Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 19:36


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2" (Делимся проблемами.)
Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2"
Сообщение #1



Делимся проблемами, помогаем по прохождению.
Размещаем интересные скрины и видео (под спойлер).


Здесь также размещаем вылеты и баги, возникающие при прохождении. Лог вылета укладываем под спойлер.
Прикрепления: 0670382.jpg (11.4 Kb)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 26.06.2021, 11:13


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #141
Нечитер2,
Прикрепления: 161_task_tamgo_.sav (1.23 Mb)


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #142
Здравствуйте! На Радаре после МГ нет диалога для продолжения сюжета у раненого л-та Слипченко. Эти квесты на второй тайник Стрелка и вертолёт сработали, как я сейчас понимаю, раньше времени, когда я первый раз заходил на Радар с Янтаря. Там была сценка с Призраком, у раненого в схроне диалога не было. Можно ли что-то сделать, или всё, я наигрался? Как прикрепить сейв? Нет иконок файлообменников, как в FAQ.save
Сообщение отредактировал Verter - Суббота, 24.07.2021, 11:29


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
Общий привет.

Verter, возьми бинты в ящике за спиной - появится диалог и задание на Сидора.
По преждевременной сработке - не подскажу, не выхватывал такое.


Сейв, на всякий случай.


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Сообщение отредактировал Огрен - Суббота, 24.07.2021, 11:49


Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #144
Огрен, дружище, спасибо огромное! Вот жешь... :$ как догадаться про бинты? :) Иду дальше. Спасибо создателю за мод- очень неплохо!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #145
Цитата Verter ()
как догадаться про бинты?


В кат сцене Призрак сказал. "Перевязывай лейтёху. Бери медикаменты в ящике, если что"


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #146
dimak, точно :) , рассчитано на адекватов, а я вокруг него свои аптечки раскидывал, т.к. он их не брал и не покупал blush

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #147
Verter, благо вижу комментарий от адеквата, а не стонотиков, которые бегут на ап-про строчить отзывы, чтобы самоутвердиться. В жизни не добились ничего, кроме выносить помои. (Не я придумал. Психологи твердят) В игре, как мог дополнял профиль Шрама, что это не новичок, а хитрый лис, и к примеру - Не пойдет он к наемникам в МГ напрямую, хоть убей. Он хочет с ними поговорить, но знает их натуру, и поэтому он подойдет к ним внезапно, чтобы они его не могли видеть. Кто-то там пишет, что нужно через дырку или какое-то окно пролезть. Шрам не полезет ни в какую дырку, а обойдет. Не нужно ползать!!! Об этом Стрелок намекает в своей записке. Также встреча на АС, когда Призрак пальнул в Клыка. Но кто-то не понимает, и начинает ныть, мол я не хочу играть по задумке автора. Ответ: Не хочешь играть по задумке автора, играй как хочешь. У тебя своя башка на плечах. Если не получается, то снеси нах., т.к. в роли Шрама ты провалился. Игра понимает дебила и будет постоянно вылетать. )))) Прыгай в Калаф Чернобыль, или в моды, где у тебя полная свобода. Тут много шлифовать, но это уже легче, когда скелет сюжета завершен. Вспомогательный диалог на бинты добавлю.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #148
Где взять два миллиона для лечения дочери Шрама. Выполнял все задания, а в итоге только полтора миллиона ?
У меня в ПДА отображаются не все задания. Так и должно быть ?
Пропал умник. На кордоне - нету. Не подскажете где искать ?
Проверил с самого начала игры. На кордоне его и не было.
Игру скачал по ссылке этого сайта.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 26.07.2021, 20:34


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #149
Общий привет.

aleks_fn, умник - Фармацевт, что-ли? Он будет на хуторе, где Лис торчал в ТЧ, и появится только после получения квеста от Сидора.
Помимо виртуальных денег на счету, у Шрама должны быть "реальные", в инвентаре. Как накопишь 500К++ - можешь сдавать их Воронину, вместе с виртуальными. Только нужно действительно "все" квесты пройти, чтобы сдать деньги. А, то загрузил тут сохранку, а там даже пьянки с Сидором не было - тупо проигнорена фраза в диалоге, само собой - с последствиями.
Задания - да, почти не отображаются, всё нужно держать в голове.
***********
Ого! А, при чём тут "друг" Лысого, и - Кордон. Где связь-то? :$


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Сообщение отредактировал Огрен - Вторник, 27.07.2021, 05:42


Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #150
Цитата dimak ()
Проверил с самого начала игры. На кордоне его и не было.


Умник появляется в Баре и может занять любой лагерь. Он не важный перс.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #151
Всем привет! Возвращение Шрама 1 прошёл нормально. Скачал и установил вот эту 2 часть с кум патчем и тремя дополнениями. Всё нормально. Но вот нюанс: очень долго загружается при запуске мода, никакого терпения не хватает. Минут 15 ждать приходится - это ж явно не нормально! Может кто подскажет в чём дело ? Комп нормальный.
[GeorgF]Если задаёшь такой вопрос потрудись выложить и данные своего "железа".

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 28.07.2021, 10:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #152
anat1848, удали user.ltx Попробуй заново настроить игру. 15 мин. грузиться мод не должен даже на слабом железе.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #153
anat1848, Жмёшь правой кнопкой на ярлык,заходиш в свойства,потом совместимость,запустить програму в режиме совместимости убираешь галочку и должно работать нормально.грузится секунд 30.У меня также было.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #154
У кого получить четвертую цифру от тайника Семенецкого ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #155
aleks_fn, с трупа Борова.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #156
Последнюю цифру я купил у Прапора за 50 к. Он почему в Барк возле костра сидел. Помню вначале, после того как, разрулил ситуацию с бандитами, Прапор обещал 200к денег. Сказал прийти к 2 часам ночи. Приходил несколько раз. Прапора не видно. Разводилово наверное.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #157
Цитата aleks_fn ()
Прапор обещал 200к денег. Сказал прийти к 2 часам ночи. Приходил несколько раз. Прапора не видно. Разводилово наверное.

Ага, в чистом виде (по сюжету)...зря время тратил.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 29.07.2021, 09:52


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #158
Цитата aleks_fn ()
Разводилово наверное.

Он всех развёл, теперь там Пуля будет старший.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #159
Цитата aleks_fn ()
Приходил несколько раз. Прапора не видно. Разводилово наверное.

Не переживай, встретишься с ним в МГ.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #160
Привет коллеги! Подскажите насчет кода ( 4 цифры).
Сейчас имею цифры 5 и 1. У кого получил сказать уже затрудняюсь.
Две другие у кого искать. Можно всех четырех "героев" указать, я разберусь. gamer1



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Прохождение модификации "Возвращение Шрама 2" (Делимся проблемами.)
Поиск: