Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:39


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #961
zima59, Да пробовал переигрывать... и не один раз! С обратной стороны, может, кто-то и подпирает, но дверь открываться должна наружу! Не срабатывает сам замок... Панель ввода активна, раз цифры ввожу, нажимаю зелёную стрелку - пропадает! В общем - непонятка... Попробовать, разве, на другом компе это место переиграть...? За отзыв спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #962
Здравствуйте! Что делать, если я зашел с Агропрома в пещеру, а обратно выйти не могу, так как переходов нет назад. Как можно выйти, и что мне делать в таком случае?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #963
Stas905, переход в Пещеру дал Лысый вместе с заданием по кладу? Должен быть и выход, поговори с Шахтёром там же, в Пещере.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #964
Tirbah, да, Лысый дал наводку, но с Шахтером разговор есть только о заданиях которые можно взять, про Лысого ничего нет...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #965
Цитата Stas905 ()
с Шахтером разговор есть только о заданиях которые можно взять, про Лысого ничего нет...

За Лысого и говорить незачем. Возьми у Шахтера "маленькое поручение" - принести книгу из Забытого леса.
Не поленись -принеси. После разговора появится Клад в пещере да и выход будет - найдешь



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #966
GeorgF, нет там такого задания. Есть у него только квесты, какие он дает. [audio]

Добавлено (16.08.2021, 16:33)
---------------------------------------------
GeorgF, нет там такого задания. Есть у него только квесты, какие он дает.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #967
Stas905, ты когда в Пещеру заходишь, то идёшь к Шахтёру и он первым делом говорит где находится клад, говорит про выходы и просит отыскать книгу в ЗЛ. Не было такого разговора?

https://www.youtube.com/watch?v=D7SnKYEzixg
С 7:15 посмотри, такие диалоги должны быть у Шахтёра.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 16.08.2021, 17:59

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #968
Tirbah, нет, есть только диалог "Есть что-нибудь интересное?"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #969
Stas905, какая у тебя сборка? Если 8.2 а это финальная сборка, выкладывай сейв перед переходом в Пещеру. Играешь с правками - gamedata тоже сюда.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #970
zima59, как узнать сборку игры? (для тупых)

Добавлено (16.08.2021, 22:31)
---------------------------------------------
Я телепортировался в другую локацию через спавнер, тема закрыта


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #971
Цитата Stas905 ()
нет, есть только диалог "Есть что-нибудь интересное?"

Скорее всего сломана сюжетая линия прохождения.
Цитата Stas905 ()
Я телепортировался в другую локацию через спавнер, тема закрыта

Оригинально!... Удачи в прохождении...а клад- то появился?
ahaha



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #972
Всем привет! Помогите други! Не могу добраться до тренировочного тайника Обители зла на Юпитере!!! Это какой-то капец... Реалныо третий день не могу до него добраться! Нервы продсказывают уже, либо - "забей"на тайник, либо "забей"(удаляй) мод - целей будешь! Подскажите, как выложить сохранку - может кто поможет?
Вот здесь должна сохранка быть: https://ru.files.fm/u/9j45x3xsp
Ну вот! Новое "издевательство"!! Кое-как добрался до рюкзака - задание проваливается - "Записку нужно брать с полигона, что перед тобой?!" Это что, это как?! Залазил с дерева на пристройку! ...М-да...Какой-то бред.

Сообщение отредактировал Arkturon - Среда, 01.09.2021, 07:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #973
Arkturon, ты на чистой игре проходишь? Без мод.движка и правок? Если да, то моя сохранка тебе не пойдет. Но на всякий держи https://disk.yandex.ru/d/ZpJEirLEWU21ng


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #974
zima59 Вот Спасибо Друг! Подошла твоя сохранка! Если честно,не помню, чего и как устанавливал - в октябре будет два года, как я его "терзаю"...(ну, минус пара мес. болезни, командировки).. Прямо. спас меня от "сноса" игры!
Сообщение отредактировал Arkturon - Среда, 01.09.2021, 08:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #975
Цитата Arkturon ()
Кое-как добрался до рюкзака - задание проваливается
На какую пристройку? Нужно забираться на здание, на которым висит пожарный щит. Именно там, где телевизионная атенна рестриктор, который нужно пройти, что бы задание не проваливалось.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Среда, 01.09.2021, 18:21


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #976
Цитата zima59 ()
На какую пристройку? Нужно забираться на здание, на которым висит пожарный щит

Ну, я эту пристройку к стене и имел ввиду! Здания, обычно, стоят отдельно, и выглядят, как здания, а не пристройки... Жаль, что в ПДА, в задании об этом рестрикторе ничего не упоминается! Сказано только про матчу с тросами...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #977
Цитата Arkturon ()
Жаль, что в ПДА, в задании об этом рестрикторе ничего не упоминается! Сказано только про матчу с тросами...

Про рестрикторы (контрольные точки в программе игрокам невидимые) нигде в игре и не должны говорить.
Сказали , где лезть и всё. Про рестрикторы могут подсказать как здесь или в прохождении по Ютьюбу.
Ну как-то так...
Не пройдешь как надо и придет к тебе хитрый зверь, Обломом кличут... ahaha



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 02.09.2021, 14:33


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #978
Цитата Паша ()
, что здесь тема другая, но на сайте у вас не могу найти темы по моду "S.T.A.L.K.E.R. Вариант Омега 2

https://stalker-gamers.ru/forum/24
Паша, попробуй там "поиск" поюзать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #979
[GeorgF]Активность заблокирована на 7 суток.
ПФ 6.1 Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурщину, ложь, оскорбления и хамства, непристойности.

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 24.09.2021, 13:54


Уважение: 19
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #980
Приветствую, пришёл к Василию, заказать Хостел, всё с собой - чертёж, FN 2000, Гаус 65%, 2 Вспышки, а диалога нет... в чём может быть проблема?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: