Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:06


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #401
zima59 Привет, я разобрался в чём была проблема - на атп квест убить бандита на базе - иза того что стоял спавнер кривой бандосы которые спавнились вызывали баг. Я перепрошёл с того места играю без спавнера и всё хорошо теперь. Единственное - в посл время вылетает переодически игра с таким вот логом, не знаю с чем ето связано.
FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : handler_base
[error]File : xrDebugNew.cpp
[error]Line : 870
[error]Description : std: out of memory

Я играю на качестве среднем, не знаю , пишет out of memory, хотя вот только 1 день как начались такие вылеты.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #402
fanfir, могу посоветовать убрать папку savedgames и создать новую и в нее скопировать последний сейв. Удали так же папку level_cache и logs ( при запуске они автоматически опять создадутся, но уже не переполненные) Все это найдешь в папке userdata.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #403
Добрый день. Возникла проблема,отсутствует пда в тайнике Кости в х 18,в комнате с псевдогигантом,остальной хабар на месте. Сборка 2.1 final p8k.2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #404
zima59 удалил папки и сделал новые как ты и сказал, но таже ошибка продолжает вылетать, видимо ето что-то другое.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #405
fanfir,
Какое железо?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #406
Цитата Alex68 ()
отсутствует пда в тайнике Кости в х 18

Переиграй с момента взятия задания у Кости или выложи сохранку.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #407
Пивкабы_xD

Intel® Core™ i9-9900KF CPU @ 3.60GHz 3.60 GHz
16,0 ГБ
GeForce RTX 2080 Ti
64-разрядная операционная система, процессор x64
Win 10 Pro

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #408
fanfir,
Железо нормальное. Вылет говорит: нехватка оперативной памяти.
Игра видит не более 3Г. Таков движок 2007г. Смотри, где переполнение идёт.
Нычки может заполняешь движковые, а не рюкзаки новые. Ну и т. п.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #409
День добрый. Надеюсь сохранка получилась...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #410
Alex68, ну с этой сохранки ПДА в тайнике нет. Вообще то я предлагал тебе попробовать переиграть с момента взятия задания у Кости. Если играешь с правками то заспавни kostya_pda3, если не умеешь - давай gamedata. Ну а если чистую игру проходишь либо переигрывай, либо копи деньги и через меню игры покупай как квестовый предмет за 200К.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #411
Пивкабы_xD в смысле нычки движковые? У меня есть 6 рюкзаков в баре и по 1-2 не более в других зонах, неужели из-за этого? Я обычные сундуки/сейфы/трубы, которые не показывают на карте что в них лежит, почти не использую.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #412
[GeorgF] Сообщение удалено. Нарушение ПФ п6.7 Запрещено оставлять повторные сообщения (или дублировать их — даблпостинг) в одной или нескольких темах.
Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 20.11.2021, 16:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #413
zima59, Спасибо,попробую со спавнером разобраться. Скачал сборку готовую,запустил установку и всё. Единственное,что добавил,нападение монстров на всех, а не только на ГГ(играю на реализме,думаю,так естественней).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #414
Всем привет !!! В восточной припяти заспавнились наемники и БТРы в неимоверных количествах. Переигрывать не вариант. Потому что не знаю даже с какого момента. Игра виснет и вылетает. В логе по вылету ни чего нет. Помогите кто может.
[spoiler][03.12.21 21:53:12.853] * Saving objects...
[03.12.21 21:53:13.397] * 52764 objects are successfully saved[spoiler]


ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ !

Сообщение отредактировал Bes2508 - Пятница, 03.12.2021, 22:39


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #415
Bes2508, видел я такой бесконечный спавн в В.Припяти еще в ОП 2, но не видел решения этой проблемы без переигровки. Сломана логика спавна и откатываться нужно, как минимум до момента получения гаусса у Доцента.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #416
Цитата zima59 ()
Bes2508, видел я такой бесконечный спавн в В.Припяти еще в ОП 2, но не видел решения этой проблемы без переигровки. Сломана логика спавна и откатываться нужно, как минимум до момента получения гаусса у Доцента.

Спасибо !!! Но только откат слишком далеко. Может кто и додумается как сделать, эту логику. Я Андрюхе димаку написал, может что и придумает.
Пивкабы_xD привет Славик.


ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ !

Сообщение отредактировал Bes2508 - Вторник, 07.12.2021, 22:21


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #417
Bes2508, но если кто то и знает как решить эту проблему, думаю нужна твоя сохранка и gamedata, если играешь с правками.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #418
zima59 Спасибо!!! С радостью бы скинул, только пока не просят. Кстати ни кто не знает как на сайте разработчиков написать сообщение ?. Я зарегестрировался, а пишут что я не могу оставлять сообщение ( в теме по вылетам)


ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ !

Сообщение отредактировал Bes2508 - Воскресенье, 12.12.2021, 09:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #419
Bes2508, вроде раньше такого на том сайте не было. Напиши там Админу. Но я очень не уверен, что там захотят помогать, но пробуй. А лучше на АМК, в ковырялку.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #420
zima59С пасибо !!! Просто раньше на портале по народной солянке, били мододелы (андрюха, вдвэшник да многие), а сейчас там ни кого не найдешь. Андрюхе в личку написал но пока тишина.


ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ !

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Поиск: