Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 14:44


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #381
Цитата (ипончик)
Народ подскажите почему в моде, павшая звезда,когда выполняешь задание уничтожить арсенал наемников,всех валю,с4 закладываю,нажимаю на сканер а грузовики ни взрываются,што делать
ипончик, попробуй постреляй по с4, у меня так и получилось, задымела и взорволась, может из-за потрона, бронибойный используй.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 07.05.2013, 21:28

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #382
Здравствуйте, товарищи сталкеры, хотел обратить внимание на несколько фраз из Гида по прохождению,задание на спасение Рипли, цитата:
"Лейтенант Рённ огорошивает JJ своим присутствием и отправляет в биолабараторию за Рипли. Также он предупреждает о том, что надо иметь защитный комбез, ибо без него - смерть. Не забываем также взять сразу комбинезон СЕВА (по поводу экзоскелетов пока информации нет.) ", насчет экзоскелетов, только что попробовал спустится в лабораторию в экзоскелете что был найден в басейне в лаб. Х-16(кажется), так вот бесполезно, не спасает, нужен комбез СЕВА. Попросил бы дополнить Гид. Спасибо.
[IMAGINE]Спасибо. Правка внесена.[/IMAGINE]

Сообщение отредактировал aguyinlove - Вторник, 07.05.2013, 23:41


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #383
ипончик
Цитата (ипончик)
нажимаю на сканер а грузовики ни взрываются

А.Рацию на пояс-установил?

Добавлено (08.05.2013, 23:35)
---------------------------------------------
aguyinlove
Цитата (aguyinlove)
найден в басейне в лаб. Х-16(кажется), так вот бесполезно,

Прочти свойства броников-все поймешь

Добавлено (09.05.2013, 19:15)
----------------------------------------[/color]aguyinlove
Цитата (aguyinlove)
Попросил бы дополнить Гид. Спасибо.

Если, раньше не был в ТЧ или в др. "Сталкерах" -то да.А,так не чего марать ГИД!


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 09.05.2013, 19:17


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #384
"Холодная сталь"проблема что умуня есть простой ножик и как я не стараюсь метательные ножи не могу использовать помогите что делать, а когда зарезаю бандюка то пишет квест провален (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #385
alexn32
Цитата (alexn32)
"Холодная сталь"проблема

Это, задание на болоте,да?При получении этого квеста, ГГ должны дать метателные ножи(10-12),но этого мало-должен иметь еще свои(у меня было 25ножей)! Переиграй, и прихвати с собой на болота доп.ножи.Совет:когда,получишь квест,садись в авто(приедешь с Кордона) и заезжай со стороны Агро под....-дальше,твое мастерство.Удачи!(на авто-минимум потери здоровья твоего и броника)


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 09.05.2013, 20:23


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #386
со своей проблемой я розобрался просто нож надо ставить под пистолет тогда и появляются метательные ножи у героя а квест несложный просто там нужна тактика мне хватило тех ножей что дали и даже остались лишнии

Добавлено (11.05.2013, 17:04)
---------------------------------------------
вотакая проблема свободовцы стали врагами что делать


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #387
Подскажите, сколько играю не могу понять, что за шкала над шкалой здоровья?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #388
Цитата (Hlor)
что за шкала над шкалой здоровья?

Наверное,здоровье броника, но это так легко понять.

Добавлено (12.05.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Цитата (alexn32)
вотакая проблема свободовцы стали врагами что делать

По конкретнее. Что?Где? и Как? Наверное, при первом заходе на свалку? Если так, ищи ответ в предыдущих сообщениях.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Воскресенье, 12.05.2013, 00:57


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #389
собираю ксеноморфы по забанию сидоривеча при заходе на тёмную долину сталкеры становятся врагами

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #390
Цитата (alexn32)
при заходе на тёмную долину сталкеры становятся врагами

alexn32, это нормально, так и должно быть. Спокойно играй дальше. В Тёмной Долине обычных сталкеров нет. Только "перевёртыши".
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #391
Слушайте дело в том, шчто перед тем как превратиться они на меня нападают.
[J776]
Ну так стреляй в них. Так и должно быть! И оформляем свои посты грамотно! Не забываем про заглавные буквы и знаки препинания![/J776]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #392
Мод прошел на "ура", практически без вылетов, но без Гида и akva, J776, было бы тяжко. Всем спс.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #393
Всем привет! Прошу помощи - не могу выполнить задание по убийству Хрона метательным ножом, я его валю именно в спину метательным ножом, а отметка в журнале не появляется по этому поводу, зато стоит галочка, что база бандитов уничтожена и еще не работает переход с бара на военные склады, хотя может это из-за того,что я не прошел задание по убийству Хрона. Игру поставил с патчем и фиксом, но сохраненки использовал старые.Или нужно игру начинать заново...

Уважение: 1
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #394
Цитата (fedot005)
не работает переход с бара на военные склады

fedot005, переход станет активным после того как поговоришь с Гошей Резанным на Свалке-Буфере.

Цитата (fedot005)
не могу выполнить задание по убийству Хрона метательным ножом

Попробуй переиграть с момента взятия этого квеста. И лучше вначале убить Хрона, а потом отстрелять его "подельников".
А так этот квест второстепенный и на прохождение не влияет.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #395
В том то и дело, что с Гошей разговор был и сказал он, что неделю этот проход будет открыт, да вот пройти - никак...

Уважение: 1
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #396
Здравствуйте сталкеры! Помогите разобраться: не могу выйти из Госпиталя. Хожу уже целый час.

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #397
подскажите, 2 эпизод, ксеноформы понадобятся, или их можно продать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #398
Цитата (alex25om)
Помогите разобраться: не могу выйти из Госпиталя. Хожу уже целый час

alex25om, вот по скринам попробуй:


Цитата (Hlor)
ксеноформы понадобятся, или их можно продать?

Hlor, можешь продавать. Ни кому их отдавать по сюжету не нужно.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #399
помогите пожалуйста. задание в ЧАЭС найти языка. нашел, одного убил, второго ранил. но он продолжает меня обстреливать, до тех пор пока я его не убиваю, но потом задание уже провалено. что делать???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #400
Цитата (Hlor)
помогите пожалуйста. задание в ЧАЭС найти языка. нашел, одного убил, второго ранил. но он продолжает меня обстреливать, до тех пор пока я его не убиваю, но потом задание уже провалено. что делать???
Hlor, начни с автосейва, первого убивай, а в второго стреляй хоть куда, он должен упасть, тогда беги к нему, должен разговаривать, пробуй.
Цитата (Hlor)
пробовал по всякому. он не падает. стреляет до победного
Ну давай по детально, когда защел на ЧАЭС, действия начинай из далека(что-бы они стояли, а не бегали), лучше устраняй из СВД, стреляй сначало в правого солдата, он убит, потом стреляй в левого, он должен раниться и упадет, сработает квест что ты его ранил, тогда и беги, если ты начинаешь с ними перестрелку, то и квест не сработает, начинай из далека - что - бы тебя не видели.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 15.05.2013, 16:49

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: