найма. Пару раз находил недалеко от базы , а один раз догнал только возле колючки .
Сообщение #270
Доброй ночи!
Сколько всего частей мутунтов? , у меня получилось 16

Добавлено (26.12.2013, 23:38)
---------------------------------------------
просто перестали активировать пси-зоны 3 порядка

Добавлено (26.12.2013, 23:42)
---------------------------------------------
есть только пси удары , а строчки что можно варить оберег нет



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #271
DoctorChe, Не в любой зоне можно сварить оберег. Каждая зона реагирует на "свой набор ингредиентов"... Части мутантов нужны такие: Коготь электрохимеры и коготь огненной химеры, рука излома и рука контороллера, рог стального когтя и хребет выползня. Ну а что с чем "совмещается", устанавливай "опытным путем"
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #272
Все!!! Сил моих больше нет. Три дня занимаюсь только кристаллами. Только, что не пережовывал землю га локациях. Глаза как у зайца стали. Пойду застрелю сначала Сахарова, а потом и сам.
Нашел 22 образца. А для Левши одного (на скрине первый) просто в природе не существует. Сюжет стоит на месте. Игра превратилась в пустую беготню беготню по открытым локациям и продажи ненужных кристаллов Сахарову (заработал на них тысяч 50 не меньше.
Как он правильно называется? А то в итеме только номера, хрен пойми ху есть ху.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #273
Цитата brodyaga ()
Как он правильно называется?

Да нет у них названий, кристалл да и все. У меня он за всю игру только три раза попался, и в одном только месте, на ИП в районе свалки металлолома возле АТП.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Пятница, 27.12.2013, 01:08

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #274
akva, Привет Александр! Как бы нашел все,но дело в том что вариться только желтый талисман,или так оно и должно быть.я вот что то не пойму? Но как я понял активатором серебристый абсолют,или не то???

Добавлено (27.12.2013, 01:46)
---------------------------------------------
brodyaga, Я не знаю у меня их шт 18, нашел на разных локациях,в основном на пром-зоне в ж.д тунели.Я и сам бы пристрелил бы Сахарова по заданию талисманы,сам бегаю как заяц по в сем локациям,просто в шоке idiot



nfubhjdbx

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #275
brodyaga, ну, спасибо за скрин, предупредил ! Я эти кристаллы еще в самом начале нашел (по-моему, на МК и ИП). В рот спрячу, но ничего из них варить не буду.
И у меня бред: кристаллов штук 30, а разновидностей - всего 12, по 2-3 штуки на каждую. Всего 2 абсолюта сварил.

Цитата brodyaga ()
продажи ненужных кристаллов Сахарову

Знать бы еще, какие дальше ненужными будут.
P.S. Таких злобных пси-собак ни в одном моде не видел. В зеркале только. Зато кристаллов на кладбище техники...
P.P.S. Круглов - дружок Дедка и Крысолова ? Загрузил с аномалиями, а детектор - никакой. Может его в руку с пояса взять - молчит ведь как мертвая ворона.

Еще позже: такое впечатление, что зависла зачистка Бара. Все бойцы стоят спокойно на точках - никто не дергается. А задание не выполнено и Левша молчит. Облазил все закоулки, этажи и окраины - чисто. Перезагружался и с игры, и с рабочего стола - все то же. Это затык или "впечатление", если что-то не доделал ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 27.12.2013, 08:43

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #276
Приветствую!Подскажите пожалуйста а вирус из х-16 лечится или мне игру по новой начинать надо?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #277
aleksey-72,
Временно помогают научные аптечки , позже по сюжету тебе сделают вакцину.
Сообщение #278
Цитата
зависла зачистка Бара. Все бойцы стоят спокойно на точках - никто не дергается.

На каком этапе? Сталкеры встали на свои места в Баре, или банда Левши даже не собралась на зачистку?
Если вариант первый, то посмотри ПДП - задания и историю. Не мог по запалу пропустить сообщение о провале задания..?
Если с этим все нормально, то ищи недобитков. Собаки иногда убегают очень далеко. Особенно одиночные, которые без стаи остались. Логика у них такая, прописанная еще в оригинале. Срываются с точки, прописанной в олл_спавне и могут бегать аж по всей локации.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #279
Цитата PsyDOG ()
Это затык или "впечатление", если что-то не доделал ?

Юр у меня было так....облазила все, потом фигагс "задание провалено"...КОРОЧЕ ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО БЕГАЕТ кто-то, у меня была плоть...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #280
Почему при зачистке Бара с Левшой все время проваливается задание? Пробовал забегать вперед, и вместе со всеми, и немного позади. Результат один!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: