Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:27


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #81
Ладно, с прошлой проблемой справился (позволю напомнить - не мог перейти в забытый лес, вылет). Поставил последние патчи на игру (8 и 8.2к), после этого перестали вообще какие-либо сейвы грузиться. Грешу сам на себя, сам перемудрил, потому как результат полная переустановка и НИ. Наконец-то накопил деньжат на ПНВ от Бармена, купил, а он не работает! Может ему какая неведомая батарейка нужна?
Как выправить?

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #82
Gamerus, Стесняюсь спросить.) Что значит не работает? ПНВ у тебя в слоте стоит? Клавиша в управлении назначена на него? Первый раз такое слышу про ПНВ что он не работает.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #83
Цитата vladislavl1 ()
Стесняюсь спросить.)
Я вот ни капли не стеснителен. Мне ещё раньше казалось что данный игрок для потроллить к нам пришёл.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #84
Никаких троллей...бусов :))) Если говорю, что не работает, значит так и есть, хотя бы потому что уж десяток лет с Солью знаком. А если кому есть желание проязвить вместо реальной помощи... впрочем, чего ждать от "доброго монолитовца" :))) Короче говоря, так и есть - не работает. И в своём слоте стоит, и клавиша "N" по умолчанию и вручную продублирована. Кстати, тоже не стеснителен, если какая проблема образовалась.

Ещё одна заковыка, с зомбаком с топором и в ушанке. Квест взял, пришёл ночью, один раз его видел и даже два раза в башку выпалил, но доделать не смог из-за изобилия других монстров. И вот, уже третью ночь с полуночи до утра брожу по Забытому лесу а это чудо не появляется. Перебил кучу нечести, каждый раз вычищая локу в ноль, а его нет. Где рестриктор на его появление? Или может есть другой способ чтоб заспавнить?

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #85
Gamerus, если ушёл с локации то Лесника больше не найдёшь, это квест из тех которые нужно брать и сразу же выполнять, теперь или спавнить его или закрывать квест инфопоршнем.
Почему не работает пнв без понятия, на чистом моде всё гуд, даже если его заспавнить.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #86
Про Лесника... Это я и подозревал. Ушёл с локи и хрен теперь. Ну а куда деваться, если количество монстров съедает весь возможный боезапас ещё на входе! А с кувалдой против десятка контриков не особо навоюешь, короче говоря остаётся последнее - заспавнить. Как это сделать? Спавнером?

С ПНВ сам ничего не пойму. Его нет на любом патче. Спасся правкой на фонарь, сделал его прожектором.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #87
Gamerus, у тебя есть спавнер? Если нет, то могу сделать скрипт которым заспавнишь Лесника, но, а если есть то поищи тогда в спавнере, если конечно автор предусмотрел такую опцию...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #88
Спавнер есть, просто этакий финт я никогда не делал. Попробую разобраться... Насколько понимаю, нужно знать конкретное скриптовое имя перса, которого спавнишь, потому и очередной вопрос: как его величать, этого скелетона в ушанке?

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #89
Gamerus, skelet_ded скорее всего в разделе монстры...
Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 24.07.2019, 18:25


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #90
Привет все. Иногда при сохранении вылет.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #91
Помогите пожалуйста вылет при разговоре с любым персонажем лог

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #92
afina, в последней строке того что ты показал написано "подробности смотрите в журнале", а это значит причина вылета описана выше и поэтому без полного лога мы тебе не поможет...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #93
afina, Посты перенёс. Пиши следующий раз в соответствующие темы и прячь лог под спойлер!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #94


приветствую! можно как то вылечить этот вылет? происходит при взятии тайника шахматиста в центральной припяти! спасибо!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
zz8888zz, если бы проходил на актуальном 8.2 патче, то этого вылета не было бы. А так вот этот файл в gamedata/config/text https://yadi.sk/d/Mnh3lWtzrKKCbQ


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #96
Привет, игра скачана, стоит патч 6.2k, но из-за этой ошибки не могу установить следующие патчи, что делать?
Прикрепления: 8475100.jpg (128.0 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #97
Цитата Arsyan ()
но из-за этой ошибки

Привет! Бывает такое. У меня тоже так было. Патч не видит игры и не устанавливается. Я просто переустановил игру, поставил патчи: 8 и 8.2. и всё. Да, обязательно надо сохранить свои сейвы и user.ltx.) В user.ltx твои настройки и статистика игры.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #98
Цитата zima59 ()
если бы проходил на актуальном 8.2 патче
не понял вас! можно как то вылечить мой вылет?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата zz8888zz ()
можно как то вылечить мой вылет?
Так я же дал правку на лечение вылета. Смотри выше.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #100


только вылечил один баг так сразу другой! скажите пожалуйста как вылечить?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Поиск: