Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #181
Да, с текстурами есть проблемы, обещали исправить, может быть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #182
afina, игра заточена под динамическое освещение, а то о чем ты говоришь, происходит при статическом освещении. На офе на такие замечания ответили: не нравится, вообще уберем статику из игры.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #183
Цитата zima59 ()
На офе на такие замечания ответили: не нравится, вообще уберем статику из игры.

Лучше бы багомод свой убрали совсем.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #184
karavan150, Да уж, косяков хоть отбавляй и это 3 года работы!!!)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #185
Пошёл забрать как обычно снайперскую LR на АС и после того как вынес всех 4-х бойцов на заставе ,то начали в нереальном количестве спавниться наёмники .Причём прут с двух сторон ,из деревни кровососов и со стороны хутора .Ну ладно бы 10 или 20 человек ,но только убитыми валяется уже тушек 40 а конца края не видно. На бессмертии конечно можно было бы свалить но мне интересно ,чем всё это закончится??
PS если кто попадёт в такую байду то попробуйте спрятаться в автобусе .Они почему то не замечают тогда Меченого, ходят и ищут его кругами ,поэтому в это время их удобно отстреливать из окна ,даже из пистолета.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #186
Есть ли какое-то условие для того, чтобы юный алкаш-контроллер на Болотах взял водку? Уже пол-часа за ним хожу, но есть только надпись типа Отдать водку. По клавише действия этого не происходит, соответственно и нет дальнейшего диалога с ним.




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #187
knd, на офе пишут

С Фрименом еще какой-то дикий спавн будет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #188
Цитата Tirbah ()
Их число может превысить 100 человек

Ну это разве не больные делали? Пропер по сравнению с этой "командой" - Ангел!
ЗЫ. Благо я их вырезал в файле.



Сообщение отредактировал karavan150 - Воскресенье, 27.01.2019, 23:16


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #189
RICHTHOFFEN666, 4
Сообщение #190
Я взял квест у Кузнеца на плейбой за год, а на Баре у долгаря есть кв. на один плейбой. Подскажите, если я сдам кв Кузнецу или наоборот, то автоматически будет провален один из кв.? Или этих журналов "...ну просто завались..."?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #191
stalk, Вчера первый раз "гулял" по Болотам. Первый раз этот контроллер у меня водку не взял. Сказал так: "Я сегодня уже пил, приноси мне водку через 12 часов и после 10 бутылок я тебе буду давать награду." Я так понял через каждые 12 часов можно его поить. ) Кстати, второй раз ему забыл дать водку. Стою у перехода на Кордон. Вернусь, отдам вторую бутылку, если не забуду. Отдать водку - клавиша Действие "F". На оф. сайте задавали про него вопрос, но никто не ответил. Я так понял это всё бесконечно и после каждых 10 бутылок будет награда.

golova, Плейбоев будет два экземпляра, один для Кузнецова, другой для Иванцова. Иванцов заберёт сам у тебя один из них.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #192
Цитата karavan150 ()
Пропер по сравнению с этой "командой" - Ангел!

Да, хотя его тоже до сих пор склоняют :D Многие не знают, что он ушел давно из моддинга.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 28.01.2019, 08:23

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #193
[Я взял квест у Кузнеца на плейбой за год, а на Баре у долгаря есть кв. на один плейбой. Подскажите, если я сдам кв Кузнецу или наоборот, то автоматически будет провален один из кв.? Или этих журналов "...ну просто завались..."?]
Это разные журналы. Журнал для долговца не входит в список журналов для Петренко.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #194
aleks_fn, Выше я ответил про Плейбой. Ничего не будет проваленно! Кузнецов возьмёт свои журналы, а Иванцов свой.) Плейбои для Кузнецова выкладываем в нычку и как на берётся 12 идём и сдаём их. Также и с игральными картами. Когда берешь Плейбой для Иванцова, то срабатывает задание. В ОП-2 у меня был случай, я взял два журнала Иванцову и Кузнецову у Сяка под столом на Радаре. Принёс оба в Бар и один выложил, пошёл к Иванцову и он не взял этот журнал, так как я их перепутал.) Вообще в диалоге он говорит что для него нужен Плейбой с тремя девушками на обложке. Для Кузнецова там только одна.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #195
Привет. 4-патч то будет?

Добавлено (28.01.2019, 14:47)
---------------------------------------------
Не знаю. Вообщем ни разу не вылетов ни багов не было. Не с ПДА Крота , не со стукачем Павликом, не с Арой.И игра вылетала только тогда(в смысле не грузилась(вылетала до окончания загрузки сейва)) когда пытался установить спавнер.

Добавлено (28.01.2019, 15:35)
---------------------------------------------
Не много нас походу в ОП 2.1 играет.



кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Понедельник, 28.01.2019, 15:24


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #196
Цитата demiurg ()
4-патч то будет?
на офе обещали на этой неделе.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #197
demiurg, Много Нас играет, много! ) Здесь мало обсуждаем.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #198
где найти противо пеходные мины для квеста миное поле

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #199
Цитата afina ()
где найти противо пеходные мины для квеста миное поле

Это для Дьяка? Если да, то в ОП2 он посылал к Сидору.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #200
спс

Добавлено (28.01.2019, 20:09)
---------------------------------------------
квест поиск тисков для шурупа где найти пда их


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: