Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:56


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2021
Братья, помогите! Квест на освобождение группы Снегиря на ЧАЭС-2. Понимаю, что вопрос глупый, НО ЕГО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ПРОЙТИ??? Я даже высунуться не могу, тут же провал. Убил от силы человек 12.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2022
Vados73, реально при идеальной видимости и с хорошей снайперкой с автозахватом. Всего монолитовцев около 70. Можешь поставить правку и будет один монолитовец. https://yadi.sk/d/Evq5Y8dl4NuBrw. Но ставить правку нужно до захода на ЧАЭС-2. После выполнения квеста правку желательно удалить.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2023
zima59, винтовка у меня хорошая, с автозахватом, просто они меня через крышу видят, а я, высунувшись, не успеваю сделать выстрел как задание оказывается проваленным.. Бред какой-то

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2024
Цитата Vados73 ()
я, высунувшись, не успеваю сделать выстрел как задание оказывается проваленным.. Бред какой-то

Я тоже в своё время намучился с этим квестом. Выбивал до двух третей примерно, а дальше...
потом надоело и поставил правку как zima59 тебе советует.
Хотя квест наверное проходимый.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2025
GeorgF, так и я о том же! От таких квестов реально пропадает желание продолжать играть... Не понимаю разработчиков.

Добавлено (14.05.2020, 22:07)
---------------------------------------------
zima59, куда ставится правка, и как ее корректно потом удалить?


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2026
Vados73, в папку с игрой кидай gamedata с правкой. После квеста в папке scripts удали файл fly_island.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2027
Всем привет. Не спавнится бонусный тайник после острова на Юпитере. Который в переходе в Путепровод.Может есть еще одно место спавна

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2028
slai67, нет, другого места спавна нет. Посмотри с другой стороны этой открывающей аппарели.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2029
Всем доброго дня Сталкеры! Подскажите пожалуйста,а сюжет шахматист в оп 2.1 присутствует или нет? И если есть с чего начать и кто выдает?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2030
Цитата OLEG ()
шахматист в оп 2.1 присутствует или нет? И если есть с чего начать и кто выдает?

Ставится дополнительно, выдает Аким.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2031
OLEG,
Шахматист включён в ОП2.1. Начинается с прихода СМС от Акима после завершения всех Соляночных квестов в Мёртвом Городе и завершения Волны монстров.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2032
Цитата Пивкабы_xD ()
Шахматист включён в ОП2.1. Начинается с прихода СМС от Акима после завершения всех Соляночных квестов в Мёртвом Городе и завершения Волны монстров.

Чт то немного не понятно. Все то,что перечислено, выше, давно закончено. Ни каких СМС от Акима не было.Я первый раз,за три года, солянку до конца сюжета закончить пытаюсь. И самое интересное никто не может сказать.А господа,а где конец сюжета? но ведь он где то есть? Сейчас нет квеста на Шахматиста потом что то еще исчезнет? Но может я не прав? Или опять ,что то, не то сделал.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2033
OLEG,
Окончание сюжета Солянки - Спасение Искры в бункере Д6 ( Мёртвый город ) и получение достижения " Солянщик ".

Как-то так, в ЦП их с Норманом привести.
Прикрепления: 3063950.jpg (333.5 Kb) · 7586573.jpg (305.5 Kb)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2034
Всем привет. Собрал все восемь декодеров с островов. Но дальнейшего диалога с Праймом нет. И еще на декодере с Генераторов информация о бонусном тайнике закодирована. Подскажите, может еще куда то надо сходить, что то сделать?

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2035
Цитата slai67 ()
Подскажите, может еще куда то надо сходит
Играй дальше. Если играешь нормально, то Прайм сам пришлёт тебе смс. После чего и когда уже сам не помню.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2036
Цитата slai67 ()
информация о бонусном тайнике закодирована

Прайм должен взяться за раскодировку, а потом через сутки - двое пришлет смс.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2037
А кто дает наводку на тайник в котором лежит универсальный телепорт, куда грузятся все телепорты.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2038
slai67, Тайник Кабачка называется. Он в Саркофаге. По моему наводку даёт Котобегемот.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2039
Цитата slai67 ()
кто дает наводку на тайник в котором лежит универсальный телепорт
Поправлю Влада, Обитель Зла даст наводку на тайник Кабачка, но это в ОП2.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2040
Цитата zima59 ()
Поправлю Влада
Володя. Спасиб.) В голове крутилось Котобегемот или Обитель Зла.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: