Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:12


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #281
Может кому-то пригодится. Чтобы попасть с Бара на Янтарь и не вступать в перестрелки с безумно многими и меткими энным кол-вом наймов и бандосов (если конечно, нет квеста на ДТ), то я сразу иду налево :) и использую суперпрыжок за локу и дохожу до перехода (как и из Бара на АС (сколько не отстреливал мутов при перезаходе их опять немеряно)). В обратную сторону, то тут главное добежать до туннеля с жарками (обычно на этом промежутке от 3 до 10 НПСов). И образовались вопросы. 1. Почему суперпрыжок не работает в некоторых случаях (в руках ни чего нет)? 2. Аккумуляторы можно будет заряжать (если, то где) или они одноразовые?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #282
Фантом_Сталкера, Бесу броник должен быть исправно не ниже 95℅, тогда появится диалог. С Кротом что у тебя? Если игра чистая, то выложи свой сейв в тему "Сейвы", посмотрим. Патч 4.2 обязателен.

golova, Акумы у меня пока заряжают Сидор и Бармен. Потом ещё будут люди. Если у тебя акум разряжен, то у них появится диалог, цена и время зарядки они тебе скажут.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #283
vladislavl1,Благодарю за разъяснение, проверю броню, как я помню там было 97%, и еще смотрел гайд, там показывают что "месси" должен подойти, а когда я подхожу к костру то "месси" там уже сидит.
хотел еще кое что уточнить, это правильно что когда я со свалки перехожу в темную долину, там бандосв сразу убивают "пуля", или бывает когда подбегаю вылечить бандоса, еще не добежал, там уже стая слепых псов, и стая псевда собак... у меня уже крыша едет от такого непонятного изобилия, даже при спасания с "пуля" долговца, на него откуда не возьмись бадосы нападают))..P.S_ патч 4.2 не устанавливал, надеюсь после установки все встанет на свои места.. еще раз вери мач тобиш спасибо за помощь..)). А не могли бы вы напрвит юного сталкера, на прямую ссылку патча4.2, а то вдруг заблужусь в зоне и ни кто обо мне не вспомнит)

Сообщение отредактировал Фантом_Сталкера - Понедельник, 04.02.2019, 17:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #284
Фантом_Сталкера, Квад Долга который ты спас должен спокойно сидеть на Свалке и раздавать тебе ЦЗ - циклические задания, кроме Лохматого ( у него нет ЦЗ ). В ТД должны тоже спокойно сидеть и раздавать тебе ЦЗ: Крот, Серый, Бес, Лис, Мессер. У Мессера есть прикольный квест с кабаном.) Я выкупал квад как показывал в видео Хико. Всё прошло отлично! А ящик с боеприпасами из Тёмной Лощины принёс Бесу? Ходи пока в бронике Стрелка, пока лучше что - нибудь не найдёшь. Отдать его Бесу можно в любой момент. Я долго в нём ходил.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #285
vladislavl1, дело в том что я сейчас установил патч, сделал как было в описании, но все равно ничего не получается, то у Беса задание не активная, то ли у Крота тоже самое. Меня это уже как культурно сказать уже за...ло, а еще эти псы и бандосы мешают, как только я пытаюсь помочь с аптечкой бандосу, они убивают Лиса(((. Я все один раз смог правильно все сделать без всяких проблем, выкупил даже пленных, но проблема с Бесом и Кротом все же осталось, не активны сообщения для сдачи квеста... dash2 dash2 dash2 dash2
Сообщение отредактировал Фантом_Сталкера - Понедельник, 04.02.2019, 18:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #286
Фантом_Сталкера, Скинь свой сейв в тему "Сейвы". Завтра посмотрю или ещё кто - нибудь посмотрит его.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #287
.
Сообщение отредактировал ASSUR - Понедельник, 04.02.2019, 23:13


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #288
Добрый день.Подскажите,как можно решить следующую проблему.
При выполнении задания на ПДА Крысюка,после того,как я его завалил,пришло смс от Борова с просьбой прийти-перетереть.Я сразу отправился к Борову,но вместо диалога по сюжету(отправить к Жиле),он вновь заново начинает диалог по поиску Крысюка.Переигровки не исправляют.Прописывал ПДА и приходил с ним,тоже безрезультатно.Я в тупике-нужен рецепт на варку выверта.Ничего не добавлял в игру,патч 4.2
И еще-после того,как убил Крысюка.квест на ПДА почему то стал завершенным.
Помогите советом.Заранее спасибо.(играл в оп-2,оп-2.09,ничего подобного не было)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #289
ASSUR, Что это за пост ??? Я понимаю что сообщения на сайте не удаляются, но мог бы хоть одно слово написать!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #290
Цитата соматик ()
При выполнении задания на ПДА Крысюка
В какой момент ты его завалил?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #291
Цитата соматик ()
При выполнении задания на ПДА Крысюка
В какой момент ты его завалил?

Когда я пришел повторно к нему на ферму от Бармена.На вопрос о своей доли он стал врагом и пришлось его завалить.
Если это никак не решается,то как получить рецепт на варку выверта(без водки тяжело) и попасть в оружейку(в окно не могу пролезть)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #292
OLEG, Кот зомбирован. Нужен антидот.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #293
соматик, После убийства Крысюка его надо Обязательно обыскать!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #294
подскодите как метолоискатль купить в игровом меню

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #295
afina, Опции - Игра. Купить квестовой предмет за 200000. Если знаешь как прописать и если денег не жалко.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #296
Мессер по игре нужен будет ? А то у меня его грохнули.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #297
aleks_fn, У него есть прикольный квест и ЦЗ. Игру ещё и половину никто не прошёл. Как знать, может и ещё где - нибудь Мессер пригодится!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #298
Пересмотрел еще раз опции в разделе "ИГРА". Раньше там была галочка "распознавание НПС". Сейчас нет. Играю на экстрим.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #299
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Кот зомбирован. Нужен антидот.

Да Влад!!!!! Спасибо. Я разобрался два дня угрохал. Но ведь классно придумано? Ест над чем подумать. Не нужно было бы думать не играл бы. Пока двух контров не уханькал, до взятия квеста, не справился. Может кому то ,в дальнейшем пригодиться. Погода минус 28. Зомбируемся потихоньку. Уважаю. Спасибочки большое.
Антизомбина то на тот момент не было. Как все сложно то в начале игры.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #300
aleks_fn, Позже скрин тебе сюда скину.

OLEG, Олег. Привет! Ты зачем так много цитат написал ??? ) Не надо столько!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: