Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 12:33


  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Модератор форума: romale  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Моддинг » Разбираем S.T.A.L.K.E.R. » Разборочная комната ТЧ (Задаем вопросы по скриптам/конфигам и другим файлам игры)
Разборочная комната ТЧ
Сообщение #1
Вы задаёте интересующий вас вопрос и тот, кто может вам на него ответить, пишет свой ответ. Правила темы:

1. Прежде чем задать вопрос, желательно прочитать все предыдущие страницы темы. Даже если вы не найдете там нужного ответа - я уверен, вы узнаете много нового. Второй вариант - воспользоваться поиском по ключевому слову.

2. Вы можете задавать вопросы, только непосредственно касающиеся создания модификаций и редактирования файлов игры

3. Личные вопросы не допускаются

4. Отвечать на вопросы желательно достаточно развернуто, задевая все аспекты касающиеся конкретного вопроса

5. Отвечать вы можете только в том случае если уверены в правильности ответа, если не знаете - просто не отвечайте. Авторы неправильных, вводящих в заблуждение ответов будут наказываться.

6.Соблюдайте грамотность и правильность построения вопросов и ответов, во избежание их удаления. "Спасибо / пожалуйста / не знаю" и прочие односложные и
не несущие смысловой нагрузки сообщения, будут удаляться немедленно, а их авторы - наказываться.

Основная цель темы - помочь новичкам-модостроителям, второстепенная - свести на нет тенденцию создания новых тем по каждому интересующему новичков вопросу.

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1821
Чистое небо без модов только оружие и камуфляж

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1822
AAW19, В классической игре мата нет, но есть т.н. "сниженная" лексика и матзаменители. Вообще-то Сталкер - это игра 16-18+. Так что решай сам.

P.S. Хотя , если ребенок ходит в школу, то сам понимаешь... ahaha



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1823
Всем привет. Может кто поможет, не могу прописать глушитель к аномальный walther_wa2000 с компьютерным прицелом. автор Death (NS OGSR), заранее спасибо. И еще можно сделать его прозрачным как аномальный вал или аномальный бизон.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1824
Цитата Kochevnik ()
не могу прописать глушитель к аномальный walther_wa2000 с компьютерным прицелом. И еще можно сделать его прозрачным как аномальный вал или аномальный бизон.

У тебя странное желание. Как можно прописать то, чего нет в моде. Можно обратится к разработчику может внесет в дальнейшем. Стреляй из того, что есть. Глушаки не особенно нужны в игре, они создают иллюзию незаметности.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1825
Здравствуйте, желание не странное, ствол этот есть в этой сборке солянки (NS OGSR) от23года

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1826
Цитата Kochevnik ()
ствол этот есть в этой сборке солянки (NS OGSR) от23года


Всё правильно, ствол в моде есть - глушителя нет. Ну не предусмотрел Разработчик, поэтому и прописать нельзя.
Чего непонятно-то?!



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1827
прописать можно было бы желание . я понимаю что это процесс муторный.но вы правы оно того не стоит.

Добавлено (23.12.2023, 09:28)
---------------------------------------------
Есть вопрос по поводу нано броника . можно ли адоптировать его под эту сборку солянки?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Моддинг » Разбираем S.T.A.L.K.E.R. » Разборочная комната ТЧ (Задаем вопросы по скриптам/конфигам и другим файлам игры)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск: