Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:29


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #161
golova, не все разбил. Провалиться под текстуры из ящика вряд ли, ящиков просто много. Все они на базе, не ошибешься.
А тайники да, делать надо так же, как в ОП-2, и все будет нормально.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #162
Всем привет! С нычками поаккуратнее надо в ОП - 2.1. НПС их чистят лихо, много случаев уже было у игроков. Можно выкупить свой хабар за 50 к. Но я сразу переигрывал при краже своего хабара. Сделал три платные нычки, планирую ещё как минимум три. В связи с воровством и огромным количеством ЦЗ - это удобно и надёжно! Не отходя от стойки Бара или у Сидора никуда не бегать за каким - нибудь предметом по ЦЗ.
С пятницей! Всем хороших выходных! )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #163
Нырнул в первый раз в подземелья Агропрома и чего то вдруг не обнаружил автомат Стрелка ,так и задумано или совсем уже слепой стал??Костюм для Беса наличествует а вот ствол куда то подевался...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #164
knd, ага, переложили.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #165
knd, Будет позже в игре. Сам даже не знаю когда и где. )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #166
RICHTHOFFEN666 привет. И мне за спавнер скинь в личку пожалста.


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Воскресенье, 27.01.2019, 10:53


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #167
Может кому-то пригодится. Квест "ПДА Крысюка". После нескольких часов танцев с бубном -- плюнул и со злости завалил его (Крысюка) без диалога. Прихожу в ТД, а диалог не пропал (хотя и было "Задание провалено"). Т.ч. можно не тратить свои нервные клетки на диалог с ним.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #168
Доброго всем!
Трактата для Сахара в Х-10 на обычном месте (у рубильника) нету... Перепрятали? Находил кто?




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #169
Что-то я погорячился ,поперев на 4 день в Забытый лес cray Пока до Креста добирался грохнул одного котролёра, 2 бюреров , пару химер, псов разного вида под десяток замочил .От зомбаков кое-как убежал, т.к. патроны уже были на исходе .Но когда пошёл за артом Инферно к месту перестрелки то всё предыдущее оказалось разминкой и детским садом biggrin
Заспавнились 4 !!! Карл ,4 контролёра!!! 3 полтера!! чумные и взрывающиеся зомби ! dash2 А у меня калаш , юзаный ТОЗ и Форт ahaha
Пробежался под бессмертием ,оценил обстановку и теперь думаю ,как вообще с этой локи выбраться??
В первом прохождении никогда читами не пользуюсь , кроме как спавнером на хомячество но тут похоже без 2-х десятков аномальных гранат никак не пройти .
PS у кого-нибудь есть кстати спавнер на 3 патче ?а то надоело водку собирать для алкаше местных.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #170
knd, сходи на АМК, в ковырялку ОП2.1. Но почитай сначала там, что нужно делать перед тем, как ставить правки.
stalk, да, трактат в х10 переложили. Смотри рюкзак на одной из емкостей.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Суббота, 26.01.2019, 10:05


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #171
del


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Суббота, 26.01.2019, 10:06


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #172
у кого-нибудь есть кстати спавнер на 3 патче ?а то надоело водку собирать для алкаше местных мне тоде нужен

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #173
Всем привет!

На следуещей неделе ожидается четвёртый патч.

От себя добавлю: в опциях игры выставите тайники - Редкие. Содержимое этих тайников бывает очень приятным.)

Всем удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #174
Доброго времени суток!
Что за ствол HK MP5/40, 2шт. которых просит Боров по хомяку? До сих пор мне такой не попадался.
Спасибо.




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #175
у кого есть спавнер на патч 3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #176
stalk это гадюка борова


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Воскресенье, 27.01.2019, 10:55


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #177
Цитата afina ()
у кого есть спавнер на патч 3
походу ни у кого нет. Я попробовал установить спавнер на 1 патч . Всё работает ,только нельзя с локации выходить ,телепортироваться и ещё по мелочи , идёт сразу вылет .Как только заспавнил необходимое то надо всё вернуть взад :D
При установке необходимо в папке Bin произвести замену 2-х файлов ,ну и добавить в корень геймдату.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #178
а что с текстурами на болотах

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #179
Цитата afina ()
а что с текстурами на болотах
хм , а что с ними?? :D

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 27.01.2019, 15:54

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #180
одни ночю без фоноря светится ткстуры

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: