Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 18:37


Модератор форума: Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
"Sigerous Mod" 2.2
Сообщение #1
Название модификации: Sigerous Mod

Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2























Материалы взяты с сайта sigerous.ru


Ссылки заменены 10.01.2015. Валерий

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #21
Цитата (Vitiarik)
Совсем запарился. Не могу найти пространственный пузырь на Юпитере? Подскажите


А может тебе нужен аномальный пузырь для прохода на армейские склады?...тогда иди в карьер к шагающему экскаватору.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #22
Привет всем!!!Подскажите пож-та где найти ключ для перехода с Кардона на Болота???
Сообщение #23
где мать его этот военный груз??? (((((((((((
[admin]Ещё одно такое подобное выражение эмоций и летим в "баню"!
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Крэс, В соседней теме есть минигидик по Кордону и Болотам :
Цитата (akva)
Идем на рыбацкий хутор и говорим с главным, он отсылает нас на рыбацкий хутор, идем туда и заказываем локатор у техника. Дожидаемся заказа, забираем и идем вверх локации, к тепловозу(переход на Агропром в ЧН).Забираем там груз.Относим груз представителю СБУ и отправляемся на затон.
Сообщение #25
Himera666,
Цитата (akva)
1) зачистить АТП от бандитов и найти их сейф. Дожидаемся ночи и с группой сталкеров зачищаем АТП.
Сейф находится на чердаке главного здания. При попытке открыть сейф-появляется задание "найти способ открыть сейф".
При этом на АТП спавнится рюкзак с ключом.У меня он был на чердаке здания напротив.
Открываем ключом сейф и идем сдавать содержимое (флешку) Медведеву.
Сообщение #26
Цитата (Himera666)

Гражданский
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Привет всем!!!Подскажите пож-та где найти ключ для перехода с Кардона на Болота???

Ключ в сундуке на КПП(КПП с бандитами)х перестриляешь и в здании,сундук что обычно складываешь свое ВСЕ.

Добавлено (28.03.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата (Крэс)
где мать его этот военный груз??? (((((((((((

А георадар есть у тебя???...без него не найдешь,миноискатель не подойдет.А груз военных в вагоне что аномалией торкнуло.На рельсах,в месте перехода из болот на Агропром(по игре Чистое Небо,играл?)Да,когда будишь туда идти бандосов 5 рыл и мины по пути.


Вооружаемся братья славяне.

Сообщение отредактировал Gydvin - Четверг, 28.03.2013, 12:32


Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #27
доброго времени суток! такой вот вопрос: кто нить находил все gps-проводники и где их можно найти?

и ещё вопрос: для чего нужны наёмники на Юпитере рядом с заводом, южнее Бетонной ванны? на их базу без стрельбы пройти не получается, а кроме как перекинуться парой ласковых с охранником на входе ничего не получается сделать.
Lem

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Lem, Все проводники думаю находил только автор мода :)
Я за не одно прохождение, находил от силы 3 штуки.
По поводу наемников - они дают квесты. Чтобы пройти на базу, нужно иметь костюм наймов и ПДА главаря наймитов, которого вы убивали, чтобы освободить осведомителя (вояка в вагончике на территории завода).

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата (Lem)
ничего не получается сделать.

Lem, Чтобы пройти на базу наёмников без стрельбы нужно выполнить: В Затоне получить записку от посыльного, найти связного, получить наводку на тайник с флешкой(активировать её), на Юпитере около аномалии "Битум" освободить другого связного, обыскать трупы и найти КПК с паролем. Всё. Можешь идти к наёмникам. Ах да-нужно чтоб на тебе был броник наёмника, без него разговор не состоится.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата (volazar)
Все проводники думаю находил только автор мода

Ну почему же. Я находил все. Однажды даже ещё не попав в Припять. Просто нужно знать где искать %)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 03.04.2013, 12:50


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #31
Что бы найти Джи-пер-с проводники надо все закаулки локации облазить.А что бы попасть в лагерь к наемникам у ванны,должен быть пороль из записки и после встречи со связным на вертолетной площадке.Я после отлета группы из Припяти и отстрела 300 зомби,подошел к КПП и снова прочитал записку с паролем и меня впустили.На мне был экзо-скелет монолита и ни че плохого от наемников,крутой костюмчик.


Вооружаемся братья славяне.

Сообщение отредактировал Gydvin - Среда, 03.04.2013, 14:40


Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #32
вот я как раз и хочу узнать где их искать. не такая ведь проблема собрать в одну кучу информацию где их найти...

Добавил в ГИД ссылку на скачивание карт с показанным расположением тайников и т.д. Там 4 локации из оригинального ЗП. Смотрите последний пост в теме, ссылку на которую я дал выше.
vl

Сообщение отредактировал Lem - Четверг, 04.04.2013, 11:38

Lem

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #33
Один на"Шевченко"-второй в лесе,сзади объекта(ну где ГГ газом травил кровососов)третий нашел на речном вокзале.Это что помню ясно,а остальное надо вспомнить,давно играл.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #34
Народ вот какая проблема вылезла,в том месте где брать деталь для миноискателя стоит мина не сгм а обычная как решать эту проблему
Сообщение #35
очень странно. как раз недавно проходил этот момент. мины я отключал и он там не сработала.... попробуй расстрелять, гранатам закидать или на худой конец взрыв-пакет положить рядом. он мощный и её должно зацепить.
Lem

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
Lem, взрыв пакет остался на кордоне
Сообщение #37
Я зашел на 3 метра и присев гранату кинул и все,можно из подствольника если есть или из дробовика обработай то место..


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #38
вот теперь отряд альфа докучает,всех убили приходиться пешком бегать и где искать спавнер нпс
Сообщение #39
Цитата (Нечитер)
всех убили приходиться пешком бегать и где искать спавнер нпс

Не понял!?...а если не убили то летал на тракторе?...а толком что надо узнать по прохождению.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #40
Gydvin, если не убили проводники были,а так надо идти в аномалию топь там два задания
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум Sigerous Mod » "Sigerous Mod" 2.2
Поиск: