Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:15


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #361
Mort, ну не все так печально. Давай сейв перед сдачей квеста Димаку и свою gamedata.Или в spawn_sections.ltx в конце попробуй вписать #include "spawn_sections_v92.ltx"


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 13.06.2021, 21:50


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #362
zima59, спасибо большое!!!! самостоятельно не смогу ничего сделать, так как строчка уже написана в конце файла spawn_sections.ltx, так что, придётся вам мне все таки помочь, вот вроде ссылка, никогда не пользовался, надеюсь работает My WebPage. И поздравляю всех с датой релиза сталкера 2!!!!! Мы не зря ждали столько времени dance2
Сообщение отредактировал Mort - Воскресенье, 13.06.2021, 23:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #363
Mort, свою spawn_section.ltx убери и поставь эту https://disk.yandex.ru/d/zpa6jThHP1LPng вылета не должно быть. Проверил с твоей сохранки и с твоей gamedata. И пожелания: Не таскай столько хлама, у тебя же спавнер есть, разгрузи рюкзак до минимума и увидишь разницу.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #364
zima59, спасибо большое, работает! А по поводу вещей - это не хлам! Это вещи на продажу! aggressive просто я хотел сначала квест сдать, а потом уже все продать ehh

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #365
такой вылет:Expression : strchr(str, ']')
Function : CInifile::Load
File : Xr_ini.cpp
Line : 191
Description : Bad ini section found:
Arguments : [collide
переход арм.склады радар оп2.1 патч8.2 правка 33 слота под арты
как лечить этот вылет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #366
muhin386, в оп 2.1 при вылете нужно смотреть весь лог. Не забудь только его скрыть спойлером.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #367
muhin386, твой вылет из-за отсутствия квадратной скобки в конце секции [collide, но дело в том что правка 33 слота под арты не использует подобную секцию.
Что бы узнать точно в каком файле ошибка как уже сказали выше - нужен полный лог.

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 21.06.2021, 13:02


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #368
понятно.я думаю это он
[/spoiler]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #369
muhin386, загрузи на этот файлообменник свою папку gamedata и выложи ссылку которую получишь. Только если gamedata больше 100 МБ то перед загрузкой упакуй её архиватором 7zip или WinRAR или подобными.


Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 21.06.2021, 17:05


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #370
Злюка, https://ru.files.fm/u/vp7b58ja7

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #371
кто-нибудь знает, почему вылет при переходе в саркофаг ( в первый раз ). правок много. даже не знаю какие стоят. это первый вылет. до сих пор ни одного не было. патч 8к2.


Сообщение отредактировал koctja111222 - Четверг, 24.06.2021, 07:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #372
Привет. Нет диалога c черным доктором в госпитале. Не могу пройти на закрытую территорию (телепорт). Это про Муху. Патч 8.к.2


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Вторник, 27.07.2021, 10:09


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #373
Привет всем, помогите пожалуйста вылечить вылет при переходе на болота ( патч 8к2, правок нет)


[GeorgF] Поправил под спойлер, его нужно не только открывать, но и закрывать в конце сообщения

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 29.07.2021, 09:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #374
Цитата Ивангарын ()
WARNING: CLocatorAPI::check_for_file file not found file

Если нет правок, то возможно криво установился мод, раз не находится какой-то файл. Т.е. есть смысл попробовать переустановить. Я бы даже перекачал мод, а потом уже переустановил, бывает при скачке бьются архивы, особенно с яндекс-диска. Сейвы только сохрани отдельно, если не хочешь НИ начинать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #375
Цитата Tirbah ()
Если нет правок, то возможно криво установился мод, раз не находится какой-то файл. Т.е. есть смысл попробовать переустановить. Я бы даже перекачал мод, а потом уже переустановил, бывает при скачке бьются архивы, особенно с яндекс-диска. Сейвы только сохрани отдельно, если не хочешь НИ начинать.


Скачал с https://stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-op-2-1.html, поставил патчи 8к и 8к2, скинул сейвы, загрузился на кордоне и иду на болота снова вылет


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #376
Цитата Ивангарын ()
загрузился на кордоне и иду на болота снова вылет

Выложи этот сейв.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #377
Цитата Ивангарын ()

Так может там нужно задавать вопросы по вылетам. Или скачать на офф. сайте нормально.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #378
Цитата Tirbah ()
Выложи этот сейв.


До это скачивал в другом месте, вот сейв https://disk.yandex.ru/d/9Iburqg17QH9FA

Сообщение отредактировал Ивангарын - Четверг, 29.07.2021, 13:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #379
Ивангарын,
Тот же вылет. Ты хоть бы спальник купил у Сидора...
Игру скачай с офф. сайта, пропатчи. Наверно в этом проблема.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #380
Цитата Пивкабы_xD ()
Тот же вылет. Ты хоть бы спальник купил у Сидора...
Игру скачай с офф. сайта, пропатчи. Наверно в этом проблема.

Спальник в есть там), просто спать некогда т.к. время квеста горит у Дьяка, а зайти сдать не могу из-за вылета.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Поиск: