Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:32


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Сообщение #1
В данной теме описываем и выкладываем сюда свои: Вылеты и Баги в Объединённом паке - 2.1.



1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета! Прячем под спойлер!
3. Лог, сейвы, скриншоты находятся в папке: Program Files (x86) - OP - 2.1 - userdata.

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 10.10.2020, 09:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #41
Камрат, этот вылет исправлен в патче 4.2.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #42
Шапку темы поправил. Обязательно лог прячем под спойлер!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #43
Решил проблему с рубиновыми артами только таким вариантом: Вырезаем папку gamedata, вставляем её куда-нибудь на время, запускаем игру, производим любые действия с рубиновыми атрами, ничего не вылетает, все работает, правда нету спавнера (ну естественно, мы-же его вырезали), по окончании операций с рубинами сохраняемся, и закрываем игру. Возвращаем gamedatу на место и загружаемся с этой сохранки. И все, играем дальше со спавнером. Кто знает другое, более простое решение, пишите.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
Добрый день.После установки патча 7.3 вылет при загрузке сохр.игры


Правки и спавнеры не устанавливал.
Подскажите,как решить.
Заранее спасибо и извиняюсь-не знаю,как спойлер ставить.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #45
соматик, ты патч 6.2к ставил? Если нет то обязательно поставь, а потом только ставь патч 7.3.
Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 20.05.2019, 12:11


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #46
Злюка,спасибо за ответ,но дело в том,что у меня и была версия 6.2.Затем на неё поставил 7.3 и появился вылет.Как другие то играют?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #47
соматик, если вылет без правок при новой игре то похоже что архивы повреждены, попробуй переустановить патчи, или весь мод.
Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 20.05.2019, 13:55


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #48
соматик, Выделяешь своё сообщение и нажимаешь SP. Должно получиться вот так. Нажимаешь отправить и всё!

:)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #49
Приветствую, столкнулся с такой проблемой. Прошу помощи...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #50
Leonse, удали файл user.ltx, он находится в папке usеrdata. Игра создаст новый, надо будет настройки заново выставлять.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #51
Привет всем!!! У меня назрела проблема при первом переходе в лабораторию Х-18, появляюсь в текстурах!!! Ставил все настройки на минимум, ничего не помогает! Подскажите что можно сделать!

ОП.2.1 Engine 1.of p 0.6
Сборка 2.1 final p.6.2k

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #52
Добрый день, опять я, опять нужна помощь. Встретился с такой проблемой, после убийства... Забыл как его зовут, бандита на АТП по квесту Калинина, должен прилетать Седой но в этот момент у меня вылетает. Посмотрел лог, вроде бы проблема в бинд скрипте актора, но т.к. Я криворуко-ж0пое существо, решил обратится к знатокам. И если я всё же прав, скиньте ссылку или фаил этого бинда, не особо хочется опять качать игру...

Правки: Правок совсем не много, все не влияют на геймплэй, а именно улучшенная карта с поментками и гайд в самой игре, ну и там по мелочи совсем не помню честно.

Сам лог:


Сообщение отредактировал Leonse - Пятница, 07.06.2019, 21:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #53
Leonse, твой вылет из-за того что правки не подходят к патчу, из скрипта вызывается секция atp_bandit_add_sedoy, а в конфиге её нет, предполагаю что spawn_sections не от того патча... Короче нужно проверять вручную, гадать что у тебя там за винигрет из правок нет смысла.
Как вариант убери gamedata и попробуй без неё, потом вернёшь, но всё равно лучше подобрать правки под патч на котром играешь что бы избежать дальнейших вылетов...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #54
Цитата Leonse ()
по квесту Калинина, должен прилетать Седой но в этот момент у меня вылетает

Биорадар сними.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #55
Помогите розрешить проблему Фриц не пускает в подвал с джойстиком к Андерсену.
Стоит патч 7.3

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #56
Камрат, Если срочно, то выложи на оф.сайт свой сейв, там за тебя пройдут и вернут тебе твой сейв. В 8 патче должны исправить этот момент, патч выйдет на днях.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата Keeper ()
Биорадар сними.
Какой биорадар??? Этот квест в начале игры, а биорадар появляется у ГГ чуть ли не в конце игры.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #58
Добрый день, вновь я, пытаюсь решить проблему которую описывал ранее. Покопавшись в конфиге и логах, пришёл к гипотезе что всё из-за 4 фаилов: autopause.script, timers.script, bind_actor.script, atp_bandit_add_sedoy.ltx
Прошу кого может скинуть эти фаилы распакованного оригинала т.к. сам не имею этой возможности. Патч версии 7.3

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #59
Leonse, так тебе уже советовали убрать с пояса биорадар. Есть он у тебя?
vladislavl1, Влад, это универсальный биорадар собираешь к концу игры. А простой биорадар можно купить у Сахарова при первом заходе на Янтарь.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #60
zima59, нет в 2.1. биордара у Сахарова и 2.0 тоже не было и кстати если сейчас его заспавнить раньше времени то вылета с Седым который был в 2.0 нет...

Leonse, проверь в spawn_sections эту секцию, если нет то добавь и пробуй:


Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 15.06.2019, 10:26


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Вылеты и баги в Объединённый паке - 2.1
Поиск: