Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 20:48


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #421
vvv40,
1. Нужно точно направить "прицел" на прут решетки.
2. Должно быть взято задание у Сидора на разборку с бандосами.
3. Версия игры обязательно 1.0004.
4. Доп. вопрос: откуда скачивалась игра?
Это всё взято с форума - подобный вопрос по "неоткрывашке" уже поднимался.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #422
сталкеры, подскажите пожалуйста, не могу найти где активировать Долговскую минную защиту в баре.

Извиняюсь, нашел.

Сообщение отредактировал Hlor - Суббота, 18.05.2013, 13:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #423
приходится опять за помощью обращаться (((
после посещения тайника Грешника(но не всех) , Молох отправил меня в х-10, я перешел на радар, вижу зеленую метку с подписью "тропа" и что это х-10, но я не понимаю как туда попасть, через стенуя перелез и уже каждый сантиметр того холма облазил.....

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #424
Цитата (unda)
что это х-10, но я не понимаю как туда попасть

unda, вот сюда тебе надо, а дальше думаю разберёшься.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #425
спасибо, нашел )))

кстати может кому поможет: после разговора с немцем я часа 2-3 искал двоих на чаес и не где их не было..... только потом догадался что после первого разговора надо с ним поговорить еще раз!!!!

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #426
IMAGINE, игру поставил от zaurus crew

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #427
У меня непонятки. Выполнил квэст по поиску священика на ведьмином болоте, переход на болота пропал, остался переход в заброшеную деревню а там переход в бункер учёных. Так и должно быть? как вернуться на сортировку


shmelev

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #428
Цитата (Shmelev)
переход на болота пропал, остался переход в заброшеную деревню а там переход в бункер учёных. Так и должно быть?
Shmelev, да, так и должно быть.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #429
Доброго всем вечерочка! Помогите плз, где ошибку сделал? На задании "Уничтожить арсенал" грузовики благополучно взрываются, но задание не засчитывает! Всё делал по Гиду, переигрывал и один и с Греком, всё что нужно (БТРы, всех наймов) вынёс-бесполезно. Что это? Кстати ещё, костюм в х-18 не брался,сразу вылетала игра. Проходил при помощи кучи аптечек (по чьему-то совету отсюда).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #430
Привет. Есть проблема. Не могу выйти с Янтарь буфер . Подхожу к переходу и ктото или чтото меня валит типа со снайперки. Пробовал подходить с разных сторон, не получается ступор. Это глюк или.......... спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #431
valeron, переговори со всеми на базе, будет переход. Почитай пост №208 от akva, вот наверно и причина.

Цитата (valeron)
задании "Уничтожить арсенал"
Parker7, переиграй еще раз от диалога с Греком, похоже не у тебя одного этот глючок, постарайся до подрыва грузовиков уничтожить всю непись(НПС) и БТРов.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 21.05.2013, 10:49

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #432
Цитата (filoret)
переиграй еще раз от диалога с Греком

Переигрывал от диалога, с перехода из госпиталя, перебивал сначала наймов потом БТРы и в обратном порядке, подрывал со сканера, с выстрела, со сканера один и выстрела другой, ничего не помогает. Всё-таки глюк?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #433
Цитата (Parker7)
сначала наймов потом БТРы и в обратном порядке, подрывал со сканера, с выстрела, со сканера один и выстрела другой, ничего не помогает.

Parker7, точно всех наймов завалил? Один там бывает сидит тихонько и его почти не видно ( вроде именно у него КПК Карася). Скинь свой сейв посмотрю что к чему.
И Грек у тебя чем занят? Если на месте в дворе сидит значит что-то не так. После взрыва грузовиков он должен уйти оттуда.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #434
Да сканер не показывает никого кроме Грека. А как скинуть сейв? Я не умею.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #435
Parker7, под рамкой в которой пишешь сообщения на форуме есть три кнопки ссылки на файлообменники.

Находишь нужный сейв у себя и заливаешь на файлообменник. А ссылку на него вставляешь в свой пост.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #436
Переиграл с Госпиталя, пошел без Грека, мочил с гаусса издалека, чтоб все остались на местах. Только после этого сработало. Видимо всё-таки глюк.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #437
У меня проблема с метательными ножами после того как взял нож в старой каморке сидорыча, немогу пользоватся метательными ножами, постоянно простой нож в инвентаре. Провалил квест на насосной станции по причине невозможности ими пользоватся. Как активировать в действие метальные ножи? Подскажите, а то надо хрона снять.
Сообщение #438
Если не запамятовал - скролинг должен помочь
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #439
Цитата (Sa067sha)
У меня проблема с метательными ножами

Надо поставить в пистолетный слот метательный нож. У тебя в рюкзаке показывается количество ножей, они перекрещены и отдельно один метательный. Вот именно его отправляешь в пистолетный слот.

Цитата (Parker7)
На задании "Уничтожить арсенал" грузовики благополучно взрываются, но задание не засчитывает!

Обнаружил причину на генераторах, как ни странно. Когда валил зомби в деревне, случайно поднялись сразу два. Пока с одним разбирался, другой УШЕЛ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!!! )))) Я его так и не нашел, пришлось переигрывать. Видимо и в задании с арсеналом какой-нибудь найм свалил за периметр, и всё-игра не засчитывается. Вот такой глюк)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #440
Цитата (Frankenshtayn)

Если не запамятовал - скролинг должен помочь

Спасибо помогло, хрюна снял, там наверно запас горючки всей зоны :-)
А уничтожить торговую точку на ростке не засчитывает, ну фиг с ней, или я её не нашёл?

Сообщение отредактировал Sa067sha - Среда, 22.05.2013, 15:20

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: