Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.04.2024, Понедельник, 04:07


Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"
Сообщение #1
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"


В данной теме обсуждаем прохождение мода "Тайные Тропы-2", задаем вопросы в части возникших трудностей с прохождением.


В своих сообщениях обязательно указываем с апдейтом игра или без!


Флуд в теме жестко наказуем!!!
Сообщение #281
Попробую воспользоваться советами.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #282
Сталкеры, помогите найти следопыта. Целый день его ищу. Доктор велел ему флешку отдать, а его нигде нет, а на болота к доктору попасть никак. Где искать этого следопыта? скажите пожалуйста

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #283
Цитата Трамплин ()
Где искать этого Cледопыта?

Трамплин, найдёшь его в Баре. Но только после того, как пройдёшь подземелье Варяга и отправишь Левшу на Армейские Склады.

Сообщение отредактировал J776 - Среда, 11.02.2015, 09:12

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #284
J776, Спасибо! Эти квесты я уже выполнил. Пмоему моя проблема в том что я уже помог долговцам захватить бар. Поэтому следопыта там уже нет. Видимо переигрывать придётся. Ещё вопросик, посылку бармен так у меня и не взял пока на кордоне был, а в баре такого диалога уже нет =)

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #285
Цитата Трамплин ()
моя проблема в том что я уже помог долговцам захватить бар

Трамплин, вот видишь сам разобрался :)
Цитата из гида:
"Если взяли какое-то задание и выполнили - не затягиваем с его сдачей. После штурма Бара "Долгом" некоторые персонажи из Бара линяют - поэтому постарайтесь выполнить и сдать все задания квестовикам в Баре до штурма. После штурма Бара Долгом Вы не найдёте Борова, Графа и Следопыта. Князь будет убит. Если есть к ним какие-то задания - выполните их до взятия Бара".
По посылке её вроде тоже надо отдать на Кордоне.
Цитата Трамплин ()
посылку бармен так у меня и не взял

А ты ему всё что нужно принёс?
"...два "Кристалла" или две "Плёнки" Бармену за передачу на Большую Землю посылки..."
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #286
J776, да, походу много переигрывать придётся :D

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #287
Привет народ! У меня нарисовалась проблемка при поиске документов для Осведомителя на базе Свободы. В указанных местах их нет. В гиде советуют покрутится в данных местах с зажатой клавишей F, пробовал не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать! Кстати пробовал проити заново от разговора с Захаром.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #288
alexx, Привет) У меня при разных прохождениях, доки были в 2-х местах. Где ж\д тоннель заваленный, в глубоком присяде заползала за самые камни (там ещё псизона была). В самой глубине лежали. Во второй раз в будочке, рядом с тоннелем, под ящиками (их разбить надо). Может поможет это?
Сообщение #289
Цитата alexx ()
Кстати пробовал проити заново от разговора с Захаром.

alexx, каким боком тут Захар? :$ Если уж пробовать переигрывать тогда делаешь сейв перед взятием квеста на доки у Осведомителя. Берёшь квест и идёшь на базу Свободы. Достаточно точно знать хоть одно место где спауняться доки. Пришёл,посмотрел если нет опять грузишь сейв. Доки спауняться в момент взятия квеста и в итоге раза с пятого шестого как повезёт короче, они будут в том месте которое ты точно знаешь.
Вот тут искал?

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #290
Во что играем то? Если просто тт2 то место спавна как на картинке. А если с апдейтом т точек таких 5. Туннель, над туннелем, будка около туннеля, в вагоне, ну и под плитами на картинке.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #291
Огромное спасибо Всем! Наконец нашёл в вагоне, а до этого я про это место не знал. А в гиде идущем вместе с репаком (у меня с подписью "copyright by Dan") указана только трансформаторная будка. А на вопрос J776m про Захара отвечу так: когда я играл в мод "История Прибоя", где доки лежат прямо на полу и т. д., если дока в указанном месте нет, то самый верный вариант это выйти с этой локации и сразу вернутся назад и тогда документ видно. А здесь фокус с переходом можно провернуть только от разговора с Захаром. Пока.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #292
автоматы не реагируют на кнопку -огонь
дробовик и пистолеты - все нормально
что делать ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #293
Цитата sanmar ()
автоматы не реагируют на кнопку -огонь

Нажми на клавишу 0 (ноль) или дальше по клавиатуре(точно не помню)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #294
Клавиши "0" и "9". Они меняют режим стрельбы во всех модах а здесь ещё и на предохранитель ставят.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #295
мужики подскажите
на ЧАЭС примерно после Дьяка и шпиона стало резко убывать здоровье
как быть ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #296
Цитата sanmar ()
после Дьяка и шпиона стало резко убывать здоровье

Лечится, это ты радиацию подхватил.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #297
Ребята подскажите где еще может лежать амулет дракона ?
под косилкой у башни нету
перешел с радара ,дошел до башни без сохранений
заранее благодарен

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #298
Цитата sanmar ()
подскажите где еще может лежать амулет дракона ? Под косилкой у башни нету

sanmar, может быть у дерева тут:

В подвале ещё бывает:

С зажатой клавишей "F" поищи, частенько он под текстуры проваливается.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #299
кинул Каплю в Электру
проспал 8часов
как была Капля так и осталась
может я не догоняю что то ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #300
sanmar, А рецепт варки есть в КПК? Уже не помню точно в процентах, но вроде около 10%,происходит вырождение арта в булыжник. 1% с артом ни чего не происходит. Это был твой случай. Я всегда перед варкой арта делаю сейв и смотрю что получится. Про амулет. Он ещё может быть на чердаке дома. Таких домов два с лестницей внутри.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 12.05.2015, 13:24


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Поиск: