Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 11:39


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #461
Цитата (hypercatt)
Баг этот уже найден..а вот второй выход всё никак. Кто-нить уже нашел?


выход в самом низу там где в обычной тень чернобыля псевдо гигант ... Там еще вертолет в воздухе висит... пройди в дальний правый угол там около стенки люк будет подойди к нему там переход

Добавлено (26.05.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (filoret)
В баре отображается на мини-карте НПС, а в реале нет его, такое чувство, он под землей.


это простой глюк

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #462
Цитата (Барон132)
это простой глюк

Это не глюк - не отрезана от родной локации часть с Ареной (или просто не вырезан первый противник на ней).



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #463
У меня возник вопрос. Для чего нужны нацистские ордена и книжечки? их можно продать или по сюжету еще нужны будут? такой же вопрос с шевроном Долга

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #464
Цитата (kashubab)
такой же вопрос с шевроном Долга
kashubab, я то же не увидел выгоды от шеврона и других нациских предметов, может это нужно для продолжения квестовых линеек, если есть предмет в инвентаре ГГ – значит квест работает дальше, и в его продаже не вижу ни какой выгоды.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 27.05.2013, 14:27

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #465
и всё таки стоит таскать с собой ксеноморфы-я уже в спас отвёл Рипли на АТП-ну мешают же они!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #466
skarm,
Цитата (skarm)
и всё таки стоит таскать с собой ксеноморфы-я уже в спас отвёл Рипли на АТП-ну мешают же они!!!
Выложи их, или продавай по возможности.

skarm, и еще для информации, пробуем пользоваться на сайте с главной страницы поисковой системой(Поиск по сайту), наберите вопрос так: ксеноформы, и появятся куча предложений по этому вопросу, попробуйте ради интереса, подчепнете много интересного.
Цитата (skarm)
мдя-вот про поиск я чё то протупил:))
Ничего страшного, а вот не нужные посты делать не стоит, могут пожурить.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 27.05.2013, 20:56

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #467
Всем хорошего дня!Скажите ,а где можно провести ремонтные работы брони и оружия (ремонтный ящик---- понятно),очень хочется альтернативы!

И вот прикол----ксеноформ нет.а отметки есть!!!!!

[img][/img]

Сообщение отредактировал samarik - Понедельник, 27.05.2013, 17:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #468
Цитата (samarik)
И вот прикол----ксеноформ нет.а отметки есть!!!!!
samarik, она на верхнем этаже, пройди через портал, откажись телепорировать, и подымайся вверх.
Цитата (samarik)
Я не могу найти не один рюкзачек....Нет их...????
Попробуй переиграть после задания от Сидоровича, что-то произошло, первые рюкзаки проверяй на Кордоне, если не будет, обратись в службу техподдержки: здесь

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 27.05.2013, 17:38

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #469
Цитата (filoret)
filoret


Я не могу найти не один рюкзачек....Нет их...????

Квест есть.Отметки есть.

Добавлено (27.05.2013, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата (filoret)
Попробуй переиграть


Переиграл от Сидоровича,ВСЕ появилось!!!!!!

Сообщение отредактировал samarik - Понедельник, 27.05.2013, 17:32


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #470
А у меня новый глюк интересно как у других?, заключается вот в чём, при переходе на любую локации никого нет вообще из нпс, но при сохранении и последующей загрузке все появляются. И ещё хохма на станции после задания панцера вышел на станцию2 и железная морда стала стрелять в меня с пистолета, так я её с вала завалил с одного магазина. Вопрос переиграть?
Сообщение отредактировал Sa067sha - Вторник, 28.05.2013, 23:39

Сообщение #471
Всем привет!!! Не могу найти переход(Госпиталь ----Рыжий лес) помогите спойлером и описанием.....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #472
Здравствуйте сталкелы! Такая проблема: на локации Госпиталь не отображаются на земле символы ключей ( треугольник, квадрат, круг). Пытался пройти по меткам на карте, порта не открываеся. Подскажите, что не так?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #473
Цитата (alex25om)
Здравствуйте сталкелы! Такая проблема: на локации Госпиталь не отображаются на земле символы ключей ( треугольник, квадрат, круг). Пытался пройти по меткам на карте, порта не открываеся. Подскажите, что не так?
alex25om, согласно растановки ключей начинай с первого, присядь, и ползай по тому месту, пока не сработает, он должен появиться на полу, потом иди ко второму, так-же ползай по одному месту, пока не сработает, я то-же долго ползал, а что делать.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #474
Цитата (samarik)
Не могу найти переход(Госпиталь ----Рыжий лес) помогите

samarik, вот посмотри скрины под спойлером
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #475
А кто вообще эти два типа на Сортировке, возле жилища ГГ, отличаются от всей массы новичков, не шпионы Хьюго случаем? и откуда ГГ лично знает Андрюху Че ?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #476
J776,
Спасибочки прошел!!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #477
Еще вопрос: как уничтожаются грузовики? Всех наймов перебил, БТРы истребил, бегаю с пластидом в рюкзаке, а грузовики не активны.

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #478
Цитата (alex25om)
Еще вопрос: как уничтожаются грузовики? Всех наймов перебил, БТРы истребил, бегаю с пластидом в рюкзаке, а грузовики не активны.
alex25om, выложи пластид рядом с грузовиком, отбеги подальше, стреляй, можно и бронибойным для достоверности.
Цитата (alex25om)
И все равно не взрываются!!!!!!!!!!!!!
alex25om, уже были такие ситуации, есть вариант, что один НПС далеко ущел, и надо его найти, переиграй от диалога с Греком, попробуй без его помощи.
Цитата (alex25om)
Я 15 снарядов из РПГ выпустил, а машины как стояли так и стоят
alex25om,а кто тебе посоветовал из РПГ, Грек ясно сказал, что грузовики с содержимым можно взорвать только с помощью данного пластида, я сказал бронебойный, так патроном-же по пластиду, а не фаусом, попробуй из инвентаря сканером отработать, говорят и так может быть. А вообще, все разновидности динамита взрываются от детонации, с помощью детонатора.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 31.05.2013, 07:48

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #479
Спасибо filoret!

Добавлено (30.05.2013, 22:44)
---------------------------------------------
И все равно не взрываются!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.05.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Я 15 снарядов из РПГ выпустил, а машины как стояли так и стоят


Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #480
В Припяти взял задание у Бормана в разведку, прошёл к долгу там взял аккумулятор для ноута и ВОТ при попытке пройти в сторону базы свободы в любом сочетании выбрасывает на рабочий стол. Попробывал походить по все групировкам всё нормально, но только в сторону свободы выброс на рабочий стол.И ещё если ночью то в арках дома появляются бтр и по мне стреляют ещё кто то но на карте не отмечены, а подходишь снова выброс на раб. стол. Что посоветуете??? Лог надо скопировать и выложить в техподдержку ???
Сообщение отредактировал Sa067sha - Пятница, 31.05.2013, 18:15

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: