Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:31


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Вариант Омега v.4.0 (Новая версия мода Вариант Омега .)
Вариант Омега v.4.0
Сообщение #1
Вариант Омега v.4.0



Требуемая версия игры Сталкер ТЧ 1.0006

Оф. сайт мода : the-zone.ru

По сравнению с версией 3.2 добавлены новые дополнительные задания, которые будут доступны при прохождении основного сюжета. Сюжет подвергся изменению в финальной части. Если ГГ, после выполнения основного задания решает остаться в Зоне, ему становятся доступны три мини сюжета.

На локацию АТП добавлен ремонтник. На локацию Варлаб - ремонтник и торговец.
Исправлена проблема с заказом у Бармена и Петренко.
Добавлены пулемёт "Печенег" и автомат "Вихрь".
Введена английская озвучка для американского спецназа при выполнении одного из новых квестов. Правда, озвучка оставляет желать лучшего.

Благодарности :
Автор выражает глубокую благодарность Stump, Krohobor, yurv3, Nevi и других пользователей сайта, подавшим хорошие идеи для квестов и принявших участие и их реализации. Спасибо pantone123 за идею изменить окончания сюжета.

Установка :
1. Установить Сталкер ТЧ 1.0006 ( не связывайтесь с Серебряными и Золотыми изданиями).
2. Архив распаковать архиватором 7zip , содержимое папки Омега 4.0 ( папки bin, gamedata , mods , profile и файл fsgame ) скопировать в корневую папку "Теней Чернобыля" версии 1.0006 с заменой файлов!

Ссылки на скачивание :
http://yadi.sk/d/IoBky9mYFcvMv
http://yadi.sk/d/poQY2E6uFeJ5Q
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4517339

Пак текстур и бампов для динамического освещения .






Ставить обязательно. Установить обязательно до первого посещения Рыжего Леса!

Патч правит преждевременный диалог у Джаггера (фриплейный квест) , а также иконки автомата "Вихрь" и звук двигателя Камаза.
Сообщение #241
Вылет при запуске игры:

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CModelPool::Instance_Load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line : 111
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find model file 'food\konserva_sardina_open.ogf'.

Добавлено (15.03.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста!!! За помощь буду очень благодарен!!!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #242
Иду обратно: ЧАЭС, Генераторы. Госпиталь ......после Госпиталя попадаю в какую то пещеру с кровососом, контролером и всякой нечести, так и должно быть ?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #243
AtomWen123, ответ, конечно, уже запоздал, но мод надо устанавливать на чистый ТЧ 1.0006, а не использовать урезанный от репака.

Добрый, на обратном пути надо заглянуть к Ирбису в Варлаб и поговорить про пещеры, если ГГ перед этим нашёл рюкзак с дневником, тогда и будешь знать, что это за пещера.

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #244
basil, Спасибо за помощь) Я игру уже прошел, концовка понравилась >:)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #245
И вот, мне подключили интернет, я обновил танки, скачал Вариант Омега ver 4, зделал всё по инструкции и.....
http://i-fotki.info/19....pg.html

Что не так?


Кто владеет информацией, тот владеет всем
Нет мира без войны#D2691E
Уважение: 20
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #246
Shtirlitz,не так то, что не правильно сделана установка мода. Четвёртая версия мода ставится только на ТЧ версии 1.0006 и ни как иначе. Необходимо установить все папки и файл, которые идут в комплектации мода, а потом патч 4.2.3.
Сообщение отредактировал basil - Пятница, 01.05.2015, 19:06


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #247
Доброго дня! Для чего нужны инструменты для ремонта каких-то мех-ов брожу в пещере 2 иду к дверям

Добавлено (04.05.2015, 05:07)
---------------------------------------------
И еще по переноски тяжестей экза Долга прокаченная на вес - переносит 135 кг, Свабодная 110

Добавлено (04.05.2015, 05:12)
---------------------------------------------
А на Генераторах на первой ёмкости от входа тайник со 150 5.56 .да и ещё не мало тайников по игре не указанных в Гиде

Добавлено (09.05.2015, 15:05)
---------------------------------------------
У меня Макс помер к костру не подходил давненько, может ли кто за него подсказать короткий путь на ЧО, можно ли его как-то "оживить" или все-ж придется по сейвам искать когда "отъехал" ( мож спавнером разговор выполнить иль еще как)
А таскать много еды не надо, одного рациона и 1 предмет чего либо с головой, если употребить через инвентарь любой мед и тут-же кликнуть по рациону то и ГГ сыт и рацион цел



vasiliy

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #248
Всем доброго дня! Прошу помощи в решении такой проблемы:вылет на Дикой территории (иду с Агро к Сахару по сюжету). Ничего подобного до этого не было: FATAL ERROR
[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CALifeSimulator__release
[error]File : deep deep in space
[error]Line :666
[error]Description :Object to release is a zero pointer
В чём причина и как исправить? Заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #249
А у меня немножко читерский вопрос: Я меняю значения в файлах в папке гамедата, а они не применяются в игре, почему?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #250
Цитата ASSUR ()
почему?

Античит. Распакуй архив omega.xdb1 в папку gamedata, папку mods удали.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #251
Expression : assertion failed
Function : _VertexStream::Lock
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line : 44
Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
Вылет когда Каланча дает винторез Лебедева
[ASSUR]Вылет вылечился путем снижения настроек, а именно дальности прорисовки и общего качества.[/ASSUR]

Сообщение отредактировал ASSUR - Воскресенье, 16.08.2015, 22:10


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #252
Вылет в Припяти во время выброса
Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [pri_wave6_rsniper_1_walk] in inaccessible for object [yan_zombied_respawn_128694]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #253
ASSUR, пережди выброс в другом укрытии подальше от места, где происходит вылет!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #254
basil, переждал в детском саду с долговцами, был вылет с респауном долговцев. Убежал на радар, спокойно переждал)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #255
Всем привет! Кто подскажет, где можно найти дротики со снотворным для Сайги болотного охотника по квесту про химеру, а то я Сайгу случайно разрядил, а дротики в инвентаре не появились. Сразу-то не чухнул, а химера не появлялась, я и побег дальше по ГГшным делам. Может продает кто или где в нычках есть? Пробегал уже много, химера есть, а Сайга не пуляет...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #256
shipsan, увы, но таких дротиков больше нигде нет! :( Но у меня не получилось сделать этот квест, как я планировал. Поэтому, против химеры можно применить любое другое оружие. Кстати, квест побочный и на основной сюжет никак не влияет! :)
Сообщение отредактировал basil - Воскресенье, 13.09.2015, 13:22


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #257
...Ну и в чем прикол! Заходишь в Мертвый бор, выброс, некуда деться-труп. Третий раз пробую...Чтобы идти, как положено,что ли. Так из принципа,блокпост вынес, иди свободно. В бору только артефакты нашел, готов. На Каньоне ждал, ждал выброса, нету. Нос суешь в бор, нате вам...

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #258
guran, может тебе рано туда идти ещё? Опережаешь события.
Сообщение #259
Был диалог, что можно через Бор идти,переход открывают, но там, мол, зверья много. Начинал играть, как мод появился, но вылеты достали, дошел до АТП, точнее попасть туда не мог и бросил. Сейчас, хоть пока вылетов нет. А в Бор, жаба давит, только Душу нашел и выброс.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #260
guran, после сообщения о выбросе на карте в ПДА появляются серые круги разного размера, в зависимости от размера укрытия. В Мёртвом Бору укрытие находится между камней в восточной части локации, смотри внимательно!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Вариант Омега v.4.0 (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: