Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 23:22


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
Sashok, А это правда?
Цитата
Мод не завершён и скорее всего не будет завершён, сделан примерно на 90%.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #3
Валерий, Насчет того, что сделан на 90 процентов правда. А насчет что не будет завершен, то я так не думаю. Допилят со временем.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4
Нормальный мод, хардкодность просто по другому заставляет взглянуть на жизнь в зоне, одного не хватает - памятка(архив) полученной информации.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #5
Всем Привет Бродяги! Нет еще умельцев хакнувших НЛС-7?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #6
Начинал игру новую раз шесть!)) И вот с последней иду в Х-16 был, радар еще не измерял по заданию Сахарова . Работы тут навалом. Много кидалова на квесты. Некоторые вообще не доделаны. или не срабатывает на выполнение , или НПС важный не берет. что заказывал. И в основном связано это с Свободой . А хотя в основном мод интересен . интересные квесты и тд.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7
serj66, ага, и водки уже запас сделал, еще на 6 НИ.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #8
Как видно, в NLC7 никому не хочется играть, что не удивительно, если нужно подписывать профиль и прочая муть.
Есть сборка от mikelik, которая выкладывается ниже с его согласия. Там же накопительный патч.


Что. Где. Как.


Изменения:

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 11.07.2016, 17:48

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9
Tirbah, у меня другая сборка,от Соба.

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #10
Григ, не играл. Ну и как сборка?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #11
Tirbah, неплохая,даже у Соба канал есть и проходит свою сборку.

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #12
Григ, выложил бы ссылку и описание сборки. Если, конечно, Соб не против. Только с соблюдением ПФ :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #13
Tirbah, ссылка есть конечно,я бы может и выложил,но честно скажу,выкладывать ссылки и делать потом оформление,ну это немного не моё.
Сообщение отредактировал Григ - Вторник, 12.07.2016, 12:35


Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата Tirbah ()
Как видно, в NLC7 никому не хочется играть, что не удивительно, если нужно подписывать профиль и прочая муть.

Но почему не кто. Я играю на закрытой. Просто уже не хочется начинать НИ еще раз. Чем закончится значит тем и закончится.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #15
Почему в ДН в ГГ стреляют? Вроде ничего криминального не сделал. Только начало игры, взял у Сидора огнемет...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #16
Всем привет.Играю на сборке soba пр запуске с лаунчера выскакивает сообщение: X-RAY WARNING ln path"C:/users Downloads/NLC7.1/NLC7.1/bin/detected untypical characters at 13 We recommend use only base ASCll chars.......что это такое,и как убрать
.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
Если честно, то какое-то двоякое впечатление от мода. 1. Положительное. Понравилось: идея с поясом для артов (да и вообще с инвентарем, не хватает магазинного питания), со сроком хранения продуктов, ну так по-мелочам. 2. Отрицательное. Необходимость сохраняться только у костров и лампадок (но это на любителя). Иногда думаешь, что к тебе в гости заглянет Кондратий, пока дойдешь до следующего костра. Не понимаю, для чего было убрано все с экрана (мини-карта и т.д.), если до этого существовали клавиши "+" и "-". Лично я поклонник мах информированности (может коряво выразился).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #18
golova, так что, через консоль не получается? Вот еще правка есть.
https://yadi.sk/d/lpBwL6CV3HXjxB
Сам её не ставил.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #19
Tirbah, получилось (копированием), а вводом пишет какой-то эррор (а эта правка для консоль или для клавиш?). А ни кто не сталкивался с таким: пошел искать Лешего для Прапора, а при заходе на Кордон какой-то хрен пишет, что типа Меченый сволочь и все в деревне стали врагами? Начал НИ (думал, что-то сделал не так) и снова траблы: Шустрый труп. И как я только не пытался его спасти -- результат тот же. У меня уже кепку рвет!!!!!!!!!



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #20
golova, либо нейтрала убил, либо взял с нычки чужой хабар. Было такое, когда берешь с ящика какой-нибудь лут, приходит смс, чтоб на место положил?
Можно, конечно, не переигрывать, но тогда вообще тяжело будет. Поэтому поаккуратней со стрельбой и тайниками неизвестными.
Если там лежит бинт/аптечка/водка, брать можно.

Если получается через консоль, правку не ставь.

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 03.06.2017, 16:56

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: