Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 17:31


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2001
Пивкабы_xD, на каком кране? мне нужно хотябы два т.п. монолита, или ручной т.п. на чаэс-2 я уже имею переход с саркофага. первые 5 черепов я потратил. мне нужно именно через т.п. попасть на чаэс-2. именно в то место, куда попадаешь при телепортации, я не могу просто запрыгнуть.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2002
Всем привет. Не могу сварить Камень Удачи. Бросаю полтергейста-2 в круг но почему то не срабатывает. Уже весь круг облазил

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2003
Цитата slai67 ()
Не могу сварить Камень Удачи.
Госпиталь до варки Камня удачи надо проходить без сейв/лоад.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2004
Цитата slai67 ()
Не могу сварить Камень Удачи
Бывает. Можно активировать капсулу аномалии Карусель и в ней сварить камень удачи.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2005
slai67, привет. была такая же ситуация. теперь внимательно: никаких промежуточных сохранок после диалога с доктором. место, куда бросаешь сердце должно отображаться как аномалия, и подавать сигнал на детекторе аномалий. если этого не происходит, загружайся со входа на локу. после того как получится сварить камень, также никаких сохранок. говоришь с доктором и бегом к трупу мухи. там также должна отображаться аномалия на детекторе. дальше сам догадаешься

Добавлено (07.01.2020, 20:27)
---------------------------------------------
когда взял последний тайник стрелка и забрал арты стрелка, должна ли быть ветка в диалоге с доктором по сдаче квеста?
висит квест охота на химер, может кто подскажет, как завершить его. переигровка невозможна.
подскажите, полный список оружия для кузнецова по квесту побег из зоны


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2006
Всем привет. Квест с флешкой Бленда в ТД. Когда раньше проходил его, то был выбор. Либо убить Бленда и забрать флешку либо купить ее.сейчас почему то нет диалога на покупку, приходится убивать Бленда, но бандиты тут же становятся врагами.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2007
Цитата slai67 ()
сейчас почему то нет диалога на покупку
Сейчас это когда? Три раза проходил ОП-2 и всегда выкупал эту флешку. В 2.1 тоже самое. А деньги у тебя есть? И причём здесь бандиты? Бленд - наёмник.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2008
Точно. денег не хватает. Спасибо не подумал. Бленд- наемник, но если его убить , то бандиты в ТД становятся врагами.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2009
Цитата slai67 ()
Точно. денег не хватает.

Да без денег везде плохо... откатись заработай - в чем проблема-то?!
ahaha



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2010
Цитата slai67 ()
то бандиты в ТД становятся врагами.
Там рядом с Блендом не бандиты, а такие же наёмники как и Бленд. "Репа" идёт по группировкам. Зацепил или убил кого - то с одной группировки, то они и станут твоими врагами.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2011
подскажите, что нужно сделать, чтоб начать сюжет шахматиста? у меня пока нет ветки диалога у акима

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2012
Цитата Diver ()
чтоб начать сюжет шахматиста?
Полностью пройти "Волну монстров". Сразу после неё начнётся сюжет "Шахматист".
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2013
vladislavl1, Приветствую! Может подскажешь как быть? У меня по-моему не заспавнился один рюкзак по квесту на карты альпиниста. Все облазил по второму кругу, нет рюкзака.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2014
Vados73,
Не может не заспавниться. О каком речь?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2015
Пивкабы_xD, я нашел 17 шт., был на всех локациях по два раза, 18-го рюкзака нет. Специально даже видео на ютубе смотрел с местами спавна рюкзаков ))
Сообщение отредактировал Vados73 - Воскресенье, 01.03.2020, 17:36


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2016
Смотри двойные. Вот на Затоне 2 взял? Я тоже в ОП2 обыскался 18-й. В итоге в какой раз с трезвой головой по гиду прошёлся и нашёл. Сейчас вот в 2.1 сдаю тоже, уже без проблем. А смотрел не под тем вертолётом, якобы взял.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2017
Цитата Vados73 ()
У меня по-моему не заспавнился

Привет! Не может быть такого. Где - то просмотрел.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2018
Всем привет. Отдал Фотографу свой детектор артефактов. Подскажите где то еще его найти можно? А то как то тоскливо.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2019
Цитата slai67 ()
детектор
Один даёт Сидор за Кидалу, другой в тайнике Лысого в пещере на НЗ. У тебя какой?)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2020
Который Сидора- отдал. А Лысый наводку на тайник еще не давал.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: