Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:08


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #301
А можно сохранить ствол,перед встречей со Стихоплетом?Жалко FN FAL.В продаже,может,у кого есть?


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #302
spot, Свое все заберешь после разборки с мародерами. Там ящик есть очень приметный. Ну или дал бы этот ствол призраку на украинской базе...
Сообщение #303
akva,
Все,кроме ствола.Только его жалко.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Суббота, 28.12.2013, 11:39


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #304
spot, Ну тогда спрячь до захода в подземку Агропрома.
Сообщение #305
Всем Привет Бродяги! Не могу найти пару остроугольному кристаллу синего цвета. Их уже целая куча, а пары нет. вот и не складываеться картинка с Абсолютами.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #306
grekkvin, Ну что тут посоветовать? Ищи , осматривай все места появления кристаллов при каждом заходе- перезаходе на локацию.
Сообщение #307
grekkvin,
Они,почему-то, редко попадаются.Я всего 3 нашел.Два из них на Промзоне.

akva
Прокатило,спасибо.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Суббота, 28.12.2013, 11:39


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #308
День добрый. Не могу сфотать военную базу на Испытательном полигоне. Подхожу на точку и ничего не происходжит, нету СМС. Может что надо еще сделать? Или в другое время суток?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
tarko7,
Днем только (сам попадал),ну и потоптаться.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #310
Всем привет. Возник вопрос по поводу квеста с агентом в миротворческом комплексе,какая правильная последовательность выполнения?и валить надо всех троих,или только агента?валил гранатой одного его охранника,и квест провален.Шел метрах в ста от них,они там возле плит останавливаются и валят Жорика,все так должно быть?и трупы у всех не отображаются на миникарте?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #311
kashubab, валить, конечно, всех троих. Жорика не жалей - о квесте подумай.
С трупами, да, недоработочка (или задумка ?), еще одна сложность на голову - и не самая лучшая.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 28.12.2013, 16:35

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #312
kashubab, Валить всех, после того, как обновится задание. Трупы, как и враги, на мини-карте не отмечаются.
Даже с помощью СВД Жорика спасти не получалось. Труп Агента, как часто бывало и в ТЧ, стал невидимым... вот где попоискать пришлось)))


Скоро Зима...

Сообщение отредактировал KOLOS - Суббота, 28.12.2013, 16:41


Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #313
Да их тоже попробуй завали, убивают ГГ с двух выстрелов и в придачу,сами непробиваемые (пользуюсь аномальным АК из тайника Морячка)

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #314
Цитата PsyDOG ()
С трупами, да, недоработочка (или задумка ?)

Категорически не рекомендую играть в этот мод людям, не прошедшим ТТ2. Все это оттуда тянется. Стрелочки на мини-карте нет, трупы не отображаются, над диалогами надо думать.
Я кстати не конкретно к автору цитируемого текста обращаюсь. Так, глас вопиющего в пустыне)))

Цитата
Да их тоже попробуй завали, убивают ГГ с двух выстрелов и в придачу, сами непробиваемые

В НЛЦ6 никогда не играли?

Цитата
Труп Агента, как часто бывало и в ТЧ, стал невидимым...

Удивляюсь...Даже с чужих сейвов на своем какуляторе спокойно находил. Что-то с видео видно не то...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #315
Приветствую Сталкерская Братия!! Квест с иконой для Сидоровича в МГ - поиск- в многоэтажках или частных (может еще за колючкой??) Заранее благодарен!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #316
Всем доброе время суток.Нужна помощь .3 раза переиграл вход в х10.Не могу найти бумажку с кодом для х18.квест Стихоплета.Обшарил все не попал за двери лишь.Нашел бронник.
Сообщение отредактировал kvv321 - Суббота, 28.12.2013, 22:03


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #317
Всем Привет Бродяги! А, в какой пещере искать экзу? Шкуру взял, пещеры в Лесу прошерстил. Может не там ищу?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #318
grekkvin, Там, где был ПДА в собачке.
Сообщение #319
kvv321, Код не в записке ... он написан довольно крупными цифрами ... Ищи в том помещении где телепорт появился в х-10.
Сообщение #320
Доброй ночи господа)! Огромная просьба дайте пожалуйста алгоритм действий как мочить мышей летучих. А то у меня то ли лыжи не едут, то ли я сам.....

Добавлено (29.12.2013, 00:06)
---------------------------------------------
гранатами я прбовал , но они до них не долетают/до мышей/



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: