Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 12:23


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #321
Цитата DoctorChe ()
но они до них не долетают/до мышей/

Да почему же не долетают ? Поджимаешь ПКМ и с нескольких сейвов натренируешься. Я еще на воронах пробовал.
Есть вариант - дождаться выброса, но... скорее Крысолов сам на охоту сходит :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 29.12.2013, 00:20

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #322
PsyDOG, спасибо большое!!


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #323
Приветствую комрады! квест с наемниками легко проходится если идти не за ними,а параллельно ,с другой стороны забора.Даже можно диалог прослушать.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #324
Опять вляпался... Вылез ночью из МГ, приемник Филину из Леса принес, поболтал со связным в Баре. Гутарит, мол:


Дошел до ИП, поговорил со всеми россиянами, счастья не привалило. Поискал "случай-счастье" в виде добрых украинцев и неожиданно открытого люка в канализацию на базе - не нашел. Одно счастье - Минчуков простил и послал. Вот бреду в Бар, варю талисманы по пути, но подскажите хоть: как Брауну помочь и в подземку эту попасть ?

Цитата akva ()
PsyDOG, "Счастливый случай" будет в Баре.

akva, я скоро на тебя молиться буду. Прямо с района сердца упало что-то... Само сердце видимо.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 29.12.2013, 11:24

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #325
PsyDOG, "Счастливый случай" будет в Баре. Поговори с Дядей Мишей и внимательно шевели ушами на выходе из бара "100 рентген" .
Сообщение #326
Привет Всем %)

Подскажите, как решить вопрос с открыванием второй двери в Х-18. Код не срабатывает. При взятии кода в Х-10 ПО ДВЕРИ ПОПОЛЗАЛ :(
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #327
qlb, Если идешь по тропинкам Стихоплета в поисках писем , то на этом этапе вторую дверь не откроешь. Ты телепорт нашел из х-18?
Сообщение #328
Цитата akva ()
Ты телепорт нашел из х-18?


Нет, тогда буду искать, вот что за огненные трубы, поищем.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #329
qlb, Не огненные , а "парящие" , то есть из которых пар идет .
Сообщение #330
Цитата akva ()
то есть из которых пар идет .


Где электра. К самой дырке где пар идет залез, пока ни чего.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #331
Народ подскажите почему Г.Г. начинает вести себя как старая кляча. Выдыхается через сотню метров. Носимый груз на это не влияет.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #332
Что-то у меня сюжет стопорнулся конкретно. Уже по третьему разу обхожу все локации и ни какого случая по входу в х-18 не представилось. А С ним как я понимаю будет связан дальнейший поиск писем-компроматов и т.д.
Ладно, пойду пока лазить по радиационным зонам в поисках "Ликвидатора" и искать вторую зону варки талисманов.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #333
brodyaga, Порядок такой Архивариус-бармен-шёпот на выходе из бара-стихоплёт


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #334
brodyaga,Ты сказал архивариусу про то что произошло в МГ? Тогда поговори с Дядей Мишей в баре "100 рентген" и внимательно слушай что тебе скажут на выходе из бара.
Сообщение #335
akva,maior, Блин, с Архивариусом -то не поговорил после МГ. Спасибо.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #336
Ну тихо тащусь: ищу на Болотах дерево сухое, а у меня глюки от абсолютов и талисманов в форме телепорта через дерево. Сколько раз в свои глюки прыгал - не сосчитать. И никуда не улетал...

maior, see хоть бы не подкалывал, голова уже давно проиграла. omg
Скажи лучше, голос _Val_ всегда должен звучать у конечной точки, то бишь телепорта ? Или он может в тишине появиться ? Такое чувство, что Болота второй раз проходить нужно.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 29.12.2013, 16:09

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #337
PsyDOG, Кто победил? Голова или дерево? 0:)


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #338
PsyDOG, да выложи ты эти абсолюты в нычку. Сколько можно мазохизмом заниматься? И над древним компом издеваться)))Люди вон топовые машины этими глюками до маразма доводят. В все равно таскают...Моё, не отдам дедушке!



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #339
Всем Привет Бродяги! Что-то не пойму по пещере с экзой. Шкуру одеваю, иду в пещеру, слушаю шепот наемника, контрик говорит завалить его и-стопор.Пробовал валить и контрика и найма, и всех скопом, и по-очереди. Решетка закрыта и не открывается. Что делаю не так?
Сообщение отредактировал grekkvin - Воскресенье, 29.12.2013, 15:52


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #340
_Val_, да у меня их с собой всего четыре недоваренных и кристалла три, остальное - четыре талисмана. Все запасы растыканы, но глюки так и так трезвонят. И дерева на Болоте нет. Перебил всю живность. А дерева нет полтора прохода. Так ГГ всегда перед точкой гутарит или нет ?

Цитата _Val_ ()
И над древним компом издеваться

_Val_. А сам-то на чем на работе творил. И не играл ведь, а мод строил амбиентно. :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 29.12.2013, 15:43

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: