Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 11:27


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #481
Цитата (Sa067sha)
выброс на рабочий стол. Что посоветуете???
Sa067sha, выбросов без логов в принципе не бывает, посмотри здесь:
Если что найдешь, отправляй сюда: Техподдержка к этому моду
Цитата (Sa067sha)
И что искать в этом логе???
В самом низу есть строка FATAL ERROR, вот после ее и копируй все что есть.

Цитата (Sa067sha)
Вот это лог? Или не то ?
Sa067sha, все правильно сделал, вот IMAGINE появится и обязательно тебе поможет, или другой программист поможет тебе, дождись их.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 01.06.2013, 14:35

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #482
---------------------------------------------
Цитата (Sa067sha)
Если что найдешь, отправляй сюда: Техподдержка к этому моду

И что искать в этом логе???
Сообщение от администратора IMAGINE:
Да ничего не искать. Просто скопируй и выложи его. Кто разбирается "что к чему" - скажут какое тебе "лекарство" требуется.



Вот это лог? Или не то ?


Отправил в техподдержку.

Сообщение отредактировал Sa067sha - Понедельник, 03.06.2013, 14:49

Сообщение #483
Всем привет!! По заданию Ермола пошел в деревню зомби на поиск артефактов, 25 зомбаков замочил, а двух никак не могу найти, восемь раз всю деревню прошарил, все кладбище перерыл, но двух не могу найти. Подскажите, может где какая хитрость есть??

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #484
Цитата (alex25om)
Всем привет!! По заданию Ермола пошел в деревню зомби на поиск артефактов, 25 зомбаков замочил, а двух никак не могу найти, восемь раз всю деревню прошарил, все кладбище перерыл, но двух не могу найти. Подскажите, может где какая хитрость есть??
alex25om, лучше переиграй этот момент от задания Ермола, и смотри, сколько поднялось зомбаков, если зомбак поднялся и ты вовремя его не завалил, то он может уйти куда угодно, а там и приляжет на время, пока ты не пройдешь опять рядом, у меня один зомбак ущел аж за озеро и спокойно там дрыхнул. Если будешь продолжать искать, то иди медленно, а не беги. Если начнешь заново, то начинай со стороны кладбища, уведи за собой кровососов в сторону бункера, а не бегай по всей деревне, что-бы не подымать зомбиков.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 02.06.2013, 18:16

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #485
Подскажите пожлуйста, сейчас висит задание "убить рипли", а вопрос таков, осталось немного "доминошек", но они все либо в тд, либо на агропроме, как мне попасть не эти локации?
Сообщение отредактировал Courier - Понедельник, 03.06.2013, 01:21


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #486
Цитата (Courier)
Подскажите пожлуйста, сейчас висит задание "убить рипли", а вопрос таков, осталось немного "доминошек", но они все либо в тд, либо на агропроме, как мне попасть не эти локации?
Courier, если серьезно взялся за квест «домино», то НПС надо было наколотить максимально до перехода за барьер, если сейчас нет доминушек в районе барьера, то вариантов закрыть этот квест нет.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #487
filoret, Дело в том, что я их всех наколотил до перехода на барьер, доминошки в тот момент были только на чаэс, лиманске, припяти, радаре, надо бы разрарабам доделать этот момент с выпадение доминошек на рандомных локациях.
Сообщение отредактировал Courier - Понедельник, 03.06.2013, 12:49


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #488
Цитата (Courier)
надо бы разрарабам доделать этот момент с выпадение доминошек на рандомных локациях.

Courier, этот момент как раз доделан. Надо было внимательно читать Гид по похождению.
- Квест - “Принцип домино” выполняется при условии убийства всех сталкеров "перевёртышей"на локациях до барьера!
Вы это не сделали. В результате спаун "доминошек" на недоступных локациях.
Цитата (Courier)
но они все либо в тд, либо на агропроме

Как раз в этих местах и остались "недобитые" перевёртыши.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #489
Народ! Хелп! По заданию Сидоровича собираю ксено........ На агропроме возле зданий, где хиемра, на карте показывает посылку - но я все там общарил возле бочек, дерева и будок подстанций - нигде нет посылки. На маяк по карте стал - а посылки нет. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #490
Цитата (vvv40)
На агропроме возле зданий, где хиемра, на карте показывает посылку - но я все там общарил возле бочек, дерева и будок подстанций - нигде нет посылки

vvv40, посылка находится в Подземелье Агропрома.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #491
Цитата (J776)
vvv40, посылка находится в Подземелье Агропрома.
Посылку номер 8 в подземелье Агропрома я уже забрал. Это что-то другое

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #492
Цитата (vvv40)
Это что-то другое

vvv40, на Агропроме всего две посылки! Одна рядом с вагончиком у болота, и вторая в Подземке Агро.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #493
Всем приветы)
vv40, эт вроде переход

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #494
У меня есть вопрос по прохождению: задание "Снайпер" в предбаннике. Не могу найти записку. Прихожу на то место и не могу никак найти её! Всё болото облазил. В том месте, которое на скрине, её нет. Может баг какой?

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #495
LetoPicEц,
Смотри возле бидона, или там где бидон стоял

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #496
cdclub2002, всё, спасибо. Нашёл. Правда, глубоко в тине... Но появился новый вопрос - где вход в X-18
Сообщение отредактировал LetoPicEц - Суббота, 08.06.2013, 08:42


Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #497
LetoPicEц, странно... Там же, где всегда и был в ТЧ.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #498
IMAGINE, я не проходил оригинал...

Добавлено (08.06.2013, 11:19)
---------------------------------------------
А, нет. Уже нашёл


Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #499
LetoPicEц,



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #500
Кто подскажет, где лежит посылка в подземелье агропрома? Вроде все обошел, показывает возле перехода - но как только перейдешь по локации ее там нет
Сообщение отредактировал vvv40 - Суббота, 08.06.2013, 12:13


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: