Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:06


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #261
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Не отпускает Зона! Янтарь зовёт! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #262
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение на локации Янтарь! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #263
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! День занят домашними делами, но судя по всему нас ожидает сегодня финал прохождения, так что не исключено, что завтра выкатим байк и погоняем фриков! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #264
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Заскучал я что то по запаху бензина и незабываемым ощущениям рокочущего мотора! С 3 ноября за руль не садился!  Встречаемся в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #265
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Покатались на байке, отвели душу! Пора снова в Зону, а то мутанты совсем обнаглеют!
Встречаемся в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #266
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем продолжать! Встречаемся в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #267
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Надеюсь сегодня ничто не помешает стриму, с интернетом вроде как всё в порядке! Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #268
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем прохождение!  Выходим в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #269
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Надо всё-таки до проходить моды, а то сейчас грянет новый релиз какой-нибудь и снова прохождение зависнет! Встречаемся в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #270
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Продолжаем следить за "Историей Джона"! Встречаемся в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #271
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Нашёл таки продолжение основного сюжета, оказывается нельзя надолго забрасывать прохождения, забываешь куда идти дальше! Встречаемся в 18:30 в Баре 100 рентген, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #272
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вспомним запах бензина и шуршание шин по асфальту!  Выезжаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #273
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Вы помните, что у нас там фрики недобитые остались?  Выезжаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #274
slesar6razriada, Олег, порой диву даюсь, как ты чётко устанавливаешь модификации, что всё стабильно идёт. И хорошо коментируешь игровые ситуации. Всё ж здорово у тебя получается! Иногда подгружаюсь на твои стримы, аж время в лёт уходит. victory


О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #275
Цитата SANSARA ()
Иногда подгружаюсь на твои стримы, аж время в лёт уходит.

Для этого и стримлю, чтобы люди как кино смотрели! dirol

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #276
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Сегодня окунёмся с головой в Хроники Кайдана 3! Встречаемся в 18:00 в Баре 100 рентген, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #277
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Пошуршим немного колёсами?  Выезжаем в 13:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #278
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Дадим ещё один шанс Хроникам Кайдана 3! Выходим в 18:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #279
Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Думаю сегодня закончим Хроники Кайдана 3! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #280
Добрый вечер сталкеры, сталкерши и сталкерята! Ну сегодня яполагаю, точно закончим этом мод! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Среда, 01.12.2021, 17:00


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: