Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:02


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #41
Цитата (Нечитер)
если не убили проводники были

Извини но туплю,не понял все равно.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #42
Gydvin, за маленькую плату вели в то месо куда нужно
Сообщение #43
Цитата (Нечитер)
Gydvin, за маленькую плату вели в то месо куда нужно

А более конкретно,какая проблема тебя смущает,что не знаешь как реализовать.Я три раза прошёл и не пойму что тебе не понятно.Ты как то сдержано инфу подаешь.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #44
Gydvin, я теперь бегаю сам потому что альфа всех сталкеров положила,теперь мне нужен спавнер
Сообщение #45
На Скадовске,Я их спавнил там и ни чего,за мной бегали только.У них оружие хорошее и прибыль от того.Если проблема то во время игры нажми кнопку Еsc,и войди в Опцию мода,и там кубики для запуска параметров мода.Если кубик горит на против Спавнить"Альфу"то нажми курсором и выклюи,посмотришь что и как.

Добавлено (24.04.2013, 14:33)
---------------------------------------------
А что за спавнер?...может сканер для мин.



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #46
Gydvin, спавнер нпс как для тч
а их я отключи все равно спавняться

Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 24.04.2013, 14:37

Сообщение #47
Цитата (Нечитер)
Gydvin, спавнер нпс как для тч

Я не врубаюсь что надо,в ТЧ Я играл больше года назад и не пойму что ты хочешь.Ты первый кого Я не пойму и о чем это ты,сори.

Добавлено (24.04.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Значить баг какой-то,надо переиграть его или ту часть игры,от куда он начался.Я не встречал за все время на разных сайтах такой проблемы у кого-то.



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #48
Gydvin, повелитель зоны знаеш для тч,вот мне такойже нужен токо для зп
Сообщение #49
Gydvin, или ты вообще не вьзжаеш
Сообщение #50
Скачай в и-нете,их много там.Но может надо Повелитель на мод?...это брат разные направления.

Добавлено (24.04.2013, 14:47)
---------------------------------------------
По твоим объяснениям чет не очень,про Повелителя понял.



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #51
Gydvin, ну вот повелитель на мод догадаться не сложно
Сообщение #52
Так скачай в и-нете,что за проблема,их там валом.

Добавлено (24.04.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Вот сам тормозишь а на меня наезжаешь.Повелитель,на ЗП или ТЧ и мод разные,так и писал бы.


Вооружаемся братья славяне.

Сообщение отредактировал Gydvin - Среда, 24.04.2013, 14:52


Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #53
Блин мужики подскажите кто дает тактику на чейзер 13. Я Хищник заделал, а тактики на него не оказалось.... Мож кто знает за какое задание дают)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #54
Цитата (Mihail)

Блин мужики подскажите кто дает тактику на чейзер 13. Я Хищник заделал, а тактики на него не оказалось.... Мож кто знает за какое задание дают)

Ни кто тактика на оружие не дает как ты думаешь,дают абы как о время всей игры и хаотично.Такую ерунду ни кто не систиматизировал.Лучше "Отбойника"нет,он на заводе Юпитер,скраю,на первом этаже в столе перевернутом.Так что Я не помню,меня это мало интиресовало,даю и ладненько.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #55
если у Шустрого заказать "Карабинера" и до максимума его раскачать - получится самое мощное оружие ближнего боя. отбойник, даже раскаченный, проигрывает ему очень сильно. у Шустрого можно заказать ещё одно оружие ближнего боя - "Опустошитель", но он тоже проигрывает "Карабинеру"
Lem

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #56
А мне кто нить скажет чем отличается мод SGM 2.2 от SGM 1.8, кроме того, что в первом игра начинается с кордона, а во втором с затона, с момента как перешли в SGM 2.2 на Затон? Только тем, что нет локаций Кордон и Болота с их миссиями, или вообще конктретно отличаются?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата (ASSUR)
мне кто нить скажет чем отличается мод SGM 2.2 от SGM 1.8

Я играл в SGM v.1.7 и точно уже и не помню.Вроде в версии 1.7 локацый нет добавочных,только много разных усложнений,Альфу можно спавнить и от нее оружия разного укосить.А другие версии Я не проходил,зачем,и SGM v.2.2 хватило с головой.Каждая версия чем то обновлена,хочет проходи все и поймешь различия.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #58
Что там на счет сохранений, почему нельзя просто взять и дать свои другому человеку? Да и для чего сделали по другому, не так как в ЧН и ТЧ, какая причина?

Скринчик для "Вершителя Судеб" под спойлером!

Дедушка Лесник

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #59
Цитата (ASSUR)
Что там на счет сохранений, почему нельзя просто взять и дать свои другому человеку?

Не понятно если честно.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #60
Ну я однажды просил чтобы мне сохранения кто нибудь свои скинул и я с них мог играть. А мне сказали что чужие сохранения у меня не попрут.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: