Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 05:21


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #501
Подскажите пожалуйста: после прохождения квеста "Река времени", иду в бар, а там ДОЛГовцы меня встречают а не американцы. Что не так сделал?
Сообщение #502
vvv40, топаешь по лестнице (рядом с тоннелем с электрами) к переходу во вторую подземку (ту, что от ЧН осталась, там еще Рённ находился); вылезает предложение перейти на другую локацию - отказываешься и попадаешь как раз почти к самой посылочке.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #503
Цитата (IMAGINE)
vvv40, топаешь по лестнице (рядом с тоннелем с электрами) к переходу во вторую подземку (ту, что от ЧН осталась, там еще Рённ находился); вылезает предложение перейти на другую локацию - отказываешься и попадаешь как раз почти к самой посылочке.
Прямо на лестнице, где предложение к переходу на локацию ничего нет. Отказ от предложения перейти по локации тоже ничего не меняет - как стоял на лестнице перед переходом, так и стою. Посылочки нет

Добавлено (08.06.2013, 15:06)
---------------------------------------------
IMAGINE, спасибо. Посылочку нашел. Надо было просто двигаться вперед и раза 3 отказаться от перехода на другую локацию


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #504
Ребят, есть какие-нибудь советы по прохождению Пещеры после Х-18? Потому что я никак не могу пройти. Пробовал тупо бежать вперёд, но мутанты всё равно загрызают. А бывает вообще в тупик упираюсь. Есть хотя бы карта?

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #505
LetoPicEц, как только в ней отспавнился - сразу же вертайся к лесу задом на 180*. Наткнешься на невидимую лестницу вверх по склону, поднимаешься по ней, а там уж бегом куда глаза глядят (держись чуть левее вдоль стен).



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #506
IMAGINE, да?! И там мутантов нету?

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #507
Нужна помощь! Забрал инвертор у Прохора-пулемета. вставил его в пистолетный слот и пошел. Никакого Меняющего лица не встретил, а в Х18 в конце тоннеля меня выкидывает на Янтарь обратно, в канализационную трубу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #508
Цитата (vvv40)
Нужна помощь! Забрал инвертор у Прохора-пулемета. вставил его в пистолетный слот и пошел. Никакого Меняющего лица не встретил, а в Х18 в конце тоннеля меня выкидывает на Янтарь обратно, в канализационную трубу.
vvv40, перед входом к мозгу лежит рюкзак, там будет ксеноформа "Золотая свинка".
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #509
Помогите пожалуйста. После прохождения "Реки времени" иду в Бар, но меня встречают ДОЛГовцы а не американцы. Где мне встречаться с Рейном?
Сообщение #510
Цитата (filoret)
vvv40, перед входом к мозгу лежит рюкзак, там будет ксеноформа "Золотая свинка".
нет там никакого рюкзака и ксеноформы "золотая свинка". Я два раза переиграл этот уровень - результат один и тот же: нет ни ксеноформы, ни иМеняющего лица

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #511
vvv40
Цитата (vvv40)
Я два раза переиграл этот уровень - результат один и тот же

Переигрывать нужно с Болот , поговорить с бандитом в баре :
Цитата (Hamul)
Один трофей прикупаем у него за 5000 рэ, а еще один сможем добыть у его другана Прохора. Тут вываливается еще один квест на поиски этого самого Прохора - "Прохор-пулемет".
Сразу после этого появляется гонец от Лёши-главаря бандюков и вручает нам "шпалер нимицкий и указалово найти некоего Гошу Резанного на Свалке, который сможет отвести JJ до вояк" (с).
Сообщение #512
Приветствую , всех Сталков . Посоветуйте , как пройти квест по двум беглецам на ЧАЭС , один валится на ура , второго
пробовал всеми видами стволов , в том числе и гауськой , попадаю , ранен , но гаденыш пуляется , получается , ранен ,
ранен , ранен , убит . Шмалял и по ногам , и куда только можно , результат один . Что предпринять , подскажите плиз .

Добавлено (10.06.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Попробовал ышо , подранил Синебрюхова , пишет допросить раненого , а он ,гад , здоровее всех . Пробовал подкдываться поближе , ну никак , мабуть шо не так , посоветуйте .



Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #513
slavastii,
У меня был тот-же затык. Выход оказался простой младшего валиш сразу, старшего стараешся подранить в ногу, как только получаеш сообщение что он ранен сохраняешься, потом грузишься с этой сохраненки и он готов принять от тебя помощь никакой стрельбы уже неведет, единственное после подранки невздумай по нему стрелять.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #514
Попробовал , как в одном из постов советовалJ776, лежит раненый , но , не диалога , никрысок нет . так и не понял ,
как проходить , мабуть , кто подскажет , а .


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Сообщение отредактировал slavastii - Понедельник, 10.06.2013, 21:41


Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #515
slavastii,
самое главное после сообщения невздумай стрелять по нему!!!
сохранись и обратно загрузись с этого места, потом подходишь задаеш вопросы, а подлечиться он может и сам там диалоги почитай внимательно, еще раз самое главное после сообщения о ранении нестреляй в него
крыски появяться после диалога

Сообщение отредактировал cdclub2002 - Понедельник, 10.06.2013, 21:50


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #516
cdclub2002 Спасибо , прошел . Я после сообщения , пулял по капралу , пока тот не ляжет , или не сдохнет . Перемудрили
разрабы .


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #517
Всем привет! Теперь у меня возник вопрос по квесту... Не помню как называется, но там надо послыки Сидоровича находить (Ксеноморфы). У меня остался последний - в подземельях Агропрома. Внимание, вопрос - посылка находится в старых (которые были в ТЧ с тайником Стрелка) или в новых (которые из ЧН, и которые надо было затопить). А то не видно ни черта!

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #518
LetoPicEц,
В старых, там где переход на другую локацию, жмеш не переходить и проходиш дальше и видеш ее вот оно счастье

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #519
cdclub2002, спасибо большое. Нашёл.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #520
Походу , начинаю тупеть , в Забытом лесу , поговорил с зомбаком , с " Железной мордой " отправил сообщение , вынес всю
корпорацию на локе ( три точки ) , но грузовик заперт , пробовал по пихать , все равно заперт . Мабуть , что не так сделал
или какая заковыка , как с двумя беглецами на ЧАЭС , подскажите .


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: