Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 18:35


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #21
Цитата (niknik000)
что делать если ворота при сортировке и переходом на кордон не открываются пропуск есть оружие убрал в рюкзак получил добро а ворота закрыты

Выбрось "липовый" пропуск..в смысле, вообще, из инвентаря.
А у меня вопрос по поиску выживших "вертолётчиков и второго вертолёта. Обшарил ТД и Агро, подземелье Агро. Кстати, в подземелье на карте есть переход в лабораторию, но не пойму, как им воспользоваться


Asus M5A99X EVO, AMD FX-6200 X6 3.8GHz, Kingston HyperX OC KIT DDR3 2x4Gb 1866Mhz Retail, XFX Radeon 7850 Double Dissation 2GB 256bit, SSD Silicon Power Velox V70 120GB + Samsung SATA2 400Gb + Silicon Power Armor A70 1TB, Win 7 64bit, игра на SSD.

Сообщение отредактировал hypercatt - Суббота, 13.04.2013, 22:30


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата (niknik000)
что делать если ворота при сортировке и переходом на кордон не открываются

niknik000, мож РПГ попробовать?) Шутка))).
Что значит не открываются? Там в воротах типа калитка есть, подходи к ней, появится соответствующая надпись, жми клаву F - и в Зону
ЗЫ При втором выходе из Сортировки калитка открывается на короткое время - просто нужно успеть выйти.

Сообщение отредактировал stalk - Воскресенье, 14.04.2013, 00:28


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #23
hypercatt, в подземке НИИ Агропром, на лестничном марше, где аномалия "Холодец", есть тот самый переход на дополнительную локацию.
Совет:, на локации "Ведьмино болото", когда раните батюшку, берите его АК "скорострел", но при его ответе "подожди", сразу сбрасывайте ствол на землю перед диалогом с ним, а то, он его забирает, ствол хорош при обстреле вампиров.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 14.04.2013, 02:19

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #24
Цитата (hypercatt)
Кстати, в подземелье на карте есть переход в лабораторию, но не пойму, как им воспользоваться

Вот и я этот переход вижу..., но, он типа не активен(

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #25
на счет калитки я подходил к ней нажимал на открыть срабатывает звуком но калитка не открывалась 2 раза переиграл открылась спасибо ! не могу 1 команду найти все обшарил вертолет нашел а команду нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
не могу найти первую группу вертолетчиков


IL

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
доброго денечка всем! Подскажите где искать команду первого вертолета? В подземелье Агропрома переход на доп локацию неактивен, что делать кто знает?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Цитата (iskan08)
что делать кто знает?

iskan08, Искать), чем сейчас и заняты.

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата (iskan08)
Подскажите где искать команду первого вертолета? В подземелье Агропрома переход на доп локацию неактивен, что делать кто знает?
iskan08, пост 23
Прикрепления: 6670109.jpg (335.2 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 14.04.2013, 11:59

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #30
filoret, где переход, уже все знают). Вопрос в том, что он не работает. И после разговора с Дэдменом - тоже.
Сообщение отредактировал stalk - Воскресенье, 14.04.2013, 12:37


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #31
где в начале пушку нарыть
Сообщение #32
Нечитер, Не торопись.Иди по сюжету. Оружие будет и много. Первоначально снимешь обрез с трупа Бура в квесте "Стрелка с бандитами " . А так метательные ножи это мощнейшое оружие.
Сообщение #33
ура у меня заработал переход в подземке


IL

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
Всем Привет Бродяги! По поводу ворот на сортировке-если не открываются, значит Вы не со всеми переговорили. Ищите нужного персонажа, говорите и ворота будут открыты. Проверено лично.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #35
Цитата (Ghost970207)
ура у меня заработал переход в подземке

Ghost970207, подробности в студию!

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #36
По поводу ковша неясно там должен быть мешок а его у меня нету всё облазил
Сообщение #37
Цитата (Нечитер)
По поводу ковша неясно там должен быть мешок а его у меня нету всё облазил

Нечитер, рюкзак под ковшом появится когда пойдёшь туда по заданию Сидора.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #38
Цитата (Нечитер)
По поводу ковша неясно там должен быть мешок а его у меня нету всё облазил

Нечитер, с Сидором поговорил про убийство его людей? Если да - то внимательно ищи, его в воде плохо видно.

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #39
stalk, появляется мешок после того как разказать сидору про людей или он появиться после взятия квеста
Сообщение #40
Цитата (Ghost970207)
не могу найти первую группу вертолетчиков

Не надо её искать. Тем более идти в снова в Х-18. Топаем на Агропром, спускаемся в подзёмку и переходим через вот этот переход:

в другую часть подзёмки, там находим вот этого персонажа, беседуем и идём за ним опять на Агро. На Агропроме чела заберёт вертуха. "Останется" от него только ПДА. Поднимаем Пда и всё, квест выполнен. Останется доложить полковнику.

Сообщение отредактировал J776 - Воскресенье, 14.04.2013, 13:44

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: