Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:42


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #261
а можно ли купить метолоискатель через меню для квеста раритетное оружие

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #262
afina, да можно в принципе, если у тебя есть 200000 и ты знаешь игровое название предмета

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #263
Куда девался автомат Стрелка из тайника Стрелка ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #264
aleks_fn, Перенесли, попозже будет. Сам ещё не знаю где и когда.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #265
Цитата aleks_fn ()
Куда девался автомат Стрелка
Будет в сейфе рядом с местом Доктора в Ц.Припяти.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #266
Подскажите, это я такой счастливчик, что до сих пор хожу без фонарика (думал его можно купить, но в продаже нет) и дикогребённый спавн НПСов (только что зачистил локу и тут же заход/перезаход, а их опять не меряно? Если честно, то всё удовольствие от игры пропадает (замечено на Агро и ДТ). Может у кого-то есть выход на авторов, чтобы попросить в следующем патче убавили спавн). Играю на разминке. И стоит ли делать апгрейд стволов или можно ограничиться только снижением веса (т.к. Долговязый только дерёт бабло, а на хар-ках стволов эти изменения не появляются)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #267
golova, Хм ,фонарик то у меня есть, уже не помню откуда,может и с самого начала но вот биноклем до сих пор не обзавёлся :D причём у торговцев я пока его не видел. А вот дикий спавн неписей это я так понял фишка авторов этого мода , видать на большее фантазии у них не хватило .Тут только 2 варианта , или включать бессмертие или ставить спавнер !! никаких патронов и никакого терпения не хватит на этот бессмысленный и беспощадный спавн dash2
PS на новый патч 4.2 кстати ни один старый спавнер не ставится ,идёт сразу вылет .Если у кого то есть решение то маякните в личку.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #268
golova, пока никаких кардинальных отличий от ОП-2 не вижу ,несмотря на то ,что только в Тёмной Лощине из добавленых лок побывал.Шахматист интересно будет ??
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 03.02.2019, 22:35

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #269
knd, Бинокли: У Сидора (дороже), Петруха, парень на Свалке рядом с Бесом стоял у него тоже был. Оружие и бинокли с автозахватом будут позже, только неизвестно когда.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #270
vladislavl1, проверю ещё раз у Сидора ,может и появилось ,ведь до этого у него точно бинокля не было.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #271
Привет всем.Нет точки прицеливания на коллиматоре.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #272
Доброго дня Сталкеры. Пожалуйста подскажите, а с Котом на болотах, что за проблема? При сдаче карты с трупа Монолитовца Кот падает на колени и просит лекарство, а какое лекарство то нужно? Хотя квест при сдаче карты защитывается, а Котик на коленях от радиации мучается, как ему помочь то бедному, Спасибо заранее.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #273
demiurg, Коллиматоры (подсветка) не работают на статическом освещении.

OLEG, Читал что у одного игрока при сейв/лоаде Кот стал врагом! Может в этом причина? У меня всё прошло нормально. Стоит в Баре и лекарство ему уже принёс.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #274
Цитата vladislavl1 ()

OLEG, Читал что у одного игрока при сейв/лоаде Кот стал врагом! Может в этом причина? У меня всё прошло нормально. Стоит в Баре и лекарство ему уже принёс.

Нет он бы в прицеле тогда красным бы был, если враг. Сначала он у заброшенной деревни на колени упал,а сейчас на точке встречи лежит и просит дайте аптечку, а Меченый ему отвечает, нет у меня для тебя лекарств сейчас. Ну и все, дальше диалога нет.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #275
OLEG, Да уж...не разу с этим не сталкивался. Попробуй его в оффлайне оставить или откатись назад.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #276
Как включить распознавание НПС ?. У меня в меню этой опции нету.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #277
Цитата aleks_fn ()
Как включить распознавание НПС
На реализме это не включишь.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #278
aleks_fn, Есть эта опция! Посмотри внимательнее. )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #279
Всем привет, ребята помогите, уже сил нет и нервы заканчиваются, неделю переигрывал прохождение спасти Долговцев. Поставленная задача была выполнена( охренть я это сделал))_), даже получилось спасти Месси.
проблема теперь в другом, не получается завершить задание "принести бронежилет Бесу", прихожу к нему а у него нет того диалога, такая же проблема с Кротом, ппц я уже не знаю что делать. Помогите как завершить задание.
Заранее благодарю. P.S версия игры ОП2.1

Сообщение отредактировал Фантом_Сталкера - Понедельник, 04.02.2019, 14:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #280
Кто знает, как называется кейс для Сидоровича из Рыжего леса, по квесту Живое сердце?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: