Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:30


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наш сайт » О сайте » Обновление магазина и новые возможности (Магазин, инвентарь, трансмутатор)
Обновление магазина и новые возможности
Сообщение #1
Обновление магазина и новые возможности


Вот и настал этот момент, когда я могу представить вам обновленный магазин и инвентарь.

Почему так долго?
Я понял, что проще переписать все с нуля, чем клепать костыли для предыдущей версии магазина, ибо тогда, я не учел многих моментов, которые появились сейчас.
Как результат - магазин (а также инвентарь) был переписан с нуля (это почти 9 тыс. строк кода).

Почему магазин был отключен еще с лета?
Еще летом (а может и раньше даже) была отключена возможность покупки чего либо в магазине.
Одна из главных причин - ограничение укоза на 500 файлов в одной директории на сервере и моя недальновидность при написании первой версии магазина - на каждого пользователя заводился свой файл инвентаря.
Летом кол-во файлов приблизилось к отметке 400 и я решил отключить покупку, дабы файлы далее не копились.
В этой версии магазина я использовал базу sqlite, а не отдельные файлы на каждого пользователя, так что проблем в будущем не будет.

Что нового в этой версии?


Пояснение, как варить арты:


_____________________________

По поводу снаряжения, которое было. Оно не исчезло, лежит в инвентаре. Нужно лишь его повторно разместить в слоты.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
Валерий, поправил.
Sashok, про этот момент забыл совсем. В следующей обнове уберу показ тех артов в трансмутаторе, которые находятся в слотах. Убрал арт.
Можно купить такой же и убрать из слота, это засчитается.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #62
volazar, хотелось бы узнать, как долго ещё главный фанатик с голым тылом разгуливать по ЗОНЕ будет? Хоть монолитовский научник и берету с глушителем отдайте ему... а то стыдно уже становится :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #63
Keeper, так твои вещи никуда не исчезли. Они лежат в рюкзаке. Теперь надо их поместить в слоты.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #64
volazar, вот что значит невнимательность... Старею наверно :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #65
Возникла проблема:
Пропал из рюкзака в моём профиле артефакт "Бабкины бусы" , а в слоте для артефактов он присутствует: , но в рюкзаке его нет!. Этот артефакт я не продавал, не размещал в трансмутаторе, он просто исчез: , хотя в слоте он на месте.


Военный Сталкер
Уважение: 22
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #66
АлександР, а точно не варил другой рецепт с ним? Там при варке есть баг один, если арт был на поясе и ты начал варку, то из инвентаря он удаляется, а с пояса - нет.
Поправлю в скором времени это недоразумение.

Арт сейчас дам.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #67
volazar, чтоб заработать деньги я варил артефакты, но не с пояса. Для этого я покупал у Сидорыча "Мамины бусы"(1500) и варил их до артефакта "Бусы Пробабки", а уж потом продавал за 2500. Навар 1000.


Военный Сталкер
Уважение: 22
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #68
Закинул "Мамины бусы" в аномалию и случайно нажал на "продать". Купил трансмутатор и варка нового арта осталась.
А сколько всего рецептов? Насобирал 30 штук, есть ли ещё?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #69
Цитата Keeper ()
Закинул "Мамины бусы" в аномалию и случайно нажал на "продать". Купил трансмутатор и варка нового арта осталась.

Радоваться надо :D
Цитата Keeper ()
Насобирал 30 штук, есть ли ещё?

Пока 30 только.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #70
Прекрасно все понял как варить арты.Хорошее новшество.Попробую обязательно.Добавить желательно сухой паек,бинты,консервы,напитки,водку,оружия разновидностей побольше,противогазов,мин,взрывчаток с дистанционным управлением,приборы ночного видения.Наборы ремонта, апгрейда брони и оружия.Специальные ошейники для приручения некотрых видов мутантов- плоть,кабан,слепые псы.Думаю это заинтерисует.



Сообщение отредактировал Злой65 - Четверг, 08.06.2017, 09:30


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #71
Злой65, у нас тех.админ не железный, но есть инфа что скоро что-то будет
Форум » Наш сайт » О сайте » Обновление магазина и новые возможности (Магазин, инвентарь, трансмутатор)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: